Feedback in Russian
  • Alena, 36 y.o.
    Russia,Moscow

    31.08.12
    Великолепный сайт!!! Нашла мужчину всоей мечты!!!!
  • Lyubov, 48 y.o.
    Ukraine,Cherkasy

    29.08.12
    я действительно встретила свою любовь, я надеюсь. Очень благодарна этому сайту.
  • Marika, 39 y.o.
    Russia,Novosibirsk

    29.08.12
    я встретила свою любовь на вашем сайте.
  • Tatyana, 51 y.o.
    Russia,Moscow

    29.08.12
    Я пока не встретила человека,за которого выйду замуж,но очень много нашла друзей. Даже переписка радует, потому что появился смысл жизни. Это очень приятно получать и писать письма.Очень хороший сайт. Всем удачи и благополучия.Ольга.
  • Svetlana, 43 y.o.
    Russia,Moscow

    29.08.12
    спасибо сайту.я встретила мужчину с которым я чувствую себя женщиной.
  • Elena, 32 y.o.
    Russia,Chelyabinsk

    29.08.12
    Большое спасибо, сотрудникам сайта!Благодаря вашему ресурсу встретились две половинки и мы сейчас очень счастливы! спасибо вам большое!
  • Olya, 24 y.o.
    Russia,Moscow

    28.08.12
    нашла свою любовь на этом сайте. ура!!!!
  • Natali, 41 y.o.
    Ukraine,Sumy

    28.08.12
    Сайт, замечательный, спасибо , я встретила человека, которого люблю
  • Elena, 33 y.o.
    Belarus,Homjel'

    27.08.12
    Я встретила особенного человека, с которым хочу создать счастливую и прочную семью. Спасибо сздателям сайта за шанс встретить свою половинку.
  • Natali, 43 y.o.
    Russia,St. Petersburg

    27.08.12
    все хорошо, встретила свою любовь😊
  • Elena, 29 y.o.
    Moldova,Chisinau

    26.08.12
    Спасибо большое...прекрасный сайт..я встретила здесь человека..и очень благодарна вам..
  • Ilona, 24 y.o.
    Ukraine,Mariupol'

    25.08.12
    Спасибо огромное за Вашу работу! Я действительно встретила свою любовь на этом сайте, его зовут Ехаб и мы очень любим друг друга его и у нас все получиться😊 Это прекрасный мужчина с красивой душой, и я безмерно счастлива с ним!!! Я сделаю все для нашего с ним счастья... Спасибо что Вы столько уделяете внимания каждому человеку находящемуся на этом сайте! Девушки не бойтесь, бегите навстречу своей мечте и не бойтесь первыми писать мужчинам, а вдруг один из них ваша судьба... Всем удачи, терпения и любви!
  • Svetlana, 52 y.o.
    Russia,St. Petersburg

    25.08.12
    Спасибо сайту за его работу! Я не нашла своего человека. но кто знает.
    Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды
    на жизнь.Все зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
    Всем удачи! А мужчинам решительности.
  • Anastasiya, 24 y.o.
    Kazakhstan,Kostanay

    25.08.12
    Я еще не встретила здесь свою половинку,но я очень рада за тех,кто нашел здесь любовь свою и искренне счастлив!!Вы молодцы,правда!
    Здесь много хороших людей,с которыми интересно общаться!
    Спасибо создателям!!!
  • Marina, 32 y.o.
    Ukraine,Kharkiv

    25.08.12
    сайт очень понравился. Удобно общаться благодаря переводчику. К сожалению анкету свою удаляю не ради человека, хотя возможность серьезных отношений была, но что-то помешало. Он знает где меня искать и может еще все сложиться. Спасибо))
  • Gulnara, 54 y.o.
    Georgia,Tbilisi

    24.08.12
    а я разочаровалась ...год переписки,встреча,но он итальянец,сидящий на этом сайте уже 5 лет! могу представить,скольким женщинам он разбил сердца..сейчас снова кого-то окручивает..55 лет,а все еще думает,что все у него впереди..это у него уже болезнь.и любит и не может без новых впечатлений.вот так...
  • Lyubov, 50 y.o.
    Kazakhstan,Semey

    24.08.12
    здравствуйте! думаю что это сайт отличный только почемуто мужчины не очень разговорчивы ! я уже много времени нахожусь здесь но пока нет хороших результатов ! хотелось что бы мужчины болше общались! спасибо!
  • Olga, 28 y.o.
    Belarus,Mogilev

    23.08.12
    Милые девушки! Я прочитала здесь так много красивых и счастливых историй. Искренне рада за всех вас и уверена что те, кто пока не нашел здесь свою половинку, обязательно встретят ее. Я счастлива и с радостью ухожу с сайта, кторый сделал меня счастливой. Могу с уверенностью заявить- этот сайт самый надежный из всех что я видела! Желаю ему процветания а девочкам менеджерам успеха, креатива, всего самого лучшего. Ведь они делают счастливыми других.
  • Tatyana, 43 y.o.
    Ukraine,Horlivka

    23.08.12
    обслуживание действительно очень хорошее!приятные люди,отличный сервис!!!
  • Katya, 27 y.o.
    Belarus,Minsk

    23.08.12
    Конечно, здесь пишут только хорошее. А зря, дорогие менеджеры. Надо бы добавлять немного горького в ваш праздничный торт. Чтобы женщины, не отключали голову. летая в облоках. Чтобы были осторожными. Потому что и здесь встречаются машенники. Успехов всем!
page 306 from 466
Leave your feedback

Please leave your feedback here (if you do not remember your login, then insert "-" in the login field and put your email address at the end of your feedback). It would be great to receive photos of your marriage or just some photos where you are with your partner.

If you have already given us your feedback and just want to add photos or provide some information then feel free to write it here. We reply to all feedback we receive and will respond to you promptly.

Please check if all the fields are filled in and if the email is valid.
(Please, be attentive when adding (1+1+1). Use a calculator if necessary.)
(Give the login of your chosen one if you want your names to appear together,. We will ask him/her for permission in this case before publishing the feedback)
Multiple photo upload

You can add images here by one (just click on Add a photo) or you can move here pictures with a mouse from your file explorer.