Feedback in Russian
  • Nadezhda, 37 y.o.
    Kazakhstan,Astana

    03.10.12
    Я встретила просто замечательного человека и надеюсь что всем девушкам повезет.
  • Aygul, 50 y.o.
    Kazakhstan,Almaty

    03.10.12
    Меня тоже мужчины не балуют вниманием. Скорее всего я мало уделяю внимание переписке. А если честно мне не нравятся мужчины, которые мне написали. А те которые нравятся мне, не отвечают на мои подмигивания.Может надо быть более настойчивой?
  • Violetta, 53 y.o.
    Ukraine,Dnipropetrovsk

    02.10.12
    Желаю всем милым славянским девушками и женщинам удачного поиска.Желаю Вам встретить свою любовь. Даже если была боль разочарования, дорогие не отчаивайтесь,ищите дальше. Мы ведь славянские женщины сильные. САЙТ ЧУДЕСНЫЙ. ЧБАГОДАРЮ ЗА ЧУДЕСНУЮ РАБОТУ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ САЙТА. Я еще ни встретила своего единственного...но думаю,что найдется мой единственный.Удачи всем милые дамы,любви,она так нам нужна.
  • Yana, 37 y.o.
    Russia,St. Petersburg

    02.10.12
    Искренне рада за тех, у кого получилось найти здесь свою половинку! Счастья вам и любви )) А про себя я ничего не понимаю - подмигиваю, пишу... и все без толку... Анкету смотрят и все - в ответ тишина...
  • Oksana, 40 y.o.
    Russia,Saratov

    02.10.12
    Я общаюсь с 2мя мужчинами. Не знаю, что из этого получится. А вдруг... А вот интересно, немцы хорошие мужчины?
  • Olga, 34 y.o.
    Russia,Perm

    02.10.12
    Да, действительно, мошенников и любителей поиграть с чувствами здесь много. Я всего три месяца на сайте, но уже многое поняла - я не жду сказки! Но...так хочется заботы и защищённости! Так хочется быть женой и матерью! Я по своей сути однолюбка. Надеюсь, что мой потенциальный мужчина ждёт от меня любви и верноcти, поддержки и понимания, желания быть вместе в реальности, а не чего-то ещё.
  • варарач, 24 y.o.
    Panama,Arraijan

    02.10.12
    Привет всем! я думаю всему свое время девушки! Желаю всем найти свою любовь)
  • Julia, 36 y.o.
    Russia,Novosibirsk

    02.10.12
    Liliya, 57лет, Russia, Ryazan!
    Ну, скажите причем здесь деньги? Мне даже обидно стало из-за этой фразы! Что о нас мужчины подумают? Ищем мы не деньги или благополучие, а СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ! (лично я здесь с этой лишь целью!)
    К сожалению, наши русские мужчины не способны быть джентльменами. А в остальном они ни чуть не уступают иностранцам. И жить и у нас, здесь тоже можно хорошо. Кто вам сказал, что в другой стране жить легче?
    Общаюсь с несколькими мужчинами. (но не здесь. Здесь мужчины почему-то не идут на контакт! Почему?) Каждый хорош по-своему. Кто-то умный, кто-то забавный, со всеми интересно. Даже из одной страны они настолько разные! Общаюсь и наслаждаюсь общением! Пока не могу сказать, что кто-то мне в сердечко запал. Имею право выбирать! Почему нет?
    Я не согласна, что "нужно много труда и дипломатии". То есть, вежливость, конечно же обязательна. Просто нужно быть самими собой. Никакой фальши.
  • Antonina, 40 y.o.
    Belarus,Minsk

    02.10.12
    хочу понять - насколько реально создать семью через сайт знакомства ?
    на общение письмами и через скайп уходит масса времени , а потом многие пишут о том, что в реальности все по другому ((( каких ошибок можно и нужно избегать на начальном этапе знакомства ? прошу совета у тех, кто имеет опыт реальных встреч
  • Aleksandra, 28 y.o.
    Russia,Ryazan

    02.10.12
    Иногда бывает очень стыдно за своих соотечествениц.
    Уважаемые,Вы уже определитесь,что и кто для Вас нужен и важен:человек для жизни,или кошелёк для дополнительного пенсионного сбора.
    А самое тревожное, что эти коментарии могут послужить плохим уроком для нас,
    ещё не "обстрелянных" житейскими навыками,девчёнок!
  • Vera, 56 y.o.
    Russia,Kemerovo

    02.10.12
    Larisa, 41лет
    Russia, Nabereznye Chelny
    Аналогичная история ! (((( Изо всех сил "мигаю" и отправляю открытки и "фразы" о высокой совместимости ((((( и о ответ тишина (((((
  • Liliya, 59 y.o.
    Russia,Ryazan

    01.10.12
    Очень поучительная история. Я была на этом сайте 5 лет назад. Имела реальную встречу с 2 мужчинами. Но в реальности все по другому, не так как в письмах и в скайпе. Вероятно, мы женщины - неисправимые романтики. И вот 2 года назад встреча!!!!! Все!!!! Думаю!!!! Вот оно!!!!! Но нет!!!! Вероятно русские женщины должны знать, что мужчины ищут также благополучных и успешных женщин. И никто не спешить одарить нас своими деньгами. Поэтому мои пожелания для вас, женщины, много труда и дипломатии!!!!!
  • Larisa, 43 y.o.
    Russia,Nabereznye Chelny

    01.10.12
    А я что-то не пойму ничего!!То ли лицом не удалась.то ли меня не видят!!Пишу мужчинкам.а они не отвечают-никто: причём!!Странно как-то....
  • Olga, 41 y.o.
    Germany,Other

    01.10.12
    Svetlana, 23лет
    Russia, Samara
    Согласна с вами на 100%. Та же история с удалением анкеты,поездками за границу и в итоге......возвращение на этот замечательный сайт. Ох,нелегкая это работа...
  • Juliya, 23 y.o.
    Russia,Omsk

    01.10.12
    На этом сайте я была очень долго...я нашла свою любовь. Спасибо большое Вам!!!!
  • Svetlana, 33 y.o.
    Russia,Samara

    30.09.12
    Отличный а главное реальный сайт,здесь действительно можно найти достойного человека.
  • Svetlana, 34 y.o.
    Russia,Moscow

    30.09.12
    Добрый день а может вечер а может ночь! Сайт согласна -хороший. Но в общении надо быть аккуратной!есть среди иностранцев мужчин -очень верные, а есть кто просто обманывает. Всем Любви и каждой женщине найти здесь своё счастье, нашла я или нет свою любовь? честно сказать твёрдо не могу! скажу лишь не знаю.
  • Tatyana, 49 y.o.
    Russia,Astrakhan

    30.09.12
    Сайт очень хороший. Всё продумано. Но наверно женщины правы нужно немного везения в жизни. Мне пока не повезло.
  • Svetlana, 25 y.o.
    Russia,Samara

    30.09.12
    Встречалась с двумя парнями с этого сайта. И каждый раз бесконечные переписки, скайпы, слова любви, планы на будущее, удаление своих анкет...А потом незабываемые свидания здесь в россии и за границей. Но всё же каждый раз расстояние нас разлучало. Очень сложно поддерживать отношения когда вы так далеко друг от друга.
  • Mariya, 60 y.o.
    Ukraine,Lviv

    30.09.12
    как я уже писала , общаюсь с многими и встечалась уже с некоторыми ...
    но мне очень трудно найти мужчину для себя ,
    я хочу чтобы совершенно не пил ( уже раз обожглась ) . Не знаю удасться ли найти такого...но надеюсь !
page 298 from 466
Leave your feedback

Please leave your feedback here (if you do not remember your login, then insert "-" in the login field and put your email address at the end of your feedback). It would be great to receive photos of your marriage or just some photos where you are with your partner.

If you have already given us your feedback and just want to add photos or provide some information then feel free to write it here. We reply to all feedback we receive and will respond to you promptly.

Please check if all the fields are filled in and if the email is valid.
(Please, be attentive when adding (1+1+1). Use a calculator if necessary.)
(Give the login of your chosen one if you want your names to appear together,. We will ask him/her for permission in this case before publishing the feedback)
Multiple photo upload

You can add images here by one (just click on Add a photo) or you can move here pictures with a mouse from your file explorer.