feedback about services
  • Married

    Oksana, 42 y.o.
    Russia,New Urengoy

    12.12.12
    Larisa.Ukraina,Berdyansk;Liliya.Russia,Habarovsk;Vera.Russia,Kemerovo;Katerina.Russia,Moskow;Inessa,Dnipropetrovsk,Ukraina...большое спасибо, вам девушки, за ваши слова,за позитивное отношение, интерес к тому что я пишу и желание видеть мои комментарии на этом сайте.Меня это радует и вселяет надежду ,что раздел отзывов не превратиться в подобие разборки "А ты сама-то, а у меня -то, !!!" и возможно, что кому нибудь из девушек будет полезен мой совет или наблюдение, а так же опыт по сбору документов,так как от начала и до конца все документы для получения вида на жительство для себя и ребенка, я собирала и отправляла в Миграционную службу самостоятельно, не обращаясь ни в какие фирмы или к посредникам.Буду рада помочь! Уважаемая,Инесса я с Вами согласна, что такой поток негатива в мою сторону выглядит странно и заметен не только мне..но думаю, что нетрудно понять причины такой реакции...Все имеют право писать то, что они думают, но нужно правильно выбрать тон, чтобы потом неудивляться тому что тебе напишут в ответ!!!!.....Да и еще... вероятно я и правда упустила момент обучения сочетанию цветов в одежде. Увы и ах,но в это время зубрила "Римское право" на юридическом факультете университета..но,зато теперь всем девушкам могу смело советовать- носите розовые водолазки с красными куртками!!! (к Фен-Шую не ходи удачное сочетание!!))))).. Ваше фото будут внимательно рассматривать не только мужчины ,но и женщины!! и не забудут его-это точно!!! У всех, кто пришёл на этот сайт, свои причины для этого и цели вероятно разные.Некоторые хотят мир посмотреть и поездить к мужчинам по приглашениям(тоже неплохой вариант времяпровождения,не спорю) кто то просто пообщаться потому что скучно или/и одиноко,но если все же цель найти любимого мужчину,партнера, мужа, то выбирая мужчин САМИ(некоторые пишут..Я сама выбираю мужчин!!!!это безусловно хорошо )так вот, может быть стать как- то чуточку проще ,добрее к окружающим, тогда может случиться так, что кто нибудь из мужчин в ответ выберет вас тоже!!!!...
  • Anzhelika, 44 y.o.
    Kazakhstan,Temirtau

    12.12.12
    Милые женщины, я думаю что страница "отзывы" существует для того чтобы оставить отзыв конкретно об этом сайте, рассказать что понравилоссь или что не понравилось на этом сайте и т.п. А не для того, чтобы рассказывать о своей жизни и учить жизни других. А ЦЕННЫЙ СОВЕТ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ У МЕНЕДЖЕРОВ САЙТА. Они отвечают оперативно и вежливо. Они действительно знают, как строить отношения в интернете и профессионалы своего дела!
    Я думаю, все женщины находятся здесь для того чтобы искать хорошего мужа. Может быть лучше уделить своё время мужчинам, а болтать друг с другом можно и другом месте.
    Кто-то имеет красивые квартиры и модные кухни, а кто-то накладные ресницы и татуаж. Кто-то не имел мужчину 7 лет, а кто-то менял их каждый месяц. Для каждой найдётся мужчина. Ведь какие то мужчины ценят модные кухни, а какие-то накладные части тела.....Кого-то попросили встать и поакзать свою фигуру в скайпе. Что ж такого? В скайпе, в основном, видно только лицо ведь. Разве в обычной жизни мужчины не смотрят на Вас с ног до головы? Ну может не все такие деликатные, как мой бойфренд. Мой спросил:"А что это на тебе одето сегодня?". Некоторые мужчины может не могут найти деликатные слова вот и спрашивают напрямиг. И кстати говоря, нам женщинам, тоже полезно посмотреть на мужчин в полный рост, посмотреть на его походку. Чтобы потом, при встрече, не было новостью что он (говоря словами женщины с этого сайта) ножку подволакивает.
    Невесты, займитесь своим главным делом, ищите мужа, а не обсуждайте друг друга.
  • Olga, 34 y.o.
    Russia,Perm

    12.12.12
    Larisa,37,лет,Ukraine, Marina,47лет,Uzbekistan, Alisa,35лет,Russia, Galina и Viktor,Russia-Slovenia. От всей души желаю вам быть счастливыми. Пусть ваши добрые сердца никогда не покидает любовь. Пусть в вашей жизни будет всё так, как вы пожелаете!!!
  • Olga, 36 y.o.
    Ukraine,Kharkiv

    11.12.12
    Доброго времени суток всем.Девочки подскажите из своего опыта,первый раз где лучше встретиться в своей стране или поехать к нему.
  • Daan, 35 y.o.
    Lebanon,Juniyah

    11.12.12
    Hi all,
    I am new to this site, i am testing it, i don't bump in to any site i find, but what i saw is remarkable in this site, is its support, they always answers you, and that is a great, and so far, i am liking it more every day, it is fun, and thinking of upgrading from normal member.
    Blessing to you all.
  • Floyd, 58 y.o.
    USA,Browning, MT

    11.12.12
    Alexander 26 Ryazan Congradulations to you both.
    What part of the States will you be living, I would love to visit with your husband.
  • Backman, 44 y.o.
    Finland,Helsinki

    10.12.12
    I wery pleased about your site, i have found a lovely woman from here and we want to continue our journey together
  • Elena, 47 y.o.
    Russia,Moscow

    10.12.12
    Расскажу недавнюю историю под названием "не судьба"😊Познакомились примерно месяц назад, в первый день моей регистрации на сайте. На второй день переписки он заказал билет до Москвы, подал заявку на визу и забронировал отель (тот, какой я сказала). Переписываться мне было совсем некогда, он обижался на мои очень короткие сообщения... Но все равно не отказывался от своей идеи - встретиться со мной. И вот 30 ноября - декнь его прилета. С утра мы переписываемся смсками - "я уже в самолете", "я еду в аэропорт" т т.д.)))Я приехала во Внуково его встречать.. на табло - "самолет из Ганновера вылетел"... А дальше начались чудеса))) Самолет из-за погодных условий не приземлился - он покружил над Москвой и улетел обратно в Ганновер. Дамы, что это было?))) Я решила, что это не иначе как "голос судьбы"))) и написала ему об этом - значит, не нужно нам встречаться... Вот так и закончилась моя история)))
  • Olga, 41 y.o.
    Germany,Other

    10.12.12
    Aleksandra, 26 лет
    Russia, Ryazan
    Мои поздравления с этим знаменательным событием!Желаю Вам счастья в супружеской жизни!!!!Любви НАВСЕГДА!
  • Yuliya, 33 y.o.
    Ukraine,Kiev

    10.12.12
    У меня создалось такое впечатление, что некоторые вышли сюда, чтобы похвастаться своими фигурами, одеждой, машинами, квартирами и прочим. Разве эту цель мы все преследуем? Я соглашусь с тем, что многие мужчины ищут обеспеченных женщин, и зарубежные, и наши в том числе, это факт. Но кто вам внушил, что Женщина ДОЛЖНА «пахать»? Лично я с этим глубоко не согласна. Ну не могут все-все женщины быть бизнес-леди! У женщины другое предназначение – она хранительница домашнего/семейного очага (я не имею ввиду тяжёлый домашний труд), она ну как фея что ли… Замечу, что это вполне природно и естественно, конечно же, если сама женщина не против этого. И большой процент мужчин на этом и других сайтах ищут именно такую феечку, чтобы почувствовать себя всемогущим мужчиной. Так что, кому нравится тот «пашет», кому нет – не вижу смысла насиловать себя, чтобы потом себя же за это и возненавидеть и заиметь кучу болячек. Каждый должен заниматься тем, что ему нравится, потому что изначально мы пришли в этот мир, чтобы радоваться (что мы благополучно разучились делать, потому что должны всем, кроме себя). Вот поэтому леди и становятся успешными, потому что они находят свой путь, находят занятие по душе. И если занятие вам не нравится, ну, не получится у вас сколотить на этом состояние! На лекарства больше уйдёт… Это тоже такой Закон… Вопрос в том, что не каждый может найти его, свой путь, и активное метание в поисках оного результатов не даст. Я не буду затрагивать ситуации, когда женщина остаётся одна с ребёнком на руках, это очень печально, ещё и потому что государству на неё наплевать, это совсем другая тема…
    Большую роль играет не только материальный фактор (более-менее обеспеченные родители, обеспеченный муж, любовник и пр.; хотя согласна, это крепкий фундамент, для того чтобы не чувствовать банального страха), а и простая психологическая поддержка. Очень уж сложно поверить в себя и в свои силы, когда ты вырос в семье без отца или без матери, в семье алкоголика, в семье, где тебя гнобили, а хуже, если у тебя и вовсе не было этой семьи… Это постоянный страх, который всегда с тобой…
    Также многое зависит от страны и города. У меня подруга в Тюмени живёт, говорит, что у них чуть ли не каждая бизнес-вумен, а мужики по домам сидят, хозяйство ведут. В Киеве всё по-другому.
    Так что давайте оставим свои «А ВОТ У МЕНЯ» для других сайтов и форумов.
    Да и ещё, не говорите, что нет разницы в какой стране работать, она есть. Моя подруга уехала в Данию и говорит, что у них совершенно не имеет никакого значения кем ты работаешь, каждая профессия почитаема. Руководитель крупного предприятия выглядит как рядовой служащий, а работать кассиром в супермаркете обычное дело и з/п у неё не 2000 грн… И что уж говорить о социальных гарантиях в других странах, нам они и не снились…
  • Nara, 46 y.o.
    Russia,Moscow

    10.12.12
    Larisа, 37 лет
    Ukraine, Berdyans'k
    Дорогая Лариса, очень рада, что мой совет Вам понадобился. И я с нетерпением буду ждать информацию о Ваших впечатлениях. Желаю Вам огромной удачи!!! Счастливо!!!😊))
  • Larisa, 39 y.o.
    Ukraine,Berdyans'k

    10.12.12
    Olga, 32 лет
    Russia, Perm Оленька искренне восхищаюсь вами,вы молодец, что не смотря на жизненные трудности - остаетесь оптимистом. Сама знаю, что такое, когда нельзя ждать помощи ни от кого, нет денег на молоко ребенку и просто никто не скажет даже теплого слова. Главное не терять веру в то, что у вас все получится. У вас это есть. Чудеса происходят там, где в них верят!И поверьте - чудеса в жизни есть (я это теперь точно знаю). Искренне желаю вам встретить любимого и быть самой счастливой женщиной!!! И просто счастья вам в жизни,веры и оптимизма.
  • Marina, 49 y.o.
    Uzbekistan,Tashkent

    10.12.12
    Aleksandra, 30 лет Ukraine, Kiev
    Александра! Где ты? Красотулечка наша, без тебя на сайте скучно, Мы тебя все любим!!!!!
  • Married

    Galina, 53 y.o.
    Russia,Kemerovo

    Viktor, 52 y.o.
    Slovenia,Murska Sobota

    10.12.12
    Olga, 32 лет
    Russia, Perm
    Молодец Оля !!! У тебя все получится !!! Удачи тебе и счастья !!!
  • Marina, 49 y.o.
    Uzbekistan,Tashkent

    09.12.12
    Olga, 46 лет Russia, Samara молодец! Счастья Вам! Пока мы тут девушки болтали и говорили о нравственности, Ольга нашла себе мужчину симпатичного или он ее нашел, неважно😊
    Но мне больше всего нравятся внешне немцы, американцы , шведы и англичане😊 Обожаю белых мужчин😊
  • Marina, 49 y.o.
    Uzbekistan,Tashkent

    09.12.12
    Александра (Рязань-США) Дорогая моя девочка!!!!! Я от всего сердца желаю ВАМ Вашей Семье : тебе и твоему мужу счастья, здоровья, благосостояния, успеха во всем, любви, взаимопонимания и детишек красивеньких и умных и здоровых - мальчика и девочку , и материального достатка и изобилия !!!!! Люблю тебя , ты красавица !!!!!
  • Alisa, 37 y.o.
    Russia,Novosibirsk

    09.12.12
    Olga, 32 Perm
    Ольга, вы молодец! Уважайте себя, также как сейчас, будьте честны с собой и окружающими - и ваше счастье найдет вас. Даже если и не на этом сайте, но все равно найдет. Я уверена. А безвыходных ситуаций не бывает - думаю, вы знаете это лучше меня
  • Svetlana, 52 y.o.
    Belarus,Hrodna

    09.12.12
    Марина, 29, Екатиренбург.
    Я прекрасно Вас понимаю. Вы умница, как и многие другие девушки в Вашем положении. Я прошла тоже и через ночи без сна (двое детей), и через работу по 18 часов в сутки. Но сейчас, когда дети приезжают домой - такие красивые, здоровые, успешные - понимаешь : это того стоило!!! Вы еще так молоды и полны энергии - у Вас еще все будет, возможно с помощью этого сайта. Главное верить, что любовь действительно существует (а я это знаю не по-наслышке) и не обращать внимания на всяких злопыхателей. Удачи Вам!
  • Svetlana, 49 y.o.
    Australia,Perth

    09.12.12
    МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ ДРУГ ДРУГА, ТЕМ БОЛЕЕ НЕГАТИВНО, ДАВАЙТЕ РАССКАЗЫВАТЬ О СВОИХ ИСТОРИЯХ ЗНАКОМСТВ С МУЖЧИНАМИ, ДЕЛИТЬСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ, ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ, А НЕ ССОРИТЬСЯ
  • Marina, 35 y.o.
    Russia,Moscow

    09.12.12
    К сожалению, сейчас это действительно так, возможности женщин из Таджикистана, Кыргызтана, Узбекистана и проч. гораздо хуже, чем у женщин из Москвы( Питера). Я бываю в странах СНГ. Жить действительно очень тяжело, особенно одиноким женщинам. Давайте будем добрее друг к другу.
page 105 from 256
Leave your feedback

Please leave your feedback here (if you do not remember your login, then insert "-" in the login field and put your email address at the end of your feedback). It would be great to receive photos of your marriage or just some photos where you are with your partner.

If you have already given us your feedback and just want to add photos or provide some information then feel free to write it here. We reply to all feedback we receive and will respond to you promptly.

Please check if all the fields are filled in and if the email is valid.
(Please, be attentive when adding (1+1+1). Use a calculator if necessary.)
(Give the login of your chosen one if you want your names to appear together,. We will ask him/her for permission in this case before publishing the feedback)
Multiple photo upload

You can add images here by one (just click on Add a photo) or you can move here pictures with a mouse from your file explorer.