Feedback in Russian
  • Larisa, 39 y.o.
    Ukraine,Berdyans'k

    16.12.12
    Natalika, 39 лет
    Kazakhstan, Other
    Ваш отзыв - пришел в самое нужное для меня время! Уточняю! Собралась на встречу с мужчиной,вроде заинтересован - сильно. Общение - скайп,звонки, письма. все хорошо . Теперь,когда до встречи 2 недели - и все уже забронировано, заказано - разругались - сильно. Не буду говорить, кто виноват- виноваты оба.Не знаю - нервы или что-то другое. Вчера ложилась спать с мыслью - утром напишу и попрошу прощения (даже если моей вины 50%). Первое что прочитала утром - ваш отзыв. Подумала -значит так надо, если это - действительно мое, если нужна ему - напишет, если нет - значит судьба уберегла меня от разочарования в дальнейшем. Все что происходит - к лучшему!
  • Nat, 41 y.o.
    Kazakhstan,Karaganda

    15.12.12
    С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ МИЛЫЕ!!! У МЕНЯ ТАКОЙ ОТЗЫВ.
    Если мужчина не звонит, значит он не хочет звонить.
    Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, значит ему и в правду наплевать.
    Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь он встретиться.
    Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет.
    ВСЕ ОСТАТЬНОЕ- лишь отговорки, услышив которые, нужно смело уходить...
    Ведь, если он захочет вернуть-ВЕРНЕТ...
  • Alisa, 37 y.o.
    Russia,Novosibirsk

    15.12.12
    Anzhela, 40 лет
    Анжела, здесь все почти так, как и в жизни и все быстро становится понятно. Если чувствуете, что интерес пропал, так оно и есть. Можете рискнуть и прямо спросить его почему. В конце концов, что вы теряете - лучше сразу все выяснить и не тратить драгоценное время на "писателей". Я когда чувствую что-то не ладное, не стесняюсь задавать "неудобные" вопросы - вроде "что ищешь на этом сайте?", "почему ищешь девушку иностранную?" и т.д. По-моему, человек с честными намерениями ответит честно. И еще хотелось заметить - если он не задает никаких вопросов про вас, вашу жизнь - это ведь говорит само за себя. В реальной жизни это ведь тоже свидетельствует об отсутствии интереса. Простите за прямоту, но я считаю, что у нас не так много времени в жизни, чтобы тратить его впустую
  • Alena, 32 y.o.
    Russia,Moscow

    15.12.12
    Olga 46, Lugansk
    Какой ужас вы рассказали... Вы просто ангел какой-то. С мужчинами лучше постервозней себя вести,они не ценят очень мягкого отношения.К счастью принцип "Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей" работает и в отношении мужчин.
    Вас Бог отвел от этого человека, жалеть здесь нечего. Удачи Вам большой.С уважением.
  • Elena, 51 y.o.
    Ukraine,Donetsk

    15.12.12
    Всем привет! Я здесь недавно,была на других сайтах,и у меня уже было разочарование.В течении месяца активная переписка с поляком,обмен фото,общение по скайпу.Сказал,что хочет встретить Рождество со мной.И пропал..В течении двух недель я забрасывала его почту письмами,переживала,ведь он написал,что мама у него старенькая.А потом случайно ввела в поисковик в контакте данные и!!!!!!!!Он в обнимку с женщиной,здесь,в Украине,как раз в то время,как мне написал,что едет сопровождать маму в санаторий как опекун,а по приезде мы увидимся!!!!Это был удар в спину и шок!Как вернуть теперь веру мужчинам??
  • Zoya, 58 y.o.
    Russia,Izhevsk

    15.12.12
    мне почему то не везёт ...все ищут молоденьких ...
  • Irina, 33 y.o.
    Ukraine,Kiev

    15.12.12
    Здравствуйте! И снова я здесь. Дорогая администрация и пользователи сайта я хочу сказать, что сайт сам по себе замечательный и здесь можно найти свою половину. Будучи зарегистрированной дважды на нем, два раза я встречала интересных и хороших мужчин. Два раза почти доходило до замужества. Но первый раз я сомневалась, а второй раз уже мой партнер. Как в реальной жизни. Это бывает со всеми. Но она на этом не заканчивается и сейчас я полна сил и энергии снова пуститься в поиски моего единственного. На самом деле это не важно где я его встречу: здесь или тут в Украине. Я желаю всем удачи в этом, ведь мы этого достойны!
  • Marina, 49 y.o.
    Uzbekistan,Tashkent

    14.12.12
    Olga, 46 лет Ukraine, Lugansk
    Я хотела бы ЗАСТУПИТЬСЯ за того мужчину инвалида , он замечательный и симпатичный мужчина и он имеет право на любовь, простите его пожалуйста, не нужно обижаться на него. Я знаю о ком Вы говорите, я голосовала за его фото на сайте. Я ХОТЕЛА БЫ СКАЗАТЬ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ОН ПРОСТО ИСПУГАЛСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВАС И ВАШЕГО РЕБЕНКА , ЧТО ОН НЕ СМОЖЕТ ВАМ ДАТЬ ЛЮБОВЬ И ЗАБОТУ И ПОДДЕРЖКУ . Тем более кризис и здоровые люди выживают и экономят каждый цент. А ведь наши ЗДОРОВЫЕ мужчины пугаются также ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СЕМЬЮ . . Я читала рассказ молодой девочки, которая также не сказала мужчине итальянцу о своем сильном сколиозе и он когда увидел ее при встречи разочаровался и спросил ее : «Почему ты мне об этом ничего не говорила?» Отношения их прекратились.
  • Yana, 24 y.o.
    Ukraine,Lugansk

    14.12.12
    сайт отличный. ищите свою судьбу)
  • Natalya, 49 y.o.
    Russia,Kemerovo

    14.12.12
    Ольга 46 Луганск, Украина, спасибо Вам за смелость и правду Вашего рассказа. Вы сильная женщина смогли найти в себе силы описать все без прикрас. Это хороший урок всем нам. Но если Вы здесь, то значит Ваша встреча еще впереди....Удачи и веры!!!
  • Iris, 50 y.o.
    Turkmenistan,Asgabat

    14.12.12
    Спасибо всем за ценные советы. Здесь прочитала и поняла, почему мой кавалер общается со мной по скайпу только из офиса и только в рабочее время. С учетом часовой разницы это не бросалось в глаза. Спросила напрямую - ты женат, почему ты разговариваешь из офиса? Он так оправдывался, что у него больная мама, которая приехала делать операцию на глаза, а он должен ей помочь, что я ничего не поняла...при чем тут мама, при чем тут операция...Но кавалер мой пропал. Да и ладно. Лучше найдем! ;-)
  • Lara, 30 y.o.
    Russia,Nizhniy Novgorod

    14.12.12
    Здравствуйте! Девушки тут спрашивали: я общалась с австралийцем. Долго. Но это все теория: результат - ноль.
  • Vera, 56 y.o.
    Russia,Kemerovo

    14.12.12
    Elmira, 34 лет
    Russia, Min-Vody Верьте !!! Этот сайт волшебный !!! Моя подруга Галина нашда своего мужа именно на этом сайте и я верю что моя судбъьба здесь !!!
  • Vera, 56 y.o.
    Russia,Kemerovo

    14.12.12
    Anzhela, 40 лет
    Russia, Belgorod здесь наверное не угадаешь ! 50 на 50 или не заинтересовался или скромный ! Покажет время ....
  • Liliya, 58 y.o.
    Russia,Khabarovsk

    14.12.12
    Olga, 32 лет
    Russia, Perm Ольга!!! Ну нельзя быть такой правильной))) Не знаю, кто выдумал принца на белом коне))) Но думаю, что это бала женщина - ханжа))) Все нормальные мужчины хотят женщину сексуальную. И желание мужчины видеть женщину в полный рост перед компьютером вполне нормально. Но Вы правы в своем выборе, мужчина не может хотеть виртуального секса. Это плохой тон. Но приготовьтесь к тому, что даже близкие доверительные отношения потребует более откровенные фотографии, которые "покажут товар лицом". Я уверенна, что мужчина будет "ближе к Вам" , если Вы отправите ему фотографии на пляже. Такова жизнь, мужчины любят глазами.Мой мужчина меня полюбил за хорошие мысли, но сказал, что я красивая после фотографий с пляжа в Турции)))
  • Natasha, 42 y.o.
    Russia,Saransk

    14.12.12
    Спасибо вам за работу! Вы делаете очень много для отчаявшихся людей. На этом свете все возможно. Верьте в хорошее и оно будет. Всем желаю счастья. Я, возможно, его нашла.
  • Olga, 56 y.o.
    Belarus,Hrodna

    14.12.12
    Поверьте , это совершенно удивительный сайт ,он лучший ! Здесь так комфортно , уютно , как дома .Я убеждена , что каждый из нас обретет здесь свое счастье .
  • Married

    Oksana, 34 y.o.
    Russia,Moscow

    14.12.12
    Спасибо вашему сайту огромное. Благодаря вам я нашла свою вторую половинку в Австралии.Мы поженились в 2010году. Сейчас мы живем в Австралиию
  • Svetlana, 30 y.o.
    Ukraine,Other

    14.12.12
    Если мужчина просит показать фигуру в скайпе- ничего странного,он просто хочет знать какого вы телосложения,и подходите ли вы к его идеалу. Если же просит что -то побольше- виртуал, то удаляйте такого пользователя сразу же: помните,что на скайпе в онлайне можно снимать видеозапись,и эта запись по всему интернету побежит...Серьезный мужчина о таком даже не спросит,так как этим может испугать женщину и потерять ее .
  • Olga, 42 y.o.
    Russia,Jekaterinburg

    14.12.12
    это действительно очень хороший и надежный сайт, я встретила здесь много прекрасных людей . которые стали моими друзьями, в хорошем смысле этого слова..
page 266 from 466
Leave your feedback

Please leave your feedback here (if you do not remember your login, then insert "-" in the login field and put your email address at the end of your feedback). It would be great to receive photos of your marriage or just some photos where you are with your partner.

If you have already given us your feedback and just want to add photos or provide some information then feel free to write it here. We reply to all feedback we receive and will respond to you promptly.

Please check if all the fields are filled in and if the email is valid.
(Please, be attentive when adding (1+1+1). Use a calculator if necessary.)
(Give the login of your chosen one if you want your names to appear together,. We will ask him/her for permission in this case before publishing the feedback)
Multiple photo upload

You can add images here by one (just click on Add a photo) or you can move here pictures with a mouse from your file explorer.