feedback about services
  • Inna, 50 y.o.
    Serbia,Belgrade

    29.11.12
    Olga, 50лет
    Russia, St. Petersburg
    Уважаемая Ольга, думаю, что Вы немного опоздали - буквально на днях в отзывах прошла бурная полемика - писать или не писать, и о чём писать, в результате которой и "писательницы" и "читательницы" пришли к выводу, что по теме сайта писать могут все, кто хотят... ну, а читающие могут выбирать, что им читать, а что - нет, ... и вдруг Вы так строго насчёт писем замужних женщин, живущих за пределами России... во-первых их тут, в отзывах, не так уж и много, раз-два и обчелся, кроме того большинство этих писем - это ответы на вопросы других женщин, которые ещё не замужем и живут в России... и остались эти(замужние) женщины на сайте как раз по просьбам многих пользовательниц, а не из желания "потусить", как Вы пишите... конечно, сейчас каждый россиянин может себе позволить поехать путешествовать в Европу, никто не спорит. Но одно дело - быть туристом, или пусть даже гостем на несколько дней...а совсем другое - жить там, окунуться с головой в ежедневные проблемы...я думаю, в этом смысле письма Оксаны из Швеции для многих женщин - просто бесценный клад... ну, а кому её реальный опыт не интересен и не полезен - может почитать литературные опусы девушки Марины из Петербурга... каждому своё... 😊
  • Elena, 52 y.o.
    Russia,Kazan

    29.11.12
    Спасибо за то, что вы есть!
  • Married

    Oksana, 42 y.o.
    Russia,New Urengoy

    29.11.12
    И хочу добавить, не знаю как другие помолвленные или замужние девушки,но я прихожу сюда только из за отзывов(моя анкета в невидимке и я ни с кем не веду переписку) мне интересно читать ( и у меня есть время чтобы это делать!)как складываются истории отношений у других девочек с этого сайта...и кстати мой муж знает что я выхожу на этот сайт и мы иногда обсуждаем особо понравившиеся или интересные рассказы и он говорит свое мнение..Многие знакомые и коллеги попросили у него адресс этого сайта знакомств,именно потому что видят как складываются наши отношения...Надеюсь кому нибудь повезет и в Норвегии -Швеции появится еще не одна любимая жена из России,Украины,Белоруссии или другой страны найденная на этом прекрасном сайте.!Всем удачи и хорошего ,позитивного настроя!
  • Married

    Oksana, 42 y.o.
    Russia,New Urengoy

    29.11.12
    Выдержка из письма "Здесь есть длинные письма которые пишут замужние женщины живущие за пределами России ! Вот диву даюсь ! Им что там заняться нечем как тусить здесь на этом форуме ! И возраст у тех скажем дам не детский , а письма пишут глупые и не интересные . Будто кроме них больше ни кто не видил матушку Европу !" .....Я считаю что женщины вышедшие замуж в другую страну вполне могут и должны поделится !УДАЧНЫМ ! опытом. Возможно, что кто то прочитав эти"глупые и не интересные письма" сделает какие то выводы,избежит ошибок( таких о которых лично я прийдя на сайт даже не догадывалась!) и не будет колесить по Европе по многочисленным приглашениям от мужчин и продолжать так же "тусить"на сайтах знакомств в "далеко не детском возрасте"....А некоторые ,"скажем дамы", могут не читать разные глупости на этом форуме,а вперед на умные форумы Академии наук!
  • Mariya, 60 y.o.
    Ukraine,Lviv

    29.11.12
    И еще хочу добавить , что мужчины из западных
    стран ( не хочу никого обидеть ,просто с ними я общалась больше всего ) не имеют привычки врать и выдумывать причины...если они хотят "просто
    отдыхать " ---то они прямо говорят об этом .
    Они честные и открытые и не терпят обмана .
    Им не нужно хитрить и обманывать чтобы выжить ,
    в основном это добропорядочные и законопослушные
    граждани ...и они бояться обмана со стороны наших женщин .
    Почти в каждой анкете ,где они пишут какую женщину они ищут, стоит слово HONEST...ПОВЕРТЕ ,
    ЭТО НЕ ПРОСТО ТАК ...
    Возможно в других странах (куда уехать с мужем легко и просто ) все по другому ...я там не была и не знаю
  • Larisa, 39 y.o.
    Ukraine,Berdyans'k

    29.11.12
    Для Ирины 19 лет.Россия. Петропавловск -Камчатский.
    Ирочка, с въездом в Арабские Эмираты, конечно у вас , как у молодой и незамужней - могут быть проблемы (они все решаемы , многие турфирмы оформляют документы для въезда). но самое главное - боюсь, что у Вас могут возникнуть ПРОБЛЕМЫ С ВОЗВРАЩЕНИЕМ. Не делайте глупостей (извините если звучит грубовато). даже если вам кажется - что ваши чувства - самая что ни на есть - Любовь, с большой буквы. Пригласите мужчину к себе. или в нейтральный город. Да - далеко, но на то она и любовь, что бы проверять чувства. Вы настолько молоды, а специфика тамошней жизни - очень особенная. Если будут вопросы - напишите - отвечу. Удачи ВАМ !!!
  • Olga, 40 y.o.
    Russia,Bratsk

    29.11.12
    Irina, 19лет
    Russia Я общаюсь с мужчиной из Дубаи, но он не араб, а индиец -Касси
  • Mariya, 60 y.o.
    Ukraine,Lviv

    29.11.12
    Расписаться в Украине НИЧЕГО не стоит .
    Мой второй муж был из Канады .Так вот , пока я получила документы прошел почти год .Все делалось через адвоката ( не дешевое удовольствие ) . У мужа был собственный дом и в
    банке должна была быть определенная сумма .
    Мужа заставили подписать документы ,что он гарантирует мое перебывание в Канаде и за все
    будет платить 10 лет !!! даже в случае развода !
    И только после этого мне выдали документы .
    Точно не знаю ,как в Англии , но уверена ,что не
    так все просто...
  • Angelina-utkina, 41 y.o.
    Russia,Other

    29.11.12
    С каждым днем убеждаюсь все больше и больше, не каждый мужчина способен ради любви столкнуться с трудностями. Миф что мужчины с запада идеальны, они такие же как и «наши мужчины», со своими страхами. И тому примером я. После 1,8 месяцев общения на сайте, встречи, расставаний и снова общения, признаний в любви, желания иметь ребенка- мы остались просто друзьями (хорошими друзьями- как мне было сказано). А причина тому, с его слов это расстояние. Которое можно было и «сократить». Хотел ли он этого на самом деле, думаю - нет. Не было даже усилий. Но я все равно благодарна ему, ведь благодаря ему я снова испытала это чувство «любовь», начала писать стихи, и приступила к написанию романа о наших отношениях. Какое-то время буду находиться на этом сайте, но честно говоря не вижу смысла. ПРОСТО БУДУ РАДОВАТЬСЯ ЗА ДРУГИХ.
  • Larissa, 49 y.o.
    Ukraine,Kiev

    29.11.12
    Marina, 21лет
    Russia, St. Petersburg
    Ждем продолжения истории и тех что будут свадебных фоток
  • Oksana, 33 y.o.
    Ukraine,Dnipropetrovsk

    29.11.12
    прекрасная служба знакомств
  • Aleksandra, 32 y.o.
    Ukraine,Kiev

    29.11.12
    Прочитала ВСЕ отзывы От многих весело стало! Спасибо девочке из Питера- попробуйте писать- у Вас литературный дар!
    Что до " как дорого стоит англичанину жениться на русской" ДА НИСКОЛЬКО ЭТО НЕ СТОИТ!Просто надо собрать все документы- и все!! Кстати, если мужчина действительно ХОЧЕТ жениться- он женится! Мое оформление свадьбы стоило 15 долларов! Я узнала ,какие документы нужны- во Дворце бракосочетаний в Киеве- это стоит 60 гривен

    и пошлина- когда мы подали заявление- столько же!
    Расписались в Укранне, затем муж все официально оформил в его стране Кстати, на 2 день после свадьбы я пошла в посольство и уже через месяц была вместе с мужем! НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!
    Когда мужчине выгоднее "просто отдыхать" он выдумывает причины!
    БРАК В УКРАИНЕ НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН ТОЛЬКО В США!
    Во всех других странах- ДА!
    То же и в Италии- поженившсь в Украине зарегистрируетесь в коммуне- и все!
    Кстати, я ОЧЕНЬ легко развелась - здесь- в Украине
    Но при условии- у нас было раздельное имущество! Здесь же- в загсе- и развели!С церковным браком муж занимался- это заняло (развод) около года!
    Вот так!
    Теперь по визах
    У нас безвизовая страна и приехать к нам легко
    А вот визу получить нам- проблема- в России намного легче
    Что до "польских виз" Было официальное заявление МИД Польши о огромном количестве фиктивных виз и сейчас получить ее как раньше( часто предлагали в агенстве за отдельную плату) стало почти нереально Остаются только автобусные туры Мне, почему- то не дали визу в Италию- где на ПМЖ моя сестра, хотя у меня пол- мира в паспорте
    Почему? Не объяснили
    Поеду на автобусе, хотя это всего 2 часа в Милане - хотелось побыть с ней
  • Irina, 22 y.o.
    Russia,Petropavlovsk-Kamchatskij

    29.11.12
    А у меня такой вопрос к вам девочки!)кто-нибудь общается и виделся с мужчиной из Арабских Эмиратов,если в точности город Дубаи?если да,то ответьте мне пожалуйста,сложно ли туда попасть ,какие сами из себя арабы ,и какие особенности в их культуре??буду с нетерпением ждать ответа!!!😊
  • Thomas, 50 y.o.
    Germany,Hamburg

    28.11.12
    Very well maintained site, real people, straight forward and userfriendly. I am still dreaming of my princess but would recommend this site anyway...
  • Olga, 60 y.o.
    Belarus,Hrodna

    28.11.12
    Для Марии(5😎Украина,Львов Огромное спасибо за Ваш рассказ о своем знакомстве.Видимо,- это очень важно знать-какие у мужчины возможности,ведь ,действительно,переписка идет,но многие так далеко живут,что ,может,и для встречи нет средств,не то ,что Вы говорите-перевезти жену...Спасибо,мне это поможет .Успехов Вам и счастья!
  • Inessa, 49 y.o.
    Ukraine,Dnipropetrovsk

    28.11.12
    Marina (21) St. Peterburg! УРА !!!!!!!!!!!!!!
    Я очень, очень рада за Вас! Сейчас нужен попутный ветер! Я все ждала продолжение той истории и даже недавно вспоминала... Но какой сюжет!!!!!!!!
    А больше всего мне нравится Ваша последняя фраза: "Я счастлива...СЧАСТЛИВА!!"
    Удачи Вам и Вашей семье!
  • Kate, 23 y.o.
    Ukraine,Kramators'k

    28.11.12
    Здесь поднимался вопрос о скамерах...Захотелось поделиться своей историей.
    2 года назад на мою электронную почту пришло письмо из ЮАР с сообщением, что я являюсь наследницей 6 млн "зеленых"}}} Поверить в это было невозможно, но было письмо от адвоката и письмо из банка.Адвокат предлагал свои услуги за половину наследства, потому что самой мне его не получить... Банк предупреждал о непорядочности адвоката...Переписка длилась больше месяца.В итоге мне надо было выслать 1,5 тыс.долларов чтобы начать процесс о переводе наследства... Только после этого я наконец поняла что это лохотрон
  • Olga, 52 y.o.
    Russia,St. Petersburg

    28.11.12
    Для Elena, 33лет
    Russia, Toliatti - Хочу добавить к своему первому письму - когда я первый раз посетила мужчину по приглашению в Австрии , в аэропорту в зале ожидания меня встретил мужчина , которого я узнала с трудом . Оказалось что на сайте у него были старые фотографии , он болен и живёт на гемодиализе , уезжая на процедуру 3 раза в неделю на пол дня . НО ! По тому как я провела время у него и его отношение ко мне , я поняла как должно быть ! Были и другие поездки к другому мужчине после чего я понимала как не должно быть .
    Так что либо Вы поймёте что это не Ваше , либо Вам повезёт с первого раза !
  • Olga, 52 y.o.
    Russia,St. Petersburg

    28.11.12
    Marine, 21лет
    Russia, St. Petersburg - Марина ! Не смотря на Ваши юные 21 год - Ваше письмо очень грамотное и интересное ! И авантюризм , и любовь ,и судьбы !
    Здесь есть длинные письма которые пишут замужние женщины живущие за пределами России ! Вот диву даюсь ! Им что там заняться нечем как тусить здесь на этом форуме ! И возраст у тех скажем дам не детский , а письма пишут глупые и не интересные . Будто кроме них больше ни кто не видил матушку Европу !
    А Вам Марина браво !

    Elena, 33лет
    Russia, Toliatti - Милая Елена ! В гостях я была много раз , но мне либо покупали электронный авиабилет туда и обратно и присылали на мою почту и я делала распечатку на принте и брала с собой в дорогу .
    Либо присылали деньги на туда и обратно и для покушать в дороге .
    Или Вы делаете по своему ! Но продумав всё до мелочей . Кто не рискует тот не пьёт шампанское - уже устарело и не актуально ! Удачи Вам !
  • Elena, 49 y.o.
    Russia,Moscow

    28.11.12
    Марина из Ташкента прочитала "ваше" из последних сочинений.Честно,до конца дочитать ваши исповеди не хватило терпения,одни стоны и мольба "Дай мне боже!".Что же посоветовать?Может вам в храм сходить и там попросить дать вам того единственного мужчину...Вы пишите с таким чувством и так красиво (вам бы романы писать),что боженька вас точно услышит!Лучше расскажите,как развиваются ваши отношения с мужчинами сайта (про ваших мужей,детей и частную жизнь начитались!)или вы на этом сайте только для того, чтобы всем советы давать?Я думаю,что у вас всё получиться и скоро вы нам расскажите свою историю знакомства и встречи!
    Здесь многих интересуют итальянцы...помимо встречи на Сицилии,была встреча под названием "приключение итальянца в России",теперь я могу и о ней рассказать(Ромео сайт покинул!),другому Ромео, я дала номер телефона и теперь понимаю,что поступила глупо,он не ориентируется во времени и бесконечно звонит в любое время суток (обычно, по ночам и с разных телефонов),что я устала прятать его номера в "Чёрный список".Он навязчив!Я его ругаю,но он не обижается и продолжает мне писать на сайте!
    Женщины,не переживайте,если у вас пока нет отношений на сайте,нет ничего "серьёзного",обязательно появиться ваш человек с которым вам будет интересно развивать отношения.Посмотрите профили мужчин и напишите первой,что вам понравилось какое-то из его фоток и "сказочно" опишите это фото...Он будет польщён вашим вниманием и вы получите ответ и переписка завяжется.Я уверяю вас,сработает!(проверила!)
page 113 from 256
Leave your feedback

Please leave your feedback here (if you do not remember your login, then insert "-" in the login field and put your email address at the end of your feedback). It would be great to receive photos of your marriage or just some photos where you are with your partner.

If you have already given us your feedback and just want to add photos or provide some information then feel free to write it here. We reply to all feedback we receive and will respond to you promptly.

Please check if all the fields are filled in and if the email is valid.
(Please, be attentive when adding (1+1+1). Use a calculator if necessary.)
(Give the login of your chosen one if you want your names to appear together,. We will ask him/her for permission in this case before publishing the feedback)
Multiple photo upload

You can add images here by one (just click on Add a photo) or you can move here pictures with a mouse from your file explorer.