feedback about services
  • Aleksandra, 29 y.o.
    Ukraine, Zhytomyr

    07.05.12
    Светлана 36 лет Выборг!Разрешите мне немного внести ясность в Вашу проблему! Я уже писала, что сейчас на Западе не редкость жена"тайка или из Филиппин
    Друг моего мужа еще 10 лет назад "выписал " такую жену через брачное агенствоОтношения не узаконены, но отношения- супружеские
    Так, девушка жила в Германии по "рабочей визе", которую мужчина ей сделал
    Эти девушки- типв гейш- идеальны.......ничего не требующие, боготворящие своего "господина" Они очень работящие,тянут всю работу по дому и...... супер профи в сексе!Разница у них была более 20 лет
    Тайка никогда не станет резать вены- раз "господин" хочет- она делает все, что он приказал
    Парень этот после женился на немке, но все равно через некоторое время вызвал обратно эту девушку, снимал ей квартиру, сделал любовницей

    Сейчас это дошло и до нас
    Во многих семьях есть тайки - няньки, домработницы,"жены"

    Как их воспринимать- серьезно или нет- не знаю
    Все зависит от характера отношений и от самого мужчины
    А вот в Бельгии я видела семьи"микс"- вот такого типа- молоденькая красавица тайка и пенсионного возраста мужчина
    Но, повторяю- ОНИ НИКОГДА НЕ ИДУТ НАПЕРЕКОР ЖЕЛАНИЮ МУЖА- это закон для них
    Так что Ваш избранник все должен решить САМ
  • Todd, 54 y.o.
    USA, Las Vegas, NV

    07.05.12
    The woman that I found on your site and spent almost a year and a half dating, she lied on her finacee' paperwork and was denied her visa. So our relationship has ended, but your site and everyone that I have dealt with from the owner through 3 managers, everyone has been very friendly, helpful and nothing less than professional!!! I think very highly of this site and would recommend it to anyone wanting to meet Russian women. Thank You all for such an enjoyable experience. Respectfully, Todd Killian
  • Elena, 50 y.o.
    Russia, St. Petersburg

    07.05.12
    Спасибо, удобный и корректный сайт.
    Причины, почему ухожу: плохо знаю иностр. язык, а через переводчик не нравится; не могу писать первой.
  • Mariya, 26 y.o.
    Russia, Krasnojarsk

    07.05.12
    Замечательный сайт!!! я бы осталась, но встретила свою любовь в жизни, летом у нас свадьба! -) Желаю всем здесь найти то что вы ищете!!!
  • Olessya, 28 y.o.
    Kazakhstan, Karaganda

    07.05.12
    i wish your site all the best. you do great job
  • Tatyana, 40 y.o.
    Russia, Moscow

    07.05.12
    Спасибо сайту! Я нашла своего единственного!
  • Lyubow, 54 y.o.
    Russia, Krasnodar

    07.05.12
    Svetlana, 36лет
    Выборг, вы просите совета.Я бы посоветывала оставить все как есть,дайте ему время сколько он просит и даже больше.Если это ваш мужчина- он будет вашим. Правильно вы сказали:на чужом несчастье счастья не построить! пусть сначала разберется с другой женщиной. пытаться свести счеты с жизнью-это серьезное заявление. пусть они сами решат этот вопрос. А вы не скучайте,рассматривайте другие варианты. Не стоит доверять мужчинам на 100%. Не все и не сразу могут убедиться в своих чувствах. некоторым надо время,возможно он боиться сделать ошибку. Время все расставит на свои места. Вы еще очень молодая и все у вас впереди .Желаю вам Счастья!
  • Oksana, 44 y.o.
    Russia, Kurgan

    07.05.12
    Спасибо Вам! Ваш сайт помогал просто общаться,благодаря чему я лучше стала понимать себя и других.
  • Willy, 63 y.o.
    Germany, Other

    07.05.12
    Ich habe nur Worte des Lobes , dass Ihre Seite ein . Sie waren sehr freundlich und versucht zu helfen . Ich werde wiederkommen. Ich wünsche Ihnen Erfolg und Fortschritt und Modernisierung der Seite.
    Danke für alles !
    Mit freundlichen Grüßen !
    Willy
  • David, 32 y.o.
    Portugal, Lisboa

    07.05.12
    The site is very well done...i hope i have already found my special one...that is why i am deleting my profile...but congratulations for the site
  • Marina, 46 y.o.
    Uzbekistan, Tashkent

    07.05.12
    Elena, (43лет Россия, Москва) общайтесь с ним и шлите ему открытки тоже или спрашивайте обо всем. Он сейчас общается со многими наверное. Потом с ним останутся только самые для него верные и надежные - Это Вы .
    Для чего ?
    1. Ну если вам он интересен, не теряйте его .
    2. Для того, чтоб Вы были в числе активных и ваш профиль просматривали другие мужчины. Если не будете переписываться, вашу анкету мало кто будет смотреть. Ведь многие смотрят на первые странички сайта. Мы все работаем и у нас мало времени уделить просмотреть все профили мужчин и прочитать их анкеты. Будьте активными, обшайтесь со всеми. А кто вам будет постоянно писать и звонить на скайп каждый день и отправлять СМС, он будет тот, кто вам нужен. А другие мужчины останутся просто друзьями.
    Желаю больше позитива и удачи!!!!!
  • Eleni, 56 y.o.
    Greece, Athina

    06.05.12
    Спасибо вам всем дорогое мои! Очень интересный сайт я думаю ,чтоткаждая из нас найдет своего принца!
  • Svetlana, 44 y.o.
    Russia, Moscow

    06.05.12
    Милые девчонки,вот читаю ваши письма,и часто звучит слово-менталитет.Что это и каковы его составляющие??Я родилась и выросла на Волге,в семье древнейшего дворянского рода,поверьте очень достойные люди своего отечества.С рождения-честь,достоинство,держать сслово,доброжелательность,стремление к самосовершенствованию и к самопожертвованию ради отчизны..изучая историю со многим была не согласна,теория ДАРВИНА-чушь,но отвечала на 5.Я всю свою жизнь,как белая ворона,в своей отчизне.Все,что мне доверяют,только на 5,до сих пор,это все в крови и днк не переделать.ВОТ ВАМ И МЕНТАЛИТЕТ,не в то время.не в той стране родилась,да и не важно сейчас.мужчина воспитанный скажет:согреем постель вместе.наш-может почикаемся,перепих,ты как?Я думаю,ради собственного счастья,да плюньте вы наш менталитет,тем более достоинства в нем -0
  • Olga, 45 y.o.
    Ukraine, Lugansk

    06.05.12
    Спасибо !!!
    Очень хороший сайт !!!
    Самый лучший !!!
    Просто мне не везет ,быть может с мужчинами ...
    Но я не отчаиваюсь ,сделаю тайм аут....
    Быть может вернусь со свежими мыслями и желаниями продолжать искать любовь...
    Спасибо еще раз !!!
    Удачи вам !!!
  • Elena, 30 y.o.
    Ukraine, Donetsk

    06.05.12
    Здравствуйте,уважаемые сотрудники сайта.

    Меня зовут Елена.Я на сайте,не так давно.В феврале этого года познакомилась с мужчиной из Польши,у нас завязалась бурная переписка.За время нашей переписки,мы написали друг другу рекордное количество писем.Он мне очень понравился,а я ему.
    29 апреля мы встретились.
    Я думаю,что нашла своего мужчину, встретила настоящую любовь. До встречи, были какие-то сомнения,а теперь, когда прошла первая встреча,когда мы встретились взглядом,уверена это он.Не знаю,словами не описать,как это происходит,но рядом с ним,я радуюсь жизни,и хочется быть женщиной. Просто любить.
    Скоро,мы снова встретимся!
    Спасибо,всем кто трудится здесь на этом сайте знакомств, вы делаете нужную работу,так держать!
    Я вам очень благодарна,успехов вам и новых идей в данной работе.Вы приносите людям счастье,которое они не могут найти в суете жизни, помогаете обрести свою вторую половинку,найти любовь всей жизни.Спасибо.
    Всем счастья,любви, здоровья,и терпения! Удачи!
  • Angelok, 18 y.o.
    Belarus, Homjel'

    06.05.12
    Здрастувуйте... я зарегистрировалась не давно но сайт мне нравится уже и я очень блогодарна создателям этого прекрасного сайта мне очень интересно пообщаться с мужчинами других стран я уверена я найду своего принца...... хоть и не белого
  • Angelok, 18 y.o.
    Belarus, Homjel'

    06.05.12
    мне 18 лет я просматриваю мужчин все очень красивые и приятные но моего возраста очень мало... меня не смущает если он меня старше а вот их смущает.... некоторые женщины и мужчины подумают она молодая что ей нужно на этом сайте не может найти мужчину своей мечты у себя в Беларуси просто мне всё время нравились мужчины других нациянальнастей...
    ..
  • Tatyana, 43 y.o.
    Russia, Arkhangelsk

    06.05.12
    Для Елены. 43 г., Москва. Я думаю, что заинтересованный в знакомстве мужчина обязательно попросит адрес электронной почты и скайпа для продолжения общения. А посылать одни открытки и подмигивания - это всё пустое. Мужчины не хотят обижать женщину, совсем игнорируя её послания, - вот и шлют ничего не значащие фразы и открытки. А вообще-то кто их разберёт, этих мужчин. Я это пишу из своего опыта. Есть у меня мужчина, который после недельной переписки на сайте попросил адрес почты и скайпа и теперь мы уже почти месяц общаемся через СМС, письма и скайп. Это знакомство развиваются по сценарию серьёзных отношений. А есть и "писаки", которые кроме открыток, "how are you" и подобной ерунды дальше не идут. Мужчины на мой взгляд одинаковы везде: если им женщина нравится, то они сделают всё, чтобы не потерять её. Я со своим мужчиной хотела расстаться по причине того, что я не знаю совсем немецкий, а переводчики переводят отвратительно, искажая смысл. Он категорически отказался, сказав что может общаться со мной на английском. Я и английский знаю неважно, вот мы и общаемся в скайпе на русско-английско - немецком языке и с помощью жестов. Но умудряемся шутить, смеяться и говорить по 2 часа.
  • Aleksandra, 29 y.o.
    Ukraine, Zhytomyr

    06.05.12
    Катенька из Гомеля! Милый ребенок! тебе учиться еще надо- чтобы иметь специальность- в жизни даже с "принцем"она ой как пригодится!!!)))
    И сказки читать- принц не был черный или белый- он был на БЕЛОМ КОНЕ! Не спеши, девочка- 18- это еще детство! Сейчас я это точно знаю!)))
    Не обижайся на меня- "старую мымру"- жаль мне вот таких девчушек- писать грамотно не научившихся, а уже- замуж!!!!!!
  • Lyubow, 54 y.o.
    Russia, Krasnodar

    06.05.12
    Rena, 34лет.Вы пишите-"здесь плохо смотрят на вдову" Пусть кто безгрешен бросит в вас камень. И еще Иисус Христос сказал:"Не судите,да не судимы будите" Как жаль,что многие не знают этой истины. Не комплексуйте! Хоть восточные хоть западные женщины-все хотят немножко женского счастья.От всего сердца ЖЕЛАЮ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ!
    Так уж мы, люди, устроены - нуждаемся в общении. И многочисленные социальные сети в интернете - это наше спасение.
    Мы с упоением погружаемся в них и находим людей которых нам не хватало в жизни.
    Мой друг, спасибо, что ты есть!
    Спасибо, что всегда заглядываешь в сеть,
    За то, что, говоря с тобой по пустякам,
    Моя душа порой взлетает к облакам.
    Спасибо за тревогу, участие ко мне:
    Я очень благодарна за это все -тебе!
    Ты, как ни кто другой, способен ощутить,
    В моей душе подчас оборванную нить.
    А уловив ее пытаешься связать:
    Да виртуозно так,что узел не видать!
    Спасибо, милый друг, я это все ценю:
    За все, за все, за все тебя Благодарю!
page 169 from 256
Leave your feedback

Please leave your feedback here (if you do not remember your login, then insert "-" in the login field and put your email address at the end of your feedback). It would be great to receive photos of your marriage or just some photos where you are with your partner.

If you have already given us your feedback and just want to add photos or provide some information then feel free to write it here. We reply to all feedback we receive and will respond to you promptly.

Please check if all the fields are filled in and if the email is valid.
(Please, be attentive when adding (1+1+1). Use a calculator if necessary.)
(Give the login of your chosen one if you want your names to appear together,. We will ask him/her for permission in this case before publishing the feedback)
Multiple photo upload

You can add images here by one (just click on Add a photo) or you can move here pictures with a mouse from your file explorer.