feedback about services
  • Nadezhda, 54 y.o.
    Russia, Volgograd

    15.05.12
    Я благодарю женщин за добрые слова в мой адрес.Хочу согласиться с Александрой о том,что необходимо выбирать себе спутника ,по возможности, подходящего возраста.Даже в своей стране такая разница в возрасте может являться большой проблемой. У каждого поколения свои приоритеты и интересы,да и темп жизни.Конечно,молодой девушке становится со временем неинтересно "уточек кормить" с пожилым мужчиной.Это я бы с моими 54-мя согласилась бы уже на спокойную,размеренную жизнь с пенсионером. Но мой друг работает и до пенсии еще будет работать 11 лет "в поте лица" до 65 лет. Это так теперь в Германии.Капитализм...кризис... Придется и мне соответствовать его образу жизни,тоже работать,если судьба нас свяжет. Так что зря тут за меня порадовались,что мой мужчина не является пенсионером.Совесть не позволит мне сесть на его шею.Да и нуждается он не в сиделке,а в супруге. А молодых женщин я призываю все хорошенько взвешивать,когда выбираете пожилого мужчину. Да и природу не обманешь,ведь пожилые хотят отдыхать,а молодые- жить.
  • Kate, 20 y.o.
    Ukraine, Kharkiv

    15.05.12
    Марина (46.Ташкент) Посмотрела ваш профайл- я в восторге! Сразу вспомнились слова"...пусть плачут те кому мы не достались, пусть сдохнут те- кто нас не захотел!) Вы такая открытая- душа на распашку! Но к сожалению завистники есть везде и они портят нам настроение! Остается одно: наплевать, растереть и забыть! Жизнь прекрасна если в это верить,а Вы верите, удачи Вам!
  • Inessa, 47 y.o.
    Ukraine, Dnipropetrovsk

    15.05.12
    Марина (С-Петербург 21), не нужно извиняться за то, что у вас есть интеллект. Я уже давно не оставляю здесь комментарии, т.к. часто обсуждаются банальные и просто глупые вещи. Иногда стыдно за наших женщин, за стереотипное мышление, неуважение к себе и потребительское отношение к мужчинам. Мужчины читают отзывы и прекрасно понимают все. Как всегда радует Оксана из Н.Уренгоя - достойное поведение и хорошие советы, особенно строки "Не тратьте.." Вам, Марина, я хочу сказать следующее - я давно работаю с молодыми людьми, знаю их проблемы, надежды, интересы, образ жизни. Они амбициозные, мобильные, стрессоустойчивые. У них есть чему поучиться, я имею ввиду лучших их представителей - трудоспособных, любознательных, интеллектуальных, абсолютно лишенных наивности. Я думаю, что вы найдете своего спутника в реальной жизни. Ищите везде !!!!!!!!!!
  • Nataliya, 42 y.o.
    Russia, Volzhsky

    15.05.12
    Aleksandra, 29лет Украина, Киев. Вы неперестаете давать ненавязчивые, но очень точные и тонкие советы и подкрепляете их своими наблюдениями. Очень мудрые есть над чем задуматься и даже последовать им. Вы очень ценый корреспондент. Я восхищаюсь Вами.
    Marina, 46лет Узбекистан, Ташкент. Я восхищаюсь Вами. Вы молодец. Вы прекрасная женщина. Я как женщина Вас поняла и не я одна насколько я помню. Вы поделились, Вы поверили в нас и получилось то что получилось. Мне очень жаль что Вам пришлось это испытать. Помните плохое тоже имеет свойство проходить и даже забываться. Вы очень милая.
  • Larisa, 40 y.o.
    Russia, Saratov

    15.05.12
    а сайт... слава богу, мы имеем бОльшие возможности для знакомств! и самостоятельно! раньше были службы знакомств, свахи и т.п. посредники. но были всегда! проблема встретиться стара как мир. теперь мы счастливые обладатели интернета))))
  • Larisa, 40 y.o.
    Russia, Saratov

    15.05.12
    )))) еще... если уж и обсуждать что-то наболевшее, то вернее говорить об отношениях "мужчина-женщина"... они не зависят от страны проживания, везде одинаково разнообразны!!!! это уж кто на что способен! (((это все равно, что обсуждать надо ли жениться украинцам\белоруссам\русским\т.д., и какой подвох от этого ждать... тем не менее, такими союзами никого не удивишь)))
  • Larisa, 40 y.o.
    Russia, Saratov

    15.05.12
    Дорогие дамы, желаю дожить до того момента, когда вы сможете оставить коротенький красивый комментарий как у Ольги из Ростова, например )))) Не сейте сомнения в успехе, может кто-то от этого страдает... Опыт у каждой все равно будет только свой свой свой!
  • Joakim, 27 y.o.
    Sweden, Stockholm

    15.05.12
    The best site ever! ;-) Good luck to luck to you all!
  • Aleksandra, 29 y.o.
    Ukraine, Kiev

    15.05.12
    "о конкуренции"- здесь промелькнуло это слово у одной корреспондентки...НЕТ ее на сайте! Потому, что все мы - разные! И девочку, выросшую и родившуюся в 90- ых нельзя сравнить с женщиной, даже имеющей суперпрестижное образование и очень хорошее положение в обществе! Ибо это- НОВОЕ поколение- для которого иностранный- с пеленок,заграница- что домик бабушки в деревне- каждое лето..... да и уровень жизни они узнали другой....и мировззрение...
    Но... мужчины тоже разные. Кому- то надо, чтобы его поняли, кому- то показать друзьям неземную, яркую красавицу- жену, а кому- то нужен друг
    У нас по российскому каналу фильм прошел"выйти замуж за иностранца"
    Несколько сюжетов...О счастье и несчастье- больше хорошего Но больше всего потряс сюжет о немце- пенсионере и его 23 летней жене - украинке
    Она хочет вернуться....Повод? дедушка каждое утро РОВНО в 9.00 кормит уток у пруда.Вместе с ней
    Смешно.....Ой ли?
  • Irina, 38 y.o.
    Belarus, Minsk

    15.05.12
    Я хочу ответить Lyubov(54года,Россия,Краснодар). Милая, Любовь, езжайте к блондину, даже не думайте. Тот мужчина, кто дорожит своей семьей и отношениями и хочет, чтобы его семья еще стала больше, мне кажется вот он и есть ваш принц. А брюнет, который вам нравится, ну сколько еще времени пройдет. Вы сами сказали, что ничего серьезного. Ну попереписываетесь вы еще несколько месяцев, а может быть и год. Потом он просто исчезнет из вашей жизни, а вы будете на него обижаться, хотя у него и не было ничего серьезного к вам. Вообщем решать Вам, это просто было мое мнение. Удачи Вам во всем!!!!!!
  • Aleksandra, 29 y.o.
    Ukraine, Kiev

    15.05.12
    Galina.Lybov!Я вам счастья желаю от всей души! Может в молодости не сложилось, не получилось,или...прервалось слишком рано.....пусть сейчас повезет!!!!!!!!
    Терпеть не могу тех,"кому все должны" Я уважаю женщин, которые в первую очередь себя уважают и не опускаются до нытья и рассказов о "Нашей совсем плохой жизни"Устали большинство мужчин от нытья нашего ......Мне один немец, наш активный читатель, так и написал- Ну почему все русские все время плачут?300 писем получил- и все- как от одного автора!
    Марина,Питер! Вы- интересно мыслите! Думаю с Вами не соскучишься- заставили улыбнуться,))) хотя я с Вами согласна на все 100%
  • Galina, 53 y.o.
    Russia,Kemerovo

    15.05.12
    На сайте ровно год . Была встреча ... были разочарования ... сейчас общаюсь только с одним мужчиной...у нас очень добрые отношения... по обоюдному согласию приняли решение что первой поеду я в его страну.. билет и визу купила за свои деньги (однозначно считаю что в моем возрасте, имея возможность оплатить себе дорогу и визу, просто стыдно ждать а тем более просить деньги на билет). Конечно где то в глубине души имеются какие то страхи ... но думаю , что при любом раскладе мы постараемся остаться в добрых отношениях.
    Присоединяюсь ко всем предыдущим положительным отзывам о работе сайта и его менеджеров.
  • Krzysztof, 26 y.o.
    Poland, Wroclaw

    14.05.12
    Bardzo ciekawa strona 😊))) polecam, a dziewczyna jaką tutaj poznałem jest Aniołem
  • Marina, 21 y.o.
    Russia, St. Petersburg

    14.05.12
    ОООО!!!! Камень в мой огород...Любовь(Краснодар 54)...
    Я никого не хотела обидеть,поверьте...просто на генетическом уровне передается какая то странная,никому не нужная,устаревшая энергетически субстанция,которая зомбирует адекватных женщин и не позволяет освободиться от стереотипов,навязанных переживаниями предыдущих поколений....если Вы меня понимаете...
    Забавно было бы объяснять взрослым людям прописные истины....и не совсем правильно комментировать некоторые высказывания(которые,иногда,просто сводят с ума и вызывают стойкую неприязнь к соотечественницам,которые,независимо от возраста и вероисповедание,умудряются вдаваться в интимные подробности собственных переживаний,которые до сих пор не в состоянии понять,что,если намерение связать свою жизнь с человеком,который сосуществует в абсолютно полярных критериях,с абсолютно полярной ментальностью,не может базироваться на примитивном уровне подарок--отношение...и т.д.)
    Извините меня,я совсем другая....другое поколение,другие приоритеты....но....мои родители....мне повезло...
    Уважайте себя,LADIES,хотя бы СТАРАЙТЕСЬ уважать себя....
  • Marina, 46 y.o.
    Uzbekistan, Tashkent

    14.05.12
    Теперь я стала знаменитостью в своем городе и среди женщин с сайта и меня находят по фото в одноклассниках с нашего города и страны женщины и спрашивают : Как и почему я опозорила русских женщин?
    Отвечаю всем чтоб больше не спрашивали меня: Мне не стыдно что я написала . Я написала что у меня не было секса 8 лет. Ничего стыдного и позорного в этом не вижу. Желаю всем удачи. С уважением Марина
  • Lyubow, 54 y.o.
    Russia, Krasnodar

    14.05.12
    Милая девочка,Aleksandra, 29лет. я -то уже нашла своего мужчину, оттого и отсутствовала здесь некоторое время.Готовлюсь к встрече ,подтягиваю английский и собираюсь учить немецкий,т.к он живет в Англии,а имеет недвижимость в Германии.
    Кстати мой мужчина моложе на 5 лет,блондин.А мне нравится другой мужчина красавец-брюнет, мужчина- мечта,но ничего конкретного он не предлагает. И когда блондин предложил летом отдых на море,я была в раздумье.Выбор получился случайно.В один день в скайпе он познакомил меня со своим 16лет сыном.У этого милого мальчика давно умерла мама.И когда он сказал:"Я рад, что скоро у меня будут русский брат и прелестная сестра и у нас будет большая дружная семья" У меня вырвалось -"я люблю твоего папу и тебя. "Слово не воробей- не спрячешь. И теперь у меня обратной дороги нет.
    А может есть? Девочки,посоветуйте. Привыкла сама давать советы. а тут на тебе.
    Александра,29лет, мне очень понравились ваши последние слова,спасибо.Так держать!У меня теперь нет времени загружать советами, отдаю бразды вам.Надеюсь на позитив,сострадание и милосердие к другим.Мне кажется,что зернышко посеяно( возможно через обиды) но всем понятно, мы тут сестры-младшие и старшие,а не бабушки-внучки-конкурентки.Так давайте заботиться друг о друге, помогать,протягивать руку помощи,а не сталкивать в яму.Я вас всех люблю. Всем удачи. Помните о красоте души,потому что телесная красота завянет как цветок. А красивая душа всегда будет в небесах, в раю!
  • Tatyana, 35 y.o.
    Ukraine, Dnipropetrovsk

    14.05.12
    Я на сайте недавно,но он мне понравился сразу. Мужчины моей анкетой еще не заинтересовались,но это ничего. Всему свое время. Я удивлена тем,что есть много интересных анкет.Еще для меня огромный плюс-психологическая совместимость. Ведь придуманные нами образы и внешность часто бывают обманчивы,а вот реальное общение -это наша жизнь.Хотелось бы попросить мужчин: Не будьте столь робки-пишите.Многим людям не хватает простого человеческого общения.
  • Aleksandra, 29 y.o.
    Ukraine, Kiev

    14.05.12
    Lyubov54Краснодар...К сожалению, мужчины любят глазами....Увы!!! А женщины- ушами!)))И очень часто, женщины с красивой душой остаются невостребованными в любом социуме, не говоря уж о иностранных кавалерах
    Теперь "о совке"Эх и не люблю я, выросшая в новой идеологии, этого слова! Разве все так плохо было? Смотришь фильмы старые- и душа любить хочет- КРАСИВО- как герои Рыбникова,Мордюковой...
    Как красиво ухаживали мужчины, с каким достоинством женщины держались- многому поучиться можно!Здесь на сайте мы- 3 поколения- девочки- совсем юные, женщины и бабушки(надеюсь, что зрелые женщины не обидятся на меня)Все выросли в разном строе, эпохе, идеологии
    Но...ранее это называлось- "единая общность- советский народ", а сейчас- наверное- ДОРОГИЕ мои соотечественницы!Давайте будем и далее общаться- подсказывать друг другу- мягко, интеллегентно . делиться опытом, советовать!И не надо обижать и обижаться !
  • Aleksandra, 29 y.o.
    Ukraine, Kiev

    14.05.12
    Отвечу на вопрос о работе- когда выйдешь замуж
    Для того, чтобы РАБОТАТЬ- надо общаться с людьми, т е - свободно владеть языком
    Это раз
    Второе- надо получить вид на жительство- два
    Ну и профессия..Наш диплом, девчата... даже самый престижный- МГУ- недействителен
    Все надо подтвердить- а это- ой как нелегко! хорошо если страна англоязычная и ты владеешь языком, а если государственный язык другой?
    Я поступила , выучив язык на курсах, в местный университет- после окончания которого у меня была перспектива неплохой работы
    Работать можно и нелегально- домработницей, санитаркой и тд
    но сейчас за это очень большие штрафы- борятся с нелегалами и вряд ли кто возьмет
  • Aleksandra, 29 y.o.
    Ukraine, Kiev

    14.05.12
    Про подарки,"стакан семечек"... Это хорошо, что сайт ожтивился,что женщины открылись- стало намного интереснее.... И не только нам- я уже писала- получаю много отзывов от мужчин- ИМ НРАВИТСЯ НАШЕ ОБСУЖДЕНИЕ ТОЙ ИЛИ иной проблемы- наша жизненная позиция отличается от западной в некоторой мере.Так что- Я_ ЗА ДИАЛОГИ!!!!
    Теперь о подарках.Скажите , милые дамы, а много вам их дарят наши русские мужчины, с которыми вы не встречаетесь?Сомневаюсь....Что до иностранцев.Там деньги считают поболе нас!! Незря русских так любят в магазинах на Западе- не скупятся в основном!!
    Если двое людей имеют очень длительные, красивые отношения- я думаю- Он сам решит- что купить
    Я лично не хочу подарков- хочу видеть глаза, полные любви
    А иногда и он сам- ПОДАРОК!Особенно если женщину особо и вниманием не балуют.
    Что до подарков- когда вы едете в гости....У нас это в крови.Я не помню, чтобы гости приходили без чего- либо- на то мы и имеем хлебосольную русскую душу
    В других странах все немного иначе . Девушки даже платят за себя- в отеле, ресторане...Я много путешествовала, смотрела, изучала- многое нравилось, многое удивляло, многое не нравилось
    Поэтому и жизнь такая классная штука- что нет стереотипов...
page 164 from 256
Leave your feedback

Please leave your feedback here (if you do not remember your login, then insert "-" in the login field and put your email address at the end of your feedback). It would be great to receive photos of your marriage or just some photos where you are with your partner.

If you have already given us your feedback and just want to add photos or provide some information then feel free to write it here. We reply to all feedback we receive and will respond to you promptly.

Please check if all the fields are filled in and if the email is valid.
(Please, be attentive when adding (1+1+1). Use a calculator if necessary.)
(Give the login of your chosen one if you want your names to appear together,. We will ask him/her for permission in this case before publishing the feedback)
Multiple photo upload

You can add images here by one (just click on Add a photo) or you can move here pictures with a mouse from your file explorer.