Feedback in Russian
  • Irina, 40 y.o.
    Ukraine, Other

    04.06.13
    светочка! поздравляю вас от души-очень нетипичная счастливая история! вы -красивая пара!!!!
  • Elena, 38 y.o.
    Belarus, Minsk

    04.06.13
    Встретила интересного мне человека на этом сайте
  • Anzhela, 40 y.o.
    Ukraine, Mykolayiv

    04.06.13
    Сайт нравится. хорошее оормление. очень удобен в работе. надеюсь найти на этом сайте свою половинку,я из начинающих. удачи и любви всем....
  • Engaged

    Svetlana, 44 y.o.
    Russia, St. Petersburg

    Armin, 47 y.o.
    Germany, Hessen

    03.06.13
    Спасибо всем!!! Можно много рассказать. 5 лет поиска. Конечно много встреч. Разочарований. И вот моя половинка. И незнание языка не помеха )))
    После общения в скайпе он удалил свою анкету. Мы встретились через месяц. И я поняла, что за эти две недели ближе человека у меня нет. В конце второй недели мы обручились, и сейчас собираем документы для регистрации брака. Это моя половинка. ))) Я счастлива, что в 45 лет, я могу любить и быть счастливой)))
    (Девочки. не балуйте мужчин. Здесь много мужчин, которые привыкли что к ним приезжают женщины за свой счет. Некоторые даже живут вместе, сколько позволяет виза. А они выбирают. Присматриваются. Что она не убрала в квартире или еще... Таких жалоб было много. Отсеивайте сразу. Туристов тоже всех в сад. Мужчину можно понять только в его жилище. Как он к вам относится). Смешно, когда мужчина требует, чтобы женщина выучила язык, а потом искала себе спутника жизни... Мы страну выбираем???? Или ищем свою половинку? Я немецкий язык не знаю, выучила несколько слов. Он тоже успел выучить несколько слов. Но это не мешало нам понимать друг друга.))) И всегда можно обсудить тему вечером, с помощью компьютера. Конечно учим языки вместе )))
    Я не ожидала, что мой избранник будет из Германии. Я думала об Италии, Испании, Швеции или Финляндии. В этих странах я была прежде и понимала язык. Но судьба...
    И я счастлива!!!!!
    Верьте. В любом возрасте есть счастье!
    СПАСИБО!!!!
    И страну
  • Olga, 31 y.o.
    Ukraine, Kiev

    03.06.13
    Спасибо Вашему сайту. Здесь много интересных людей! Я покидаю сайт, так как уже нашла человека, с которым хочу быть вместе!! Милые девушки, женщины!!! Каждая из вас заслуживает на счастье!! И оно придет к вам!!!
  • Natalya, 38 y.o.
    Ukraine, Kiev

    02.06.13
    я встретила прекрасного мужчину , мы очень похожи и я надеюсь , что у нас все получится) хочу поблагодарить всех организаторов сайта и пожелать всем любви и счастья ) я обещаю вернуться и рассказать , как закончится эта история )))
  • Anastasia, 29 y.o.
    Maldives, Male

    02.06.13
    I met my love here!
  • Natalya, 40 y.o.
    Russia, Moscow

    01.06.13
    Спасибо за работу, вы супер! и было очень очень очень приятно находиться тут в течении длительного времени. Замечаний нет. Держитесь на плаву и делайте свое доброе дело!
  • Nadia, 58 y.o.
    Russia, Samara

    01.06.13
    Сайт тличный, с расширенными возможностями поиска!
  • Nataliya, 34 y.o.
    Ukraine, Zhytomyr

    30.05.13
    Я познакомилась с мужчиной из Франции, и больше не хочу чтобы видели мою анкету другие мужчины. Спасибо вам за отличный сайт. Вы несете людям добро и счастье.
  • Arina, 44 y.o.
    Russia, Cheboksary

    30.05.13
    Уважаемые создатели сайта, спасибо Вам большое за предоставленную возможность встречи с мечтой! Надежда найти свою судьбу всегда остается со мной! Желаю Вам процветания, а всем кто ищет своё счастье- удачи и веры обрести семью и любовь на долгие годы! Настоящие ценности вечны, для них нет границ, веры и расы! Удачи всем!!!!
  • Anna, 42 y.o.
    Belarus, Hrodna

    30.05.13
    желаю вам процветания
  • Aleksandra, 58 y.o.
    Russia, Tambov

    29.05.13
    Я нашла свою любовь.
  • Svetlana, 28 y.o.
    Russia, Tambov

    28.05.13
    Оставляю этот отзыв для тех, кто, так же как и я когда то был в самом начале пути: при всем моем внутреннем оптимизме, иногда очень верилось- а иногда СОВСЕМ не верилось, что именно тот, близкий и родной тебе человек может найтись здесь. Писали всякие .....и часто не те, кто мог бы заинтересовать. Я уверена, что если "долго мучится- получится"!!!! Просто теперь уверена и все!!!! Встретились вот уже 4-ы раз, думаю все у нас серьезно. В любом случае, пусть!!!!! тем, кто ищет мой рассказ прибавит оптимизма. Я сделала так: просмотрела по максимально приближенным мне критериям порядка 200 анкет ( потратила весь вечер и часть ночи, но, как оказалось, это того стоило..) Так вот- просмотрела, и вот о чем подумала: если вспомнить тех людей, в которых я была когда то влюблена- совсем не факт, что именно и только по фото я могда бы прям так уж в них влюбиться. Фото, конечно, характеризует человека, не только в общих чертах. И я просмотрела много анкет, порядка 80-ти, из них написала тем, что в общем то понравился, тем кто был " ничего" поставила улыбку. ...И села ждать)) На следующий день ответила какая- то часть анкет и начался отбор. Дерзайте, не сдавайтесь!!! найдете обязательно того, кого ищите, только не бросайте сразу! Спасибо!!!!! Спасибо этому сайту!!!!
  • Victoria, 35 y.o.
    Russia, Moscow

    28.05.13
    я нашла интересного человека, спасибо
  • Asya, 58 y.o.
    Kazakhstan, Almaty

    28.05.13
    На сайте недавно, но очень нравится!
  • Alina, 21 y.o.
    Russia, Moscow

    27.05.13
    встретила мужчину, которого искала всю свою жизнь и полюбила! огромное спасибо Вашему сайту!
  • Polina, 35 y.o.
    Ukraine, Kharkiv

    27.05.13
    Спасибо вам за вашу работу и заботу! Все очень здорово! я думаю что я встретила человека который мне нужен
  • Svetlana, 37 y.o.
    Russia, Perm

    Mark, 43 y.o.
    United Kingdom, Glasgow

    26.05.13
    Замечательный сайт. Я счастлива.
  • Valentina, 49 y.o.
    Ukraine, Kiev

    26.05.13
    Замечательный сайт. Большое спасибо за внимательное отношение к клиентам. Успехов вам и процветания.
page 242 from 466
Leave your feedback

Please leave your feedback here (if you do not remember your login, then insert "-" in the login field and put your email address at the end of your feedback). It would be great to receive photos of your marriage or just some photos where you are with your partner.

If you have already given us your feedback and just want to add photos or provide some information then feel free to write it here. We reply to all feedback we receive and will respond to you promptly.

Please check if all the fields are filled in and if the email is valid.
(Please, be attentive when adding (1+1+1). Use a calculator if necessary.)
(Give the login of your chosen one if you want your names to appear together,. We will ask him/her for permission in this case before publishing the feedback)
Multiple photo upload

You can add images here by one (just click on Add a photo) or you can move here pictures with a mouse from your file explorer.