feedback about services
  • Mariya, 60 y.o.
    Ukraine,Lviv

    30.09.12
    как я уже писала , общаюсь с многими и встечалась уже с некоторыми ...
    но мне очень трудно найти мужчину для себя ,
    я хочу чтобы совершенно не пил ( уже раз обожглась ) . Не знаю удасться ли найти такого...но надеюсь !
  • Tatyana, 38 y.o.
    Ukraine,Kramators'k

    30.09.12
    Отличный сайт!!!
  • Kseniya, 28 y.o.
    Russia,Saratov

    30.09.12
    Спасибо! Ваш сайт мне очень понравился.
  • Liliya, 41 y.o.
    Russia,Almetjevsk

    30.09.12
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО работникам сайта ! Спасибо вам за заботу о нас .Сайт прекрасно организован .
  • Olqa, 54 y.o.
    Ukraine,Kiev

    29.09.12
    у меня пока нет собеседника, но надеюсь, что здесь все же отыщу друга на все оставшиеся дни...Должно же в этой жизни когда-нибудь повезти...
  • Laurent, 41 y.o.
    Belgium,Brussel

    29.09.12
    serious website in main contacts that i got
  • Lyubov, 56 y.o.
    Russia,Krasnodar

    29.09.12
    Удаляла анкету. Но поняла, что это не выход. Очень скучла по сайту , по отзывам. Это стало частью моей жизни. За это время многие обрели свое долгожданное счастье. Поздравляю! Но многие испытали горечь и разочарование. Эта чаша не миновала и меня. На сайте общалась и полюбила одного, в реале он оказался другим. Это действительно больно до слез. Но время лечит. Главное не опускать руки и верить в лучшее. Не сдавайтесь девчонки! Не удаляйте анкеты. Пусть будут. Я восхищаюсь -какие все умницы и красавицы. Когда -нибудь счастье обязательно постучится в нашу дверь!
  • Juan, 39 y.o.
    Bolivia,Santa Cruz

    29.09.12
    es una de las mejores paginas por que me gustan mucho las rubias
  • Daniel, 45 y.o.
    Spain,Valencia

    28.09.12
    todas las mujeres son preciosas
  • Tatyana, 38 y.o.
    Belarus,Barisaw

    28.09.12
    Вы очень красивая пара!! Счастья ВАМ!!!!!!!!!
  • Anna, 25 y.o.
    Moldova,Chisinau

    28.09.12
    Larissa, 45лет
    Estonia, Tallinn Спасибо Вам огромное !!! Я просто знаю какая я наивная , мне стоит сказать что то такое от чего я потеряю голову , а потом буду страдать и не понимать что произошло !! Очень надеюсь что все будет хорошо , и верю в это !!!
    ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ
  • Yulia, 23 y.o.
    Belarus,Homjel'

    28.09.12
    верьте в судьбу!возможно она вас ждет именно тут!))
  • Lyudmila, 61 y.o.
    Russia,Taganrog

    28.09.12
    Прочитала все отзывы и не пытаюсь судить,главное надо определить чего ты хочешь и кого.А потом идти к своей цели выбор всегда за Вами.Прекрасных людей очень много и я надеюсь,что девчонки Вы все найдете свое счастье и свою половину,только чуть,чуть поработать над этим желанием.Вы все милые и красивые по своему я желаю удачи,здоровье всем с уважением Людмила.
  • Svetlana, 63 y.o.
    Ukraine,Krasnyy Luch

    28.09.12
    Я на сайте уже давно.Отличный сайт,лучшего я не видела.Спасибо организаторам.Но с мужчинами отношенич не складываются.Наверное,что то с возрастом.
  • Santos Sixto Gordillo Torres, 58 y.o.
    Peru,Tumbes

    28.09.12
    me parece una pagina muy ilustrativa epero ncontrar mi media naranja
  • Larissa, 47 y.o.
    Estonia,Tallinn

    27.09.12
    Для Анна,23 года из Молдова. Вы спрашиваете как себя вести с любимым человеком?) Мой вам совет: ВСЕГДА будьте сама собой.....И если мужчина старается сделать вашу жизнь сказкой, принимайте это как должное, значит вы этого достойны. Просто когда я спокойно принимала заботу, подарки от моего "бывшего жениха" ...он даже говорил что я не должна говорить ему спасибо за подарки, потому что он счастлив жить ради меня. А когда в моей душе появился "червяк сомнения"....будет ли он со мной так всегда и я стала стараться делать ответные шаги ....если при первом знакомстве я думала что ему "повезло со мной" он сам так говорил....то уже в Германии я стала сомневаться в том, достаточно ли я хороша для него))....появилась неуверенность в себе...и я очень боялась его потерять...какая то непонятная зависимость от него появилась...вот и начало все рушиться....но сейчас я уже с грустью все вспоминаю....у меня нет обиды на него...мне жаль его...потому что бог один раз дает в жизни такие отношения ....но главное что я не разочарована в мужчинах....все равно еще существуют на земле порядочные и сильные....и я обязательно встречу такого...но попозже))) сейчас устала....хочу просто ЖИТЬ!...Так что Анна все у вас будет хорошо...вы молоды и красивы.....и вы достойны самого лучшего! Удачи! Ларисса.
  • Natalya, 45 y.o.
    Russia,Moscow

    27.09.12
    Девоченки,если кто понемает,как надо жить с иностранцем,подскажите? У меня был опыт с Поляком. И так меня добевался,что не смотря на то,что это не мой был тепаж в начале истории,я как то не смогла удержаться от таких ухаживаний. Дариуш имя,по русски Дарик,пригласили работать в Россию. Ну и вот,началось.Притерлись почти и стали жить. У меня сын есть,сдружились они и все пошло как не бывает. Даже рассписались в Москве у нас.Он старше на семь лет, хорошо очень выглядит. Расказывал про дочь и сына,что есть,с женой расстались обоюдно. Про дочь слышала много,про сына как то меньше. Приглашал на Родину,но не знакомил с детьми пока. После свадьбы,он им сообщил,о том,что жена русская. Тут все и начилось. Слошные отзывы на родину и в розыск. Потом прилетели в Москву все посмотрели и сказали папе,что я не пара ему,да так что мы на самом деле расстались,живем рядом и не можем даже подойти друг к другу. Не умею писать правильно,но кто даст совет? Что это было и зачем? у него только букетный конфетный был период,а остальное вранье? Как могут так дети ? Или мы русские,как обычно не понемаем,мое,твое? Зачем тогда они нас девченки ищут сдесь????
  • Tatyana, 44 y.o.
    Russia,Ekaterinburg

    27.09.12
    Я не нашла того человека, которого искала, хотя знаю, что он здесь
  • Kate, 25 y.o.
    Belarus,Minsk

    27.09.12
    3 недели на сайте. И уже столько чудесных писем, слов, столько внимания из самых разных уголков мира.
    4 чудесных человека, с которыми я переписываюсь каждый день. Но ... только от одного я жду писем и сообщений в скайпе с большим трепетом и нетерпением. Не хочется делать поспешные выводы, и загадывать что-то, но ни одна мысль о нём не приходит без улыбки!

    Спасибо сайту за такую восхитительную возможность!
  • Kozetta, 49 y.o.
    Latvia,Riga

    27.09.12
    сайт организован отлично- спасибо.
page 135 from 256
Leave your feedback

Please leave your feedback here (if you do not remember your login, then insert "-" in the login field and put your email address at the end of your feedback). It would be great to receive photos of your marriage or just some photos where you are with your partner.

If you have already given us your feedback and just want to add photos or provide some information then feel free to write it here. We reply to all feedback we receive and will respond to you promptly.

Please check if all the fields are filled in and if the email is valid.
(Please, be attentive when adding (1+1+1). Use a calculator if necessary.)
(Give the login of your chosen one if you want your names to appear together,. We will ask him/her for permission in this case before publishing the feedback)
Multiple photo upload

You can add images here by one (just click on Add a photo) or you can move here pictures with a mouse from your file explorer.