Feedback in Russian
  • Aleksandra, 29 y.o.
    Ukraine, Zhytomyr

    07.05.12
    Tatyana( Россия_ 37 )
    Ваш сарказм меня обидел
    Я не собиралась анализировать- только написала о том, что видела
    А насчет того - КАКИЕ ЖЕНЩИНЫ нравятся........То здесь совета нет.КАЖДОМУ_ СВОЕ! Иной мужчина млеет от удовольствия , когда женщина за него подруг избивает,( нередкое явление сейчас в ночных клубах, дискотеках) а другой от стыда за это прекращает отношения
    Некоторым нравятся строптивые женщины, а некоторым- тапочки в зубах приносящие и сапоги с пьяного снимающие
    Что до "спеЦа во всех областях"- к сожалению это не так- я долгое время занимаюсь проблемой межличностных отношений- поэтому имею кое- какие наработки- жаль..... что они вызывают негатив
    Больше я не дискуссируюи писать не буду
    Всех с праздником ПОБЕДЫ! Русских, украинок, казашек,всех моих соотечественниц из бывшего СССР С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!
    А что до нас, девочки...... то, как поет наша сестра по несчастью)))))Верка Сердючка- ПУСТЬ ПЛАЧУТ ТЕ, КОМУ МЫ НЕ ДОСТАЛИСЬ !!!!ПУСТЬ СДОХНУТ ТЕ КТО НАС НЕ ЗАХОТЕЛ!!!!!)))))))
    Мира всем и добра!
  • Tatyana, 37 y.o.
    Russia, Other

    07.05.12
    Александра...внесите тогда и ясность в вопросе(раз уж вы такой спец во всех областях знаний))...что же тогда они-мужчины-забыли здесь ,на сайте?вроде здесь таек не наблюдается?..а азиатские девушки здешние-давно и далеко не так уж бессловесны и бесхребетны,как ваши хваленые профи...так что - какие аналогии? может, все же не такие они распрекрасные,как вы описываете?..где-то ,блин,подвох!..однозначно!..я женщина..мне трудно судить о достоинствах женщин(и не женщин))этой нации..но многие мои клиенты ,бывавшие в Таиланде говорили ,что совершенно искренне не понимают вокруг чего такой ажиотаж...разве что дешево...очень дешево...вероятно и такие отношения надоедают ..*господин-служанка*..заманчиво ,конечно,для мужчин,я так подозреваю))) по первому времени..а потом..хочется присутствия в своей жизни ЧЕЛОВЕКА ,а не амебообразного существа без собственного мнения и нормальных человеческих эмоций...хочется любви ,а не театра(дешевого))..
  • Marina, 46 y.o.
    Uzbekistan, Tashkent

    07.05.12
    Дорогая Елена(39) здесь есть русскоязычные мужчины из Германии и Израиля. Эти мужчины Из бывшего СССР. Посмотрите в поиске , полистайте анкеты
  • Elena, 43 y.o.
    Russia, Moscow

    07.05.12
    Марина(46 лет,Ташкент) спасибо,Вам огромное за советы.Я очень рада ,что откликнулись.За мою жизнь это первое мое общение с иностранцами,поэтому часто теряешься и не знаешь как поступить.Всем успехов и удачи.А еще с наступающим днем Победы!!!!ЗА ВАШЕ МУЖЕСТВО В БОЮ , ЗА ВАШУ БОЛЬ , ЗА ВАШИ РАНЫ , ЗА ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВУЮ МОЮ - ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВАМ , ВЕТЕРАНЫ
  • Marina, 40 y.o.
    Kazakhstan, Almati

    07.05.12
    с помощью вашего сайта я познакомилась с человеком, которого полюбила.
  • Anzhelika, 33 y.o.
    Russia, Moscow

    07.05.12
    ПРОСТО НЕ СУДЬБА, Я ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК, ФОТОГРАФИЯ-ЭТО НИЧТО, ОНА НИЧЕГО НЕ РАСКРЫВАЕТ, Я ПРОБОВАЛА НА РАЗНЫХ 5-ТИ САЙТАХ, НИЧЕГО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, МНЕ ПРОЩЕ ЗНАКОМИТЬСЯ В ЖИВУЮ. ПРОСТО В МОСКВЕ НЕ ВСТРЕТИШЬ СЕРЬЕЗНОГО ЧЕЛОВЕКА, МУЖЧИНЫ РАЗВРАЩЕНЫ ЖЕНСКИМ ВНИМАНИЕМ, В ДРУГИХ НАЦИЯХ, МУЖЧИНЫ-НЕ ИЗБАЛОВАННЫЕ ЛЮБОВЬЮ И ВНИМАНИЕМ.с НИМИ ПРОЩЕ ОБЩАТЬСЯ, КОНЕЧНО.
  • Elena, 39 y.o.
    Russia, Yaroslavl

    07.05.12
    PЗдравствуйте девчонки, скажите пожалуйста кто нибудь из вас общается на русском?, есть такие мужчины?. Я недавно здесь.Подскажите,неужеле все мужчины ждут,когда мы женщины начнём первые писать им?
  • Aleksandra, 29 y.o.
    Ukraine, Zhytomyr

    07.05.12
    Светлана 36 лет Выборг!Разрешите мне немного внести ясность в Вашу проблему! Я уже писала, что сейчас на Западе не редкость жена"тайка или из Филиппин
    Друг моего мужа еще 10 лет назад "выписал " такую жену через брачное агенствоОтношения не узаконены, но отношения- супружеские
    Так, девушка жила в Германии по "рабочей визе", которую мужчина ей сделал
    Эти девушки- типв гейш- идеальны.......ничего не требующие, боготворящие своего "господина" Они очень работящие,тянут всю работу по дому и...... супер профи в сексе!Разница у них была более 20 лет
    Тайка никогда не станет резать вены- раз "господин" хочет- она делает все, что он приказал
    Парень этот после женился на немке, но все равно через некоторое время вызвал обратно эту девушку, снимал ей квартиру, сделал любовницей

    Сейчас это дошло и до нас
    Во многих семьях есть тайки - няньки, домработницы,"жены"

    Как их воспринимать- серьезно или нет- не знаю
    Все зависит от характера отношений и от самого мужчины
    А вот в Бельгии я видела семьи"микс"- вот такого типа- молоденькая красавица тайка и пенсионного возраста мужчина
    Но, повторяю- ОНИ НИКОГДА НЕ ИДУТ НАПЕРЕКОР ЖЕЛАНИЮ МУЖА- это закон для них
    Так что Ваш избранник все должен решить САМ
  • Vera, 54 y.o.
    Russia, Samara

    07.05.12
    я встретила любимого. Спасибо Вам за хорошую работу . Удачи всем.
  • Elena, 50 y.o.
    Russia, St. Petersburg

    07.05.12
    Спасибо, удобный и корректный сайт.
    Причины, почему ухожу: плохо знаю иностр. язык, а через переводчик не нравится; не могу писать первой.
  • Mariya, 26 y.o.
    Russia, Krasnojarsk

    07.05.12
    Замечательный сайт!!! я бы осталась, но встретила свою любовь в жизни, летом у нас свадьба! -) Желаю всем здесь найти то что вы ищете!!!
  • Tatyana, 40 y.o.
    Russia, Moscow

    07.05.12
    Спасибо сайту! Я нашла своего единственного!
  • Lyubow, 54 y.o.
    Russia, Krasnodar

    07.05.12
    Svetlana, 36лет
    Выборг, вы просите совета.Я бы посоветывала оставить все как есть,дайте ему время сколько он просит и даже больше.Если это ваш мужчина- он будет вашим. Правильно вы сказали:на чужом несчастье счастья не построить! пусть сначала разберется с другой женщиной. пытаться свести счеты с жизнью-это серьезное заявление. пусть они сами решат этот вопрос. А вы не скучайте,рассматривайте другие варианты. Не стоит доверять мужчинам на 100%. Не все и не сразу могут убедиться в своих чувствах. некоторым надо время,возможно он боиться сделать ошибку. Время все расставит на свои места. Вы еще очень молодая и все у вас впереди .Желаю вам Счастья!
  • Oksana, 44 y.o.
    Russia, Kurgan

    07.05.12
    Спасибо Вам! Ваш сайт помогал просто общаться,благодаря чему я лучше стала понимать себя и других.
  • Marina, 46 y.o.
    Uzbekistan, Tashkent

    07.05.12
    Elena, (43лет Россия, Москва) общайтесь с ним и шлите ему открытки тоже или спрашивайте обо всем. Он сейчас общается со многими наверное. Потом с ним останутся только самые для него верные и надежные - Это Вы .
    Для чего ?
    1. Ну если вам он интересен, не теряйте его .
    2. Для того, чтоб Вы были в числе активных и ваш профиль просматривали другие мужчины. Если не будете переписываться, вашу анкету мало кто будет смотреть. Ведь многие смотрят на первые странички сайта. Мы все работаем и у нас мало времени уделить просмотреть все профили мужчин и прочитать их анкеты. Будьте активными, обшайтесь со всеми. А кто вам будет постоянно писать и звонить на скайп каждый день и отправлять СМС, он будет тот, кто вам нужен. А другие мужчины останутся просто друзьями.
    Желаю больше позитива и удачи!!!!!
  • Eleni, 56 y.o.
    Greece, Athina

    06.05.12
    Спасибо вам всем дорогое мои! Очень интересный сайт я думаю ,чтоткаждая из нас найдет своего принца!
  • Svetlana, 44 y.o.
    Russia, Moscow

    06.05.12
    Милые девчонки,вот читаю ваши письма,и часто звучит слово-менталитет.Что это и каковы его составляющие??Я родилась и выросла на Волге,в семье древнейшего дворянского рода,поверьте очень достойные люди своего отечества.С рождения-честь,достоинство,держать сслово,доброжелательность,стремление к самосовершенствованию и к самопожертвованию ради отчизны..изучая историю со многим была не согласна,теория ДАРВИНА-чушь,но отвечала на 5.Я всю свою жизнь,как белая ворона,в своей отчизне.Все,что мне доверяют,только на 5,до сих пор,это все в крови и днк не переделать.ВОТ ВАМ И МЕНТАЛИТЕТ,не в то время.не в той стране родилась,да и не важно сейчас.мужчина воспитанный скажет:согреем постель вместе.наш-может почикаемся,перепих,ты как?Я думаю,ради собственного счастья,да плюньте вы наш менталитет,тем более достоинства в нем -0
  • Olga, 45 y.o.
    Ukraine, Lugansk

    06.05.12
    Спасибо !!!
    Очень хороший сайт !!!
    Самый лучший !!!
    Просто мне не везет ,быть может с мужчинами ...
    Но я не отчаиваюсь ,сделаю тайм аут....
    Быть может вернусь со свежими мыслями и желаниями продолжать искать любовь...
    Спасибо еще раз !!!
    Удачи вам !!!
  • Elena, 30 y.o.
    Ukraine, Donetsk

    06.05.12
    Здравствуйте,уважаемые сотрудники сайта.

    Меня зовут Елена.Я на сайте,не так давно.В феврале этого года познакомилась с мужчиной из Польши,у нас завязалась бурная переписка.За время нашей переписки,мы написали друг другу рекордное количество писем.Он мне очень понравился,а я ему.
    29 апреля мы встретились.
    Я думаю,что нашла своего мужчину, встретила настоящую любовь. До встречи, были какие-то сомнения,а теперь, когда прошла первая встреча,когда мы встретились взглядом,уверена это он.Не знаю,словами не описать,как это происходит,но рядом с ним,я радуюсь жизни,и хочется быть женщиной. Просто любить.
    Скоро,мы снова встретимся!
    Спасибо,всем кто трудится здесь на этом сайте знакомств, вы делаете нужную работу,так держать!
    Я вам очень благодарна,успехов вам и новых идей в данной работе.Вы приносите людям счастье,которое они не могут найти в суете жизни, помогаете обрести свою вторую половинку,найти любовь всей жизни.Спасибо.
    Всем счастья,любви, здоровья,и терпения! Удачи!
  • Angelok, 18 y.o.
    Belarus, Homjel'

    06.05.12
    Здрастувуйте... я зарегистрировалась не давно но сайт мне нравится уже и я очень блогодарна создателям этого прекрасного сайта мне очень интересно пообщаться с мужчинами других стран я уверена я найду своего принца...... хоть и не белого
page 337 from 466
Leave your feedback

Please leave your feedback here (if you do not remember your login, then insert "-" in the login field and put your email address at the end of your feedback). It would be great to receive photos of your marriage or just some photos where you are with your partner.

If you have already given us your feedback and just want to add photos or provide some information then feel free to write it here. We reply to all feedback we receive and will respond to you promptly.

Please check if all the fields are filled in and if the email is valid.
(Please, be attentive when adding (1+1+1). Use a calculator if necessary.)
(Give the login of your chosen one if you want your names to appear together,. We will ask him/her for permission in this case before publishing the feedback)
Multiple photo upload

You can add images here by one (just click on Add a photo) or you can move here pictures with a mouse from your file explorer.