Feedback in Russian
  • Nina, 54 y.o.
    Russia, Kemerovo

    18.11.15
    Сайт очень полезный и доступный (деньги не вымогают как на других сайтах). Правда пока не получается общение, очевидно от незнания языка. Но надеюсь встретить родственную душу на этом сайте, очень много интересных мужчин.
  • Natali, 42 y.o.
    Ukraine, Odessa

    18.11.15
    Замечательный сайт! Для своего мужчины вы всегда будите идеальной! Желаю всем найти своего мужчину!!!
  • Marina, 22 y.o.
    Ukraine, Kryvyy Rih

    Kenan, 34 y.o.
    Turkey, Izmir

    18.11.15
    Сайт действительно очень хороший!Я довольна быстро нашла того человека с которым мне хорошо.
  • Alla, 41 y.o.
    Ukraine, Cherkasy

    18.11.15
    Спасибо, что помогли мне найти очень хорошего человека!
    У вас хороший сайт, с вами было легко работать.
  • Irina, 36 y.o.
    Ukraine, Sumy

    17.11.15

    Я благодарна сайту за то, что  нашла свою любовь! Огромное спасибо! Всем удачи...

    Мой мужчина с этого сайта, но я не буду указывать его логин.

  • Irina, 46 y.o.
    Russia, Novosibirsk

    17.11.15
    Очень хороший сайт...все понятно и просто
  • Oksana, 54 y.o.
    Belarus, Babrujsk

    17.11.15
    Сайт приятно удивил. Много полезной информации. Простота использования. Надеюсь, встречу здесь достойного человека.
  • Anna, 27 y.o.
    Ukraine, Kherson

    16.11.15
    👍очень доступно оформлен сайт . Понятно , лаконично , и в тоже время многофункциональный . Спасибо разрабочикам -молодцы ! Ухожу просто так ,но ели решусь снова искать в вирте любовь , обращусь именно на этот сайт 😊 свем спасибо ! До встречи....
  • Tasha, 52 y.o.
    Kazakhstan, Ust-Kamenogorsk

    15.11.15
    Сайт нравится. Большое спасибо. Надеюсь встретить свою вторую половинку. Если найду обязательно напишу.
  • Galina, 52 y.o.
    Belarus, Homjel'

    14.11.15

    Вы правы!!!Сайт прекрасный!!!Я нашла для себя здесь  очень много интересного !!!Но и ещё я поняла  ,что блондинки пользуются большим успехом......Но я не теряю надежды.....Всё будет ОК!!!! 

  • Anzhelika, 49 y.o.
    Ukraine, Ivano-Frankivsk

    13.11.15
    Хочу выразить особую благодарность айтишникам за удобный сайт!!! И, конечно,спасибо всему персоналу! Удачи вам и любви!!!
  • Farida, 38 y.o.
    Russia, Moscow

    13.11.15
    Cпасибо большое -за Вашу нужную людям деятельность!Я встретила мужчину своей мечты,поэтому удаляю свой профиль.Удачи в поиске всем,кто ищет свою любовь!
  • Married

    Olga, 40 y.o.
    Russia, Kemerovo

    12.11.15
    Уважаемая администрация сайта!Благодаря вашему сайту я встретила свою любовь и переехала жить в США.Ваш сайт очень хорош для людей с серьезными намерениями и мы встретили друг друга.Огромное спасибо!!!
  • Married

    Olga, 52 y.o.
    Russia, Perm

    09.11.15
    Мои милые девочки! Особенно те, которым за... Решила создать этот пост специально для вас. 30 октября 2015 года я вышла замуж. Я не юная особа, мне 51 год сейчас. Мой муж из Германии. Высокий, симпатичный, старше меня всего на 4 года. Мы познакомились в январе 2014 года. Он написал мне: "Вы очень похожи на женщину, которую я хотел бы видеть в своём доме..." И понеслось! В конце мая 2014 года мы первый раз встретились. Он приехал в мой родной город. И я влюбилась!!! Была очарована им, его ко мне бережным отношением, предупредительностью, нежностью. Всё было так романтично: танцы на берегу реки, мы писали наши имена на песке... Был ощущение, что помолодели лет на 20, не меньше!
    Девочки, они правда другие! Женщина для них является большой ценностью.
    Потом было много встреч и в России, и в Германии. За эти полтора года были использованы все возможные и невозможные отпуска. Мы так и жили ожиданием всё это время. От встречи до встречи. Сейчас мне кажется, что всё сложилось почти само собой, как только появлялись какие-то трудности, то тут же судьба предлагала способы их разрешения. Меня очень радует, что все мои родные приняли его безоговорочно и сын в том числе. Наша свадьба была в России, намечается ещё одна в Германии😊
    Сейчас я учу немецкий язык, мне предстоит сдача экзамена, подготовка документов и переезд.

    Я хочу, чтобы вы знали, что возраст - не помеха! Мы такие умные и красивые, и всё у нас получится! Ловите и мой букетик!
    Девочки! Я желаю каждой из вас счастья!
  • Olga, 41 y.o.
    Russia, Moscow

    08.11.15
    Громадное Спасибо разработчикам чудесного сайта! Я новичок на подобных сайтах, но мне очень нравиться деликатность всего созданного.Знаю,что я найду ее здесь, свою любимую половинку!Всем удачи,мы достойны этого!)
  • Married

    Olga, 40 y.o.
    Sweden, Stockholm

    06.11.15
    Нашей семье ровно год, с чем её и поздравляю!
    Познакомились мы на другом (очень похожем) сайте в июне прошлого года. Через 4 месяца поженились. В конце февраля мы с сыном переехали в Швецию к моему мужу и его сыну. С тех пор вместе😊
  • Elena, 37 y.o.
    Russia, Samara

    05.11.15

    Спасибо разработчикам данного сайта. Я встретила любимого мужчину, который нашёл меня сам. Девушки постарайтесь проявить терпение в поисках мужчины, дайте шанс мужчине, если он сначала Вам не понравился, ведь только в процессе общения, Вы понимаете, что внешность не всегда первый фактор, которому можно доверять. Ваше будущее зависит только от Вас, от желания самой быть счастливой, не растрачивайте свою женскую энергию на общение множества мужчин, а лучше её направить на дальнейшее общение с единственным мужчиной. Прежде всего мужчины, как и мы женщины такие же живые, всем им подвластны чувства, берегите их, цените каждую минуту жизни, стройте жизнь вместе, создавайте уют, дружную семью и Вы поймёте в эту минуту, что действительно уже счастливы сейчас. Что вы не одиноки и Вас ждёт на другом континенте такой же, как и вы, счастливый человек.

  • Nastya, 39 y.o.
    Russia, Ekaterinburg

    05.11.15
    Спасибо Вам громадное!!!
    Здесь я нашла свою любовь... мужчину моей мечты...
    Я ухожу с сайта и желаю всем любви и громадного счастья
  • Inna, 29 y.o.
    Ukraine, Other

    05.11.15
    Спасибо Вам. Спасибо в самом большом смысле этого слова. Я на этом сайте уже несколько лет, но только этой осенью у меня произошло знакомство с самым замечательным человеком в этом мире. На этом сайте мы познакомились . И это все перевернуло мою жизнь. Мое состояние словами не передать. Между нами огромное расстояние в километрах, но в мыслях мы всегда рядом, на одной волне, в одном слове, в одном поступке. И я желаю всем людям в этом мире познать хоть момент этого счастья . Спасибо Вам за Вашу работу.
  • Inna, 42 y.o.
    Ukraine, Kiev

    04.11.15
    Благодарю создателя сайта, всё удобно, продумано, культурно. Я свою половинку ещё не нашла. Были переписки с некоторыми мужчинами, но они внезапно обрывались. Как то не чувствую человека, общение идёт как с роботом.
    Наверное просто ещё не встретила своего человека.
    Я рада, что есть такой сайт и он помог многим людям встретить друг друга.
page 163 from 466
Leave your feedback

Please leave your feedback here (if you do not remember your login, then insert "-" in the login field and put your email address at the end of your feedback). It would be great to receive photos of your marriage or just some photos where you are with your partner.

If you have already given us your feedback and just want to add photos or provide some information then feel free to write it here. We reply to all feedback we receive and will respond to you promptly.

Please check if all the fields are filled in and if the email is valid.
(Please, be attentive when adding (1+1+1). Use a calculator if necessary.)
(Give the login of your chosen one if you want your names to appear together,. We will ask him/her for permission in this case before publishing the feedback)
Multiple photo upload

You can add images here by one (just click on Add a photo) or you can move here pictures with a mouse from your file explorer.