feedback about services
  • Galina, 53 y.o.
    Russia,Kemerovo

    03.06.12
    Elena, 47лет
    Russia, Moscow
    Прочитала ваше письмо и прямо мурашки !!!! Как здорово !!! Ради таких моментов в жизни мы здесь !!! Желаю чтобы действительность оправдала ожидания !!! И эмоции после встречи были такими же положительными как и эмоции ожидания ! Удачи ! С нетерпением ждем впечатлений !!!
  • Irina, 33 y.o.
    Ukraine,Other

    02.06.12
    Уважаемые менеджеры, спасибо вашему сайту! Моя сестра с помощью вашего сайта нашла любимого человека и вышла за него замуж. Очень счастливы. Спасибо!
  • Luba, 63 y.o.
    Ukraine,Odessa

    02.06.12
    Спасибо за все.Сайт прекрасный,имеется сразу перевод писем,просто супер.
  • Anastasiya, 23 y.o.
    Ukraine,Respublika Krym

    02.06.12
    А я еще никого не нашла(прочитав отзывы других людей-надеюсь на лучшее.
  • Ilona, 24 y.o.
    Ukraine,Mariupol'

    02.06.12
    Здравствуйте! Спасибо за сайт! Это действительно здорово!
  • Natalya, 34 y.o.
    Russia,Pskov

    02.06.12
    Катюша(Волгоград), ты молодец! Никогда не нужно бояться. Когда ты увидишь этого мужчину, посмотришь в его глаза, дотронешься до его руки, ты сразу поймешь, твой ли это человек. Дерзай и получай удовольствие от вашей встречи. Удачи тебе!!!
  • Larisa, 43 y.o.
    Russia,Saratov

    02.06.12
    Привыкли мы делить все на черное и белое: "не едет сам - значит не любит", "не делает решительный шаг - значит не хочет"... простые быстрые выводы типа "наплюй и ищи другого". забываем о том, что ДВА человека участвуют в отношениях, и ОН тоже живой человек и имеет свои комплексы и своих "тараканов в голове", ОН не обязан быть этаким супергероем, который придет однажды и скажет: "всё! люблю, пойдем со мной, я знаю как надо жить, гарантирую счастье". Вывод: если лично ВАМ дорог человек, почему бы не побороться за него. В конце концов, если все-таки отношения не сложатся, будете уверены, что сделали всё возможное для СЕБЯ.
  • Marina, 49 y.o.
    Uzbekistan,Tashkent

    02.06.12
    У каждого человека свой вкус и своя точка зрения. Каждый человек живет свою жизнь . Кому-то нравятся брюнеты , кому-то блондины , кому- то старше, кому- то младше . И это их выбор и ваш выбор... только ваш выбор... Не нужно слушать чужое мнение. Это я точно поняла . Нужно слушать только свое сердце. И делать свой выбор. Если вам комфортно с ним... Почему бы нет? Рисуешь свой образ идеального мужчины, а влюбляешься порой в противоположность .... Расставшись с ним, через несколько лет увидя его не понимаешь , что же я в нем нашла??? Но эти годы или даже неделю ты прожила с ним и была счастлива... Или на данный период тебе хорошо с ним или удобно, неважно , почему бы нет? ... Живите и наслаждайтесь жизнью ...
  • Martin, 46 y.o.
    Belgium,Brussel

    01.06.12
    a very good site ; i have found someone
  • Inessa, 49 y.o.
    Ukraine,Dnipropetrovsk

    01.06.12
    Девочки, по поводу возраста тоже хочу оставить комментарий. Здесь никогда не будет одинаковых мнений - большая разница - это плюс или минус? Более того, мы будем противоречить даже самим себе. Вот вы, Алекандра, (Киев) совсем недавно писали, что у вас был опыт большой разницы в возрасте в первом браке и про уток тут нам рассказывали, но видимо ситуация изменилась и уже возраст - "это мелочи". Ну и хорошо. Все это понятно, жизнь идет вперед. Из своего опыта общения с иностранцами я поняла, что наших женщин всегда будет тянуть к мужчинам-иностранцам старше возрастом и не потому, что с ровесниками неинтересно, а потому, что не понятно. Я для себя объясняю это тем, что мы скорее всего ищем себе человека тождественного по степени страданий. У нашего народа градус страданий гораздо выше - это на каком-то генетическом уровне. Это не значит, что они там не страдают и живут в "мармеладе". Просто они живут, а мы выживаем и при этом радуемся жизни, можно сказать, каждой мелочи. Во всяком случае, понимания со стороны "старших товарищей" больше. Ну а уж если и типаж попадется с харизмой, никто не устоит, и на возраст не посмотрит. Думаю, что проблемы могут начаться, когда оба начнут стареть, а один гораздо быстрее. P.S. Никогда не называйте хорошего человека одиозной личностью. Согласна с Мариной (21)С-П. Odious с английского означает мерзкий, отвратительный.
    Удачи всем! Хорошего настроения!!!!!
  • Oksana, 39 y.o.
    Russia,Chelyabinsk

    01.06.12
    Катюш, Златоус не очень далеко, и там у нас много друзей, поэтому если какие проблемы всегда можешь расчитывать на мою помощь. Я вот в Каир летала целых два раза и ничего все обошлось. Ни бойся мы с тобой.
  • Ekaterina, 34 y.o.
    Russia,Volgograd

    01.06.12
    девушки вот вы пишете про возраст,а я еду к мужчине Челябинск которому 49 лет
  • Tatiana, 27 y.o.
    Ukraine,Mykolayiv

    01.06.12
    прекрасный сайт! я нащла человека с которым мне очень хорошо!!! желаю всем найти свое счастье и настоящую любовь!
  • Tatyana, 39 y.o.
    Russia,Samara

    01.06.12
    Иногда не получается и лицом к лицу убедить человека в каких-то совершенно очевидных вещах.. А вы хотите ,чтобы мне это удалось сделать ,легко и непринужденно ,находясь за тысячи километров от любимого человека?..Не имея возможности посмотреть ему в глаза ,взять за руку.. Да и что там говорить .. Не имея возможности СКАЗАТЬ(на ломанном английском))) именно так , чтобы он понял ТО САМОЕ ,о чем вы говорите .. Успокоился ,поверил и переступил через все комментарии негативного толка ,что здесь ведутся по поводу возрастных разбегов..ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО.. И ВЫ САМИ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТЕ..ОСОБЕННО,ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЕДРАСПОЛОЖЕН ОГЛЯДЫВАТЬСЯ НА ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ И ДЛЯ НЕГО ВАЖНО ,КАК ВОСПРИМЕТ ЭТО(разницу в возрасте) ЕГО СЕМЬЯ И БЛИЗКИЕ..А *ВОЗРАСТНЫЕ* ЛЮДИ ИМЕННО ТАК И РАССУЖДАЮТ!!(если они ,конечно,не полные пофигисты).. ОГЛЯДЫВАЮТСЯ.. СОМНЕВАЮТСЯ.. МАЛО ТАКИХ СМЕЛЫХ , ДЛЯ КОГО ЭТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ПОВЕРХНОСТНОЕ.. ВЫ ЖЕ ВСЕ ЭТО ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ!! ЗАЧЕМ ХИТРИТЕ ?!! Я ЗНАЛА ,ЧТО МНЕ ОТВЕТЯТ ЧЕМ-НИБУДЬ ПОДОБНЫМ .. ЯКОБЫ НЕЧЕГО ПЕНЯТЬ НА ЗЕРКАЛО ,КОЛИ РОЖА КРИВАЯ!!!..
    Меня всегда удивляли люди ,неважно женщины или мужчины , которые охотно берут на себя роль оракулов и *семейных* психологов ,не имея на то НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ!! Создается впечатление , что им просто нечем занять свой досуг..Или желание позлорадствовать да посплетничать - это их основное желание..к сожалению..или просто дух конкуренции !! что ,скорее всего!!посеять ,так сказать ,зерна сомнения)))тогда все понятно )) ну да ладно.. не это я хотела сказать..
    Вот теперь хотелось бы донести основную мысль моего комментария.. ЛЮДИ - ВСЕ РАЗНЫЕ!! И КАЖДЫЙ ИЗ НАС НЕПОВТОРИМ !! И СУДЬБЫ У ВСЕХ,СООТВЕТСТВЕННО,РАЗНЫЕ ! В МОЕМ ПРЕДЫДУЩЕМ КОММЕНТАРИИ Я ИМЕЛА ВВИДУ НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ . И Я ПОЧЕМУ-ТО БОЛЬШЕ ,ЧЕМ УВЕРЕННА ,ЧТО СО МНОЙ СОГЛАСЯТСЯ ОЧЕНЬ МНОГИЕ . БЫЛО БЫ ПРОСТО ОТЛИЧНО ,ЕСЛИ БЫ КАЖДЫЙ ЗДЕСЬ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!! - ЗАНИМАЛСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ТЕМ , ЗА ЧЕМ ПРИШЕЛ СЮДА..ТО ЕСТЬ ПОИСКОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ .. И НЕ МЕШАЛ БЫ ДРУГИМ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ.. А СОВЕТЫ И ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ ДЛЯ МОЛОДЕНЬКИХ И НЕОПЫТНЫХ ДЕВУШЕК ДАВАЙТЕ ВСЕ-ТАКИ ОСТАВИМ ИХ РОДИТЕЛЯМ И БЛИЗКИМ..(И НАШИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ МЕНЕДЖЕРАМ))
    Да.. и еще.. напоследок.. я ,конечно, не знаю ,как другие люди разделяют личности и понятия..я не психолог! но почему-то для меня МОЙ ПАПА и МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК - ЭТО ДВА АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА В МОЕЙ ЖИЗНИ !!И ВООБЩЕ - РАЗ-НЫЕ ЛЮ-ДИ !!!ХОТЬ ОНИ И ОДНОГО ВОЗРАСТА!НУ И ЧТО ???.. я умею разделять образы ,людей и понятия.. никакой путаницы , уверяю вас))).. Этот коммент для девушки из РИГИ ,плохо владеющей русским))))
    УДАЧИ ВСЕМ .. ЛЮБВИ , ДОБРА И ПОЗИТИВА.
  • Larisa, 43 y.o.
    Russia,Saratov

    01.06.12
    ))))) Девушки, по странам мы уже делили, теперь по возрасту... что дальше? будем обсуждать рост/вес?)))))) забавно
  • Nataliya, 44 y.o.
    Russia,Volzhsky

    01.06.12
    Девочки вот Вам и мужской взгляд на проблему быть или не быть разнице в возрасте: Я думаю, что люди должны видеть любовь в сердцах только (Dr-mohammed Shawki, 28лет Egypt, Other). Вот и я про тоже: только любовь в сердцах. Красиво.
  • Tatyana, 46 y.o.
    Russia,Arkhangelsk

    01.06.12
    Здравствуйте, милые дамы! С удовольствием читаю в последнее время только отзывы. Я собираюсь удалить свою анкету с этого замечательного сайта. Многие пишут здесь о своей удачной или неудачной любви, делятся советами. Я тоже недавно писала о том, что через неделю после регистрации на сайте я встретила мужчину из Германии, с которым у меня завязались серьезные отношения. Я собиралась к нему в гости, сомневалась в этом, он сам очень хотел приехать ко мне и моей дочке. Вообщем, были планы и надежды на счастливое будущее. Но жизнь всё изменила и расставила по своим местам. Такого Вы ещё здесь не читали. Мой мужчина уехал к брату на неделю и что называется пропал: ни СМС, ни звонка. После возвращения его письма стали более сухими и короткими. Я, конечно, заметила это и попросила объясниться со мной. Сама я уже к этому моменту стала осознавать, что наши отношения не являются для меня очень важными, я уже поняла, что это не ЛЮБОВЬ. Он всё так же исправно писал мне дежурные письма, не признаваясь ни в чём. И вот тут я встречаю ЕГО на русском сайте, где я тоже была зарегистрирована. Он живет в соседнем городе, умный, щедрый, образованный и самое главное - свободный и мечтающий создать семью. Мы встретились на следующий же день после знакомства на сайте и поняли, что это ЛЮБОВЬ. Я вернулась домой и написала письмо своему немецкому другу, где честно призналась, что встретила другого мужчину. И через 1 минуту!!! (т.е. он тоже одновременно со мной отправил)получила письмо из Германии, где мне признавались в том же самом: встретил любовь на своей родине. Теперь мы - друзья, мы переписываемся, встречаемся в скайп и даже, возможно, встретимся в России, где он так хотел побывать!!! Вот так ещё бывает на этом чудесном сайте! Ищешь ЛЮБОВЬ, а находишь друга. Я очень счастлива! Такое происходило со мной только в 25 лет. Я летаю на крыльях. Я люблю и любима! Я благодарна своему немецкому другу, что он сумел вовремя отличить влюблённость от любви и не дал нам совершить ошибки!!! Благодаря этому сайту я стала более уверенной в себе, я начала учить английский язык (хожу на курсы), т.е. я стала более интересной личностью. Это и помогло мне встретить своего принца в России! Я желаю Вам всем огромной ЛЮБВИ и счастья! Будьте любимыми и любите сами!!!!
  • Larisa, 43 y.o.
    Russia,Saratov

    01.06.12
    Полностью согласна с Татьяной (37, Самара)!!! Все советы лучше получать от менеджеров, если надо... Чужой опыт может сильно помешать в принятии решения! Для многих оно итак сложно дается (все-таки, отношения на расстоянии, чужая страна... полно страхов). Это же не форум, в конце концов, а отзывы. Лично я захожу сюда, чтобы почитать отзывы счастливых людей... но! не тут-то было))) Давайте прекратим пугать друг друга! Исренне хочу увидеть счастливые письма от женщин, "регулярно публикующихся" здесь (хотя, почему - нет, хороший PR))))!!!
  • Anna, 39 y.o.
    Russia,Rostov-na-Donu

    01.06.12
    Очень огорчают злые комментерии к отзывам. И этот раздел может потерять всех и не приобрести ещё добрых открытых людей.Пожалуйста , будьте добры и терпимы . Я думаю ,настоящая любовь живёт своей красивой жизнью, и ей нет дела ни до каких отзывов.
  • Dr-mohammed Shawki, 31 y.o.
    Egypt,Other

    31.05.12
    i think people must see love in hearts only
page 158 from 256
Leave your feedback

Please leave your feedback here (if you do not remember your login, then insert "-" in the login field and put your email address at the end of your feedback). It would be great to receive photos of your marriage or just some photos where you are with your partner.

If you have already given us your feedback and just want to add photos or provide some information then feel free to write it here. We reply to all feedback we receive and will respond to you promptly.

Please check if all the fields are filled in and if the email is valid.
(Please, be attentive when adding (1+1+1). Use a calculator if necessary.)
(Give the login of your chosen one if you want your names to appear together,. We will ask him/her for permission in this case before publishing the feedback)
Multiple photo upload

You can add images here by one (just click on Add a photo) or you can move here pictures with a mouse from your file explorer.