Feedback in Russian
  • Married

    Vita, 22 y.o.
    Moldova, Chisinau

    21.05.12
    Я хотела поблагодарить Ваш сайт.С помощью вас я нашла свою судьбу.в реальной жизни мы бы никак не встретились.нашлись благодаря сайту.недавно мы поженились.и что самое интересное-девиз сайта-выйти замуж за иностранца.а мы оба русские)) только он в России лет 5 как не живет.вот такой вот парадокс)Спасибо еще раз)Всего вам доброго!удачи!
  • Mariya, 33 y.o.
    Russia, Izhevsk

    21.05.12
    Я на этом сайте совсем недавно и мне здесь нравится, все очень удобно. Я еще не успела найти свою половинку, но думаю все в наших руках. Милые красивые девушки, женщины не отчаивайтесь. Ведь обязательно где то есть ваша вторая половинка и ему тоже тяжело без вас и он тоже вас ищет.
  • Irene, 47 y.o.
    Ukraine,Kiev

    20.05.12
    Из всех сайтов -этот самый лучший -все настроено на высшем уровне, отличнай работа менеджеров на высоте и очень хорошее оформление сайта, что касается мужчин - их очень много, пишут много, но среди них изредка попадаются, которые хотят все сразу по скайпу - таких я разу блокирую, контактов много - есть из кого выбирать - спасибо сайту.
  • Liliya, 44 y.o.
    Ukraine, Dnipropetrovsk

    19.05.12
    Спасибо за сайт. Я здесь недавно. И уже могу сказать, что очень счастлива.
    Я познакомилась с интересным мужчиной. Спасибо, что помогаете людям находить свои половинки. Желаю всем счастья!!!
  • Engaged

    Olga, 26 y.o.
    Russia, Novosibirsk

    Steven, 33 y.o.
    USA, Genoa, OH

    19.05.12
    Спасибо сайту за свое существование. Я нашла свою любовь!!! После личных встреч мы поняли что любим друг друга и хотим быть вместе.Он живет в Америке, я в России. Около 2 лет знакомства, 11 месяцев оформления визы в Америку для меня и вот скоро наша свадьба. Девочки, ищите своих принцев и вы обязательно их встретите!!! Удачи всем!!!
  • Lyudmila, 51 y.o.
    Ukraine, Kramators'k

    19.05.12
    Всем, добрый день!Я на этом сайте совсем недавно..Пока никакого общения не получилось...Но мне все равно здесь нравится!Все очень корректно.Надеюсь, у меня все получится!
  • Aleksandra, 29 y.o.
    Ukraine, Kiev

    19.05.12
    Svetlana 44Москва
    Извольте с Вами не согласиться.Сайт- зеркальное отражение нашей жизни.И все то, о чем Вы пишете- устраивалось ради" ПРЕКРАСНОЙ ДАМЫ" весьма юного возраста. Вот и здесь- я уверена- очень много писем получают молодые девочки, без детей. С возрастом численность посланий уменьшается.В 20 лет я получала мин 40- 50 писем и замуж вышлв через 3 месяца.Сейчас все по- иному....Да и я смотрю на мир иными глазами, примеряю иные ценности
    Что до совета "писать первой"...Да! Если я увижу его и "АХХХ" Но вот не было этого ... хотя очень много достойных я встретила..Но не склеилось... не получилось...
  • Irina, 38 y.o.
    Belarus, Minsk

    19.05.12
    Здравствуйте всем! Хочу сказать, что сайт чудесный, просто замечательный, как и все остальные сайты. Своего друга очень чуткого и отзывчивого я встретила на другом сайте. Так что сайты здесь не причем, все зависит от нас самих! Спасибо всем! Продолжаю находиться на этом сайте из-за отзывов. Очень интересно. Удачи всем!!!
  • Tatiana, 38 y.o.
    Ukraine, Kiev

    19.05.12
    Спасибо сайту,я еще не нашла то, что хочу, но все равно мне нравится.
  • Менеджер, 39 y.o.
    Russia,St. Petersburg

    18.05.12
    Ответ для Elena, 38y.o. Russia, Severodvinsk

    Девушки, прошу заметить, что многие и многие женщины, также, как и мужчины, находятся на сайте годами и также пишут письма по несколько раз одним и тем же мужчинами. Но (!!!) на странице отзывов я НИ РАЗУ не увидела раздраженных мужских сообщений в сторону женщин по поводу их долгого пребывания на сайте или по поводу повторных писем к одним и тем же адресатам.
    В чем, собственно, проблема, если мужчина дважды, трижды или больше раз напишет вам письмо с целью знакомства?
    Пожалуйста, помните, что каждый мужчина, как вы, женщины, имеет свой вкус и свои представления о второй половинке, которую ищет. И уже его личное дело, как долго и насколько активно делать поиск. Ведь и вы, женщины, имеете свой личный темп в поиске.

    С уважением, менеджер Марина

    P.S. Спасибо за теплые слова в адрес сайта 😊
  • Alla, 30 y.o.
    Ukraine, Kryvyy Rih

    18.05.12
    я была на сайте не долго и нашла свою любовь!!! СПАСИБО !!!я желаю всем счастья!!!
  • Svetlana, 44 y.o.
    Russia, Moscow

    18.05.12
    дорогие девочки,наконец-то дождались тепла.раньше мужчины устраивали различные турниры ради того чтобы завоевать свою-Дульсинею.бились на различных дуэлях ради своей дамы сердца.как то пассивно ведут себя мужчины,многие женщины пишут об этом,такое впечатление,как в картинной галерее,если сама женщина не окажет знак внимания первой,так и будет ждать у моря погоды,так что девочки пишите больше,не опускайте руки и не падайте духом-такие уж они у нас нерешительные
  • Elena, 40 y.o.
    Russia,Severodvinsk

    18.05.12
    Добрый день! Сайт очень удобный, он явно один из лучших существующих сайтов.Спасибо большое организаторам и менеджерам за их работу. Но смущает поведение мужчин.У меня возникло большее недоверие к "Золотым пользователям", никого не хочу обидеть. Считаю, если мужчина действительно ищет серьезных отношений, то при таком количестве прекрасных женщин(не постесняюсь этих слов)не потребуется так много времени.Они я заметила находятся на этом сайте очень длительное время, некоторые даже годами.Есть, конечно, и исключения, но таких мужчин очень мало.Желаю всем найти свою любовь и обрести совместное счастье! 😊))
  • Elena, 41 y.o.
    Russia, St. Petersburg

    18.05.12
    ВАШ сайт лучший! Наши женщины - красавицы. Бедные мужчины не могут остановиться в своем выборе,им кажется что лучшая женщина впереди.
  • Olga, 50 y.o.
    Russia, Moscow

    18.05.12
    сайит очень хороший и удобный Спасибо !
  • Yulia, 28 y.o.
    Ukraine,Poltava

    18.05.12
    Cпасибо за ваши услуги! Я встретила свою любовь!!!
  • Inna, 33 y.o.
    Ukraine,Zaporizhzhya

    17.05.12
    Всем привет =) Сайт действительно хороший, "живой" по сравнению с многочисленными дейтинг сайтами. Да и служба поддержки здесь очень дружелюбная и оперативно реагирующая.
    Мужчины попадаются самые разные и у многих, похоже, проблемы с памятью - я поменяла аккаунт и все те же самые лица кинулись заново знакомиться и это довольно забавно.=)Большинство дальше просмотра фото не доходят, им, видимо, очень лениво читать инфо в профайле - таки они действительно любят глазами =)
    Пока никого стоящего не встретила, особых надежд не возлагаю - время покажет.
    Желаю всем найти свою вторую половинку. =)
  • Ludmila, 48 y.o.
    Ukraine, Kharkiv

    17.05.12
    Очень хочется верить в чудо и сказку, которая благодаря нам станет реальностью! Всем без исключения желаю удачи!
  • Kristina, 19 y.o.
    China, Beijing

    17.05.12
    Девушки, этот сайт просто идеален! Конечно, чтобы найти своего человека нужно время, но когда вы его найдете - не отказывайтесь от своего счастья! Раньше я сама не верила в любовь по интернету, но только не сейчас! Последние 2 недели я летаю на крыльях ветра! Удалила остальные контакты, так как не вижу смысла общаться и обнадеживать людей, когда подходящий мужчина уже найден! Я с нетерпением жду каждое его сообщение! Мы сами не верим в то, что не зная друг друга можно вот так вот нежно общаться между собой! Это странно! Это необъяснимо! И очень приятно!
    Часто бывает, что в сообщениях недопонимаем друг друга, но это я считаю только моей проблемой! Так как надо учить английский (в перспективе и французский). Этим я и займусь этим летом! Ближе к сентябрю планируем встретиться. И я буду очень ждать этой встречи, потому что чувствую, что это мой человек и другого мне не надо. Все удачи! 😊
  • Yuliya, 30 y.o.
    Ukraine, Kiev

    17.05.12
    Привет, всем соотечественницам и гостям сайта!
    Сайт замечательный. И что мне очень нравится, так это то, что здесь действительно можно встретить много порядочных мужчин, которые реально готовы к серьёзным отношениям. После наших сайтов с бесконечными предложениями интима, у меня лично, здесь душа отдыхает.
    Кстати, моя подруга встретила здесь своего мужа, замечательного человека.
    Всем желаю найти свою половинку! Себе тоже😊
page 331 from 466
Leave your feedback

Please leave your feedback here (if you do not remember your login, then insert "-" in the login field and put your email address at the end of your feedback). It would be great to receive photos of your marriage or just some photos where you are with your partner.

If you have already given us your feedback and just want to add photos or provide some information then feel free to write it here. We reply to all feedback we receive and will respond to you promptly.

Please check if all the fields are filled in and if the email is valid.
(Please, be attentive when adding (1+1+1). Use a calculator if necessary.)
(Give the login of your chosen one if you want your names to appear together,. We will ask him/her for permission in this case before publishing the feedback)
Multiple photo upload

You can add images here by one (just click on Add a photo) or you can move here pictures with a mouse from your file explorer.