Feedback in Russian
  • Angelok, 18 y.o.
    Belarus, Homjel'

    06.05.12
    мне 18 лет я просматриваю мужчин все очень красивые и приятные но моего возраста очень мало... меня не смущает если он меня старше а вот их смущает.... некоторые женщины и мужчины подумают она молодая что ей нужно на этом сайте не может найти мужчину своей мечты у себя в Беларуси просто мне всё время нравились мужчины других нациянальнастей...
    ..
  • Tatyana, 43 y.o.
    Russia, Arkhangelsk

    06.05.12
    Для Елены. 43 г., Москва. Я думаю, что заинтересованный в знакомстве мужчина обязательно попросит адрес электронной почты и скайпа для продолжения общения. А посылать одни открытки и подмигивания - это всё пустое. Мужчины не хотят обижать женщину, совсем игнорируя её послания, - вот и шлют ничего не значащие фразы и открытки. А вообще-то кто их разберёт, этих мужчин. Я это пишу из своего опыта. Есть у меня мужчина, который после недельной переписки на сайте попросил адрес почты и скайпа и теперь мы уже почти месяц общаемся через СМС, письма и скайп. Это знакомство развиваются по сценарию серьёзных отношений. А есть и "писаки", которые кроме открыток, "how are you" и подобной ерунды дальше не идут. Мужчины на мой взгляд одинаковы везде: если им женщина нравится, то они сделают всё, чтобы не потерять её. Я со своим мужчиной хотела расстаться по причине того, что я не знаю совсем немецкий, а переводчики переводят отвратительно, искажая смысл. Он категорически отказался, сказав что может общаться со мной на английском. Я и английский знаю неважно, вот мы и общаемся в скайпе на русско-английско - немецком языке и с помощью жестов. Но умудряемся шутить, смеяться и говорить по 2 часа.
  • Aleksandra, 29 y.o.
    Ukraine, Zhytomyr

    06.05.12
    Катенька из Гомеля! Милый ребенок! тебе учиться еще надо- чтобы иметь специальность- в жизни даже с "принцем"она ой как пригодится!!!)))
    И сказки читать- принц не был черный или белый- он был на БЕЛОМ КОНЕ! Не спеши, девочка- 18- это еще детство! Сейчас я это точно знаю!)))
    Не обижайся на меня- "старую мымру"- жаль мне вот таких девчушек- писать грамотно не научившихся, а уже- замуж!!!!!!
  • Lyubow, 54 y.o.
    Russia, Krasnodar

    06.05.12
    Rena, 34лет.Вы пишите-"здесь плохо смотрят на вдову" Пусть кто безгрешен бросит в вас камень. И еще Иисус Христос сказал:"Не судите,да не судимы будите" Как жаль,что многие не знают этой истины. Не комплексуйте! Хоть восточные хоть западные женщины-все хотят немножко женского счастья.От всего сердца ЖЕЛАЮ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ!
    Так уж мы, люди, устроены - нуждаемся в общении. И многочисленные социальные сети в интернете - это наше спасение.
    Мы с упоением погружаемся в них и находим людей которых нам не хватало в жизни.
    Мой друг, спасибо, что ты есть!
    Спасибо, что всегда заглядываешь в сеть,
    За то, что, говоря с тобой по пустякам,
    Моя душа порой взлетает к облакам.
    Спасибо за тревогу, участие ко мне:
    Я очень благодарна за это все -тебе!
    Ты, как ни кто другой, способен ощутить,
    В моей душе подчас оборванную нить.
    А уловив ее пытаешься связать:
    Да виртуозно так,что узел не видать!
    Спасибо, милый друг, я это все ценю:
    За все, за все, за все тебя Благодарю!
  • Elena, 46 y.o.
    Russia, Sarov

    06.05.12
    Спасибо !!!! Очень хороший сайт!!! Здесь можно встретить много интересных мужчин!!!
  • Svetlana, 36 y.o.
    Russia, Vyborg

    06.05.12
    Доброго времени суток!! Девочки ,нужны ваши советы!!Буквально неделю назад я выложила фотографии с нашей встречи...отношения,супер,все очень красиво и гармонично...и даже разговоры о свадьбе)))Через 2 недели мы должны встретиться снова ..хочет видеть меня с моим сынишкой(предлагает провести все лето вместе ...у него)но появилось одно но...не совсем законченные отношения с женщиной с Тайланда...как оказалось встречались они уже 6 лет и она периодически жила у него...он же клянется и божится что вот уже 2 года как пытается все прекратить и что он никогда не рассматривал ее как свою вторую половинку...сейчас он в очередной раз попытался все прекратить и сказал ей что нашел меня и собирается жениться...но она постоянно звонит ему и закидывает сообщениями везде...и самое страшное пыталась свести счеты с жизнью!!!!!ВЧера ,он извинился передо мной и сказал что в самое кротчайшее время все прекратит с той женщиной....сказал что любит меня и не может себе позволить меня потерять....НО я потерялась...Ведь я же выходит делаю больно той женщине !!!А на чужом несчастье счастья не построить!!!Я реально не з наю как быть !!!!!И еще...я не цепляюсь за него как за возможность уехать...я долго жила и работала за границей и я много езжу постоянно...так уж случилось...и возможностей познакомиться в живую достаточно...но как-то не цепляло..а тут вот зацепило и теперь теряюсь в догадках как быть...
  • Tasya, 25 y.o.
    Ukraine, Vinnytsya

    06.05.12
    Никогда не думала что можно влюбиться так просто...и так сильно...но он стал мне настолько родным что я готова благодарить весь мир
  • Marina, 46 y.o.
    Uzbekistan, Tashkent

    06.05.12
    Дорогая Любовь(54 Краснодар) спасибо вам за очень добрые слова !!!!! Такие хорошие и добрые слова, мне очень приятно, я даже их скопировала, чтоб когда мне плохо их читать.
    Александра(29) прости меня моя девочка, я просто погорячилась. Не хотела тебя обидеть тоже.
  • Tatyana, 49 y.o.
    Russia, St. Petersburg

    05.05.12
    Добрый вечер! Я первый день здесь и мне очень нравится доброжелательная обстановка. От души всем желаю найти свою половинку и быть счастливыми! 😊
  • Elena, 43 y.o.
    Russia, Moscow

    05.05.12
    Добрый вечер,девчонки.Подскажите,а если мужчина после не долгой переписки стал слать одни картинки,объясняя это ,тем,что одна картинка говорит сама за себя и не надо писать 100 слов)))))С его стороны потерян интерес???Как же сложно понять иностранца,менталитет все же сказывается(((((Желаю всем встретить свою любовь не зависимо от возраста.Мы все заслуживаем счастья!!!!
  • Mariya, 22 y.o.
    Russia, Uljanovsk

    05.05.12
    прекрасный сайт. лучший из всех, что мне довелось посетить. простой в управлении и со всем необходимым спектром услуг. я просто поняла для себя, что иностранцы - не мой вариант. разность менталитетов дает о себе знать постоянно.
  • Elena, 60 y.o.
    Ukraine, Other

    05.05.12
    Ваш сайт один из лучших. Я имела несколько интересных переписок с замечательными мужчинами. Не ваша вина, что эти мужчины были не смелы и не решительны в их намерениях. Хочу пожелать удачи и процветания вашему сайту. Всем женщинам желаю не терять надежды, не стоять на месте, не ждать принца, но встретить реальную любовь.
  • Jina, 37 y.o.
    Ukraine, Kherson

    05.05.12
    Замечаний нет.Спасибо,за предоставленную возможность познакомиться.
  • Tatyana, 45 y.o.
    Ukraine, Kharkiv

    05.05.12
    Пробовала очень много раз найти "свою половинку" и не на одном сайте знакомств(((Занимаюсь "поиском" с далёкого 1996года,но ,увы,видно не судьба.
  • Zulfira, 45 y.o.
    Kazakhstan, Almati

    05.05.12
    В моем возрасте сложно найти партнера без знания английского...
  • Tatyana, 40 y.o.
    Belarus, Brest

    05.05.12
    Мне нравится сайт . Все прекрасно . Надеюсь , что мне не придется к вам возвращаться , только если поделиться рассказом о своем счастье . С уважением Татьяна .
  • Lyudmila, 41 y.o.
    Russia, Vologda

    05.05.12
    Продолжайте работать, уважаемые основатели сайта. Вы помогаете стать людям счастливыми. Благодарю Вас!
  • Natalia, 39 y.o.
    Kazakhstan, Karaganda

    05.05.12
    Сайт очень хороший и возможно я скоро вернусь! Спасибо!
  • Ulyana, 30 y.o.
    Ukraine, Lviv

    05.05.12
    Марина(46 Ташкент) Я не согласна с Вами,что разница 17 лет большая.У меня с моим мужем также была такая разница в возрасте.Я не стеснялась потому,что любила и была любима.Мои родственники вначале были против,еще и потому что он был мусульманин.Потом они увидели какой он хороший муж и идеальный отец и полюбили его.Он ходил со мной в церковь и даже позволил крестить дочь,при этом говорил,что Бог один.А на щет потенции то я отвечу,что каждый орган требует тренировки.Если у него будет регулярная, активная сексуальная жизнь то никаких проблем с потенцией и в 60 не будет.Извените за подробности, у меня это было каждый день по несколько раз в его 46 лет.Если муж старше он больше дорожит своей женой.
  • Zhanni, 44 y.o.
    Russia, Habarovsk

    05.05.12
    Здравствуйте, девчата! Я первый раз решила оставить отзыв. Зарегестрировалась в прошлом году. Ещё в поиске. До того как попасть на сайт - обращалась в местный клуб знакомств. Всё шло вполне благополучно. Познакомилась, подружились, понравились друг другу. А когда он приехал , выяснилось, что хозяйка клуба переменила его на сторону другой женщины - её знакомой. На сколько я поняла - в том клубе не професионально подбирают пары. В другой клуб не пошла. Решила действовать самостоятельно. И вот теперь я здесь . Переписываюсь со многими. И благодарю каждого, мужчину, который мне пишет. Потому,что каждое общение - это возможность узнать о мужчинах что-то новое. Каждое общение - это урок своего рода. И чем больше отказов я получаю сейчас - тем меньше их остаётся для будущего, тем ближе я к своей взаимной любви. Очень рада общению со всеми кто напишет мне. Меня зовут Жанни. Я из хабаровска. Всем девушкам желю удачного замужества и взаимной любви!!!
page 338 from 466
Leave your feedback

Please leave your feedback here (if you do not remember your login, then insert "-" in the login field and put your email address at the end of your feedback). It would be great to receive photos of your marriage or just some photos where you are with your partner.

If you have already given us your feedback and just want to add photos or provide some information then feel free to write it here. We reply to all feedback we receive and will respond to you promptly.

Please check if all the fields are filled in and if the email is valid.
(Please, be attentive when adding (1+1+1). Use a calculator if necessary.)
(Give the login of your chosen one if you want your names to appear together,. We will ask him/her for permission in this case before publishing the feedback)
Multiple photo upload

You can add images here by one (just click on Add a photo) or you can move here pictures with a mouse from your file explorer.