Feedback in Russian
  • Mariya, 24 y.o.
    Russia,Novosibirsk

    19.03.12
    Сайт просто замечательный.Все очень удобно и просто. К сожалению я пока не нашла свою любовь,но я не отчаиваюсь и верю,что кто-то на этом сайте ждет именно меня.
  • Married

    Valeriya, 54 y.o.
    Latvia,Riga

    Jerry, 70 y.o.
    USA,Granbury, TX

    19.03.12
    Спасибо. Я вышла замуж.
  • Lyudmila, 32 y.o.
    Russia,Barnaul

    19.03.12
    Я встретила человека, но познакомилась с ним не по интернету. Однако, могу сказать, что мне очень понравился ваш сайт, удобен для общения и поиска партнера. Спасибо!
  • Inna, 36 y.o.
    Ukraine,Odessa

    18.03.12
    Встретила хорошего мужчину.
  • Lilya, 28 y.o.
    Russia,Moscow

    18.03.12
    спасибо вам дорогие мои за поддержку!очень мне помогли,чувствую себя увереннее))
  • Janna, 50 y.o.
    Russia,St. Petersburg

    18.03.12
    Сайт очень замечательный,сейчас ухожу по личным причинам
  • Larisa, 46 y.o.
    Russia,Vladikavkaz

    18.03.12
    я думаю,что нужны такие сайты помогать находить друг друга
  • Liana, 55 y.o.
    Ukraine,Kiev

    18.03.12
    Cпасибо этому замечательному сайту, который подарил мне встречу с прекрасным мужчиной. Я надеюсь, что эта та моя половинка, которую я так долго искала. Милые женщины, никогда не теряйте надежду! Помните, что в любой момент в ваши двери может постучаться счастье, даже тогда, когда вы его уже не ждёте! А этот сайт увеличивает шансы указать счастью нужные двери ! Счастья, Любви, Удачи всем! Пока !
  • Married

    Johanna, 33 y.o.
    Ukraine,Odessa

    18.03.12
    отзывы хорршие, я вышла замуж
  • Yana, 37 y.o.
    Russia,St. Petersburg

    18.03.12
    Лиля, не переживайте! Общаться "в живую" гораздо легче - на помощь приходят глаза, жесты... А когда первый мандраж проходит, в голове начинают всплывать слова, которых ты кажется и не знал никогда )) Все будет хорошо!
  • Liana, 55 y.o.
    Ukraine,Kiev

    18.03.12
    Здравствуйте, Марина! Я хочу поблагодарить Вас за приятное общение, за Вашу добросовестную работу и сообщить, что с помощью вашего сайта я встретила прекрасного мужчину, с которым надеюсь построить серьёзные реальные отношения. В связи с этим я не вижу больше необходимости находиться на этом сайте и прошу Вас удалить мою анкету. С искренней благодарностью Лиана.
  • Kseniya, 25 y.o.
    Belarus,Minsk

    18.03.12
    при помощи этого сайта я нашла своего человека! в апреле он приезжает...я надеюсь, что с этим человеком у нас всё получится!
    Дерзайте девчонки!!! у вас обязательно всё будет отлично!!! Всем удачи в поиске своей половинки!
  • Svetlana, 30 y.o.
    Ukraine,Other

    18.03.12
    Милая Лилия,вы просто не бойтесь,я вот не пришла на встречу- до сих пор сожалею
  • Ilona, 44 y.o.
    Russia,Moscow

    18.03.12
    Вам не стоит беспокоится об этом, если вы понравитесь друг другу, плохое знание языка на первом этапе знакомства не будет проблемой. Поверьте у меня был подобный опыт. Желаю удачи.
  • Engaged

    Aleksandra, 28 y.o.
    Russia,Ryazan

    Rob, 47 y.o.
    USA,Wailuku, HI

    18.03.12
    Лиля,я от всей души желаю тебе удачи!!!
    Не надо ничего бояться в этой жизни!
    У тебя есть целый месяц,что бы подготовить РЕЧЬ(шутка).
    На самом деле,не всё так страшно.Не давно я так же,как ты,
    нервничала от мысли,как я буду общаться на своём неровном ангийском.
    То,что вам необходимо,вы сможете объяснить без лишних слов,которые иногда
    бывают не правдой. Наши предки общались жестами и взглядами...В итоге людям
    уже 2012 лет от рождества Христова!!!
    Я надеюсь,что немного подбодрила и поддержала тебя!!!
    Я желаю тебе найти любимого и родного человека!!! От всей души!!!
  • Guzya, 31 y.o.
    Kyrgyzstan,Bishkek

    18.03.12
    Lilya,vse budet horosho,ne perejivaite,samoe glavnoe skazali,dumau,kogda vstretites vse proidet udachi vam 😉
    p/s ya toche ot otchainiya zaregestrirovalas paru dnei nazad,budu jdat volshebstva)))
  • Lilya, 28 y.o.
    Russia,Moscow

    17.03.12
    от отчаяния,что предал самый родной и близкий человек я зарегистрировалась на сайте знакомств,как говорят клин клином.общаюсь с одним парнем,через месяц должен приехать ко мне,вот только я не учла что по переписке одно,а в реальности совсем другое,он не говорит по русски,да и я не сильно блещу но английски.вот сижу и думаю ЧТО ДЕЛАТЬ.я предупредила его о моих опасениях,что вдруг зря приедет,потратить время и деньги на меня,а я потом буду переживать что ударила в грязь лицом перед иностранцем.ой пожелайте мне удачи)))))))
  • Lubov, 57 y.o.
    Russia,Stavropol

    17.03.12
    Захожу на сайт, чтобы читать отзывы...Спасибо.
  • Galina, 50 y.o.
    Ukraine,Khersonsrka

    17.03.12
    Спасибо, мне очень понравилось на вашем сайте! Интересно, просто и удобно. Серьезные, адекватные люди ищут реальных отношений. Желаю всем удачи в поисках своей половинки на этом сайте!
  • Svetlana, 36 y.o.
    Russia,Yaroslavl

    17.03.12
    встретила любовь
page 362 from 466
Leave your feedback

Please leave your feedback here (if you do not remember your login, then insert "-" in the login field and put your email address at the end of your feedback). It would be great to receive photos of your marriage or just some photos where you are with your partner.

If you have already given us your feedback and just want to add photos or provide some information then feel free to write it here. We reply to all feedback we receive and will respond to you promptly.

Please check if all the fields are filled in and if the email is valid.
(Please, be attentive when adding (1+1+1). Use a calculator if necessary.)
(Give the login of your chosen one if you want your names to appear together,. We will ask him/her for permission in this case before publishing the feedback)
Multiple photo upload

You can add images here by one (just click on Add a photo) or you can move here pictures with a mouse from your file explorer.