feedback about services
  • Tatyana, 39 y.o.
    Russia,Other

    27.03.12
    ТАТЬЯНА ,25,МИНСК . Создается ощущение ,что ваша история и моя - во многом похожи.ПОЧТИ СПИСАНА с моего нынешнего мироощущения..К сожалению...но не это я хотела сказать...не только вам...Всем ЖЕНЩИНАМ - тем , кто здесь находится не развлечения ради...не просто так..Менеджеры МИЛЛИОН РАЗ правы...Причем ,во всем...через них прошли тысячи историй -и люди знают о чем говорят..Давайте верить профессионалам..Давайте смотреть ,все же, с большим воодушевлением в наше будущее...и делиться не только болью,но и радостью..А вам ,Тань,еще пару слов,с вашего позволения...Вы молоденькая !..по-моему,вообще беспокоиться просто не о чем..это наверное не мое дело..просто подбодрить вас хотелось..не грустите!!!
  • Victoria, 26 y.o.
    Russia,Moscow

    27.03.12
    Aleksandra, большое-большое человеческое спасибо за такие прекрасные слова! Мне, правда, искренне очень приятно читать то, что вы написали 😊 я очень-очень надеюсь на то, что всё так и будет))) а насчёт приобретения на этом сайте просто хороших знакомых - это очень правильно) помимо поисков своей 2-й половинки, я здесь ещё и практикую испанский язык (так здорово общаться с испанцами! Они все такие милые, добрые и открытые! Всегда рады помочь, если вдруг фраза построена несовсем корректно с точки зрения испанской грамматики, так что для меня общение с ними интересно и познавательно - 2 в одном) =)) Ещё раз спасибо большое за такие тёплые слова! Уверена, что вы здесь также обязательно обретёте своё счастье, ведь таких светлых, чистых и просто искренних людей, как вы, судьба ни в коем случае не должна обойти, чего я вам искренне от всей души желаю! 😐
  • Inna, 42 y.o.
    Portugal,Leiria

    27.03.12
    Хочу поддержать Елену 42 и сказать ,Вам,спасибо за Вашу смелость,что написали о своём случае,думаю,что многие женщины призадумаются............
    Что меня удивляет,так это то,что молодые девочки ищут мужей по интернету?????????Простите,неужели в возрасте 20 -28 лет так сложно найти мужчину? не поверю низа что! И мне смешно читать такие отзывы-" я встретила свою любовь!.........Татьяна 20 лет")))))))))))
  • Victoria, 26 y.o.
    Russia,Moscow

    27.03.12
    Alesiya, большое спасибо вам за ваш отзыв! Честно говоря, не могу с вами не согласиться. Представила себе такую ситуацию, как вы описываете и поняла, что сама бы ни на минуту не задумалась, если бы у меня произошло такое. Очень приятно было прочесть ваш отзыв! Вы действительно во всём правы и я надеюсь, что всё будет именно так, как вы пишете!
  • Irina, 41 y.o.
    Russia,Nizhniy Novgorod

    27.03.12
    Спасибо Олеся за внимание, ответ, но что вы имеете ввиду "в большенстве своем индусы человечные люди", а что с остальной частью? Этот мужчина хороший, но доля сомнения сейчас у меня присутствует всегда..., хочется узнать от людей видевших жизнь Индии и общавшихся с индусами, это не Европа и не Америка.
  • Aleksandra, 32 y.o.
    Ukraine,Kiev

    27.03.12
    Прочла все Хочу только сказать, что нет рецептов как найти счастье И никто не знает- стоило ли лететь или нет в Италию к мужчине,который так понравился автору письма
    Точно такая история- история любви моих родителей! Mать полетела на Дальгний Восток из Киева к человеку,которого знала 2 часa! -2 танца на темной танцплощадке Через месяц он написал-ПРИЕДЬ КО МНЕ! встречу тебя! И она полетела! в 17 лет девочка никогда не выезжавшая никуда без мамы Он не встретил Она сидела и плакала
    Оказалось потом -ушел в море-офицер подводник Поженились через полгода после возвращения из рейса 40 лет вместе
    Я бы тоже поехала если бы он мне понравился Так что ни о чем не жалейте и все решайте только сами Желаю счастья
  • Laura, 30 y.o.
    Kazakhstan,Almaty

    27.03.12
    Здравствуйте!!! Меня зовут Лаура, я из Казахстана. Я недавно зарегистрировалась, думаю не зря)) Здесь в основном русские девушки, я азиатка, скажите я по адресу?
  • Lubov, 57 y.o.
    Russia,Stavropol

    27.03.12
    Надежда,54 года, из Волгограда, обращаюсь к Вам! Мы -женщины, а не "старушки". Мы-женщины зрелого
    возраста. Каждая из нас прелестна по своему.Любите себя и вас будут любить.Верьте и надейтесь и
    к вам обязательно постучится счастье.Практичные мужчины, кому за 60, ищут зрелых женщин
  • Alesiya, 43 y.o.
    Kazakhstan,Other

    27.03.12
    Марина, 28 лет, все будет хорошо, вот увидишь, послушай старую мудрую женщину)))))Подлецов не так уж и много, больше заботливых и преданных, это мой опыт, как то не было у меня такого, чтобы в трудный момент меня оставили один на один с моими бедами, был случай когда человек уже знал что все закончилось. но помог мне , просто оплатив очень дорогостоющую операцию ( липосакция, причем по очень серьезным мед показаниям, у меня просто проблемы с ногами были очень большие) , а потом когда мы остались просто друзьями , НИ РАЗУ не упрекнул меня, вот, мол , я такие деньги угрохал на твои проблемы. Я думаю, чтовсе у тебя будет хорошо, так и должно быть у хорошего человека.
  • Marina, 49 y.o.
    Uzbekistan,Tashkent

    27.03.12
    Елена, не переживайте, все хорошо!!!!! Самое главное здорова и красива. Деньги будут. Заработаете. И посмотрите мужчин море. И хороших мужчин тоже много. Кто не делает глупостей? Все здорово: Страсть, любовь!!!!! Даже одна ночь настоящей любви, даже безответной - здорово . Вот у меня не было настоящей любви, а хотелось бы.
  • Alesiya, 43 y.o.
    Kazakhstan,Other

    27.03.12
    Я согласна с менеждером Мариной что никто не имеет право читать здесь мою переписку, у меня здесь есть просто хорошие друзья, которые делятся со мной своими страхами, кпроблемами , просят присоветовать , как же лучше поступить и они знают, что вот сказал он мне и это могила, дальше никуда не пойдет, это ведь таким личным иногда люди делятся. что ты для него как священник при исповеди.
    Ирина, я как переводчик я работала с индусами, в большинстве своем они очень человечные люди, которые всегда готовы помочь и советом, и делом.
    Мария , 28 лет, знаешь самый большой грех-это предательство, это нельзя ни понять , ни простить. Я такой человек, с хорошими я хороший, всегда помогу чем смогу, утешу, с врагами я совсем другой, одна моя подруга как то сказала какое счастье что ты- мой друг и не дай бог , чтобы ты стала мне врагом.)))) Человек всегда ценен, неважно инвалид он или здоровый, важно то , что он-человек.А если кто-то будет задумываться, здорова ли она или нет, а если нет, зачем мне проблемы, то этому человеку нельзя доверять. а значит. и быть с ним тоже не стоит.
    Я желаю всем найти свое счастье и чтобы это счастье было навсегда
  • Valentina, 51 y.o.
    Ukraine,Donetsk

    27.03.12
    Большое спасибо всем за отзывы,они очень поучительны.Я неделю всего на сайте,много полезного для себя узнала.У меня вопрос-нужно заказывать перевод своей анкеты на английский язык или нет?
  • Elena, 45 y.o.
    Russia,Krasnojarsk

    27.03.12
    Татьяна (25), Минск, и Мария (2😎, Петербург, желаю вам в дальнейшей жизни не знать разочарований и поступать всегда правильно и рационально. Как сейчас. А я уже не рада, что рассказала все на сайте. Это было просто от шока. Лучше бы уж переживала все про себя.
  • Maria, 31 y.o.
    Russia,St. Petersburg

    27.03.12
    Elena, 42лет
    Россия, Красноярск я вас не осуждаю.я не бог,что-бы судить.просто выражаю свое непонимание.
    считаю что можно пробовать доверять человеку в другой ситуации.но не тогда когда тебе может грозить реальная опасность...а если бы билеты не удалось обменять на ближайший день??и что??в аэропорту четверо суток жить?без возможности помыться ,поспать нормально,возможно и без питания практически.не говоря уже о том,что неизвестно разрешили бы вам там остаться,или нет...
    но как говорится ,кто не ошибается в этой жизни.в следующий раз не допустите таких ошибок
  • Maria, 31 y.o.
    Russia,St. Petersburg

    27.03.12
    Alesiya, 40лет
    Казахстан, Другой вы умница большая,что не считаете возможным бросить человека в беде,и не делите на инвалидов и здоровых!!!я тоже придерживаюсь такого мнения...да как и большинство женщин,в общем то...😊).
    МЫ умеем состарадать и отдавать.НАМ присуща жалость. но к сожалению,мужики же,в большинстве,наоборт,трусы и жестокие по натуре!!!! и редкий возьмет на себя серьезную ответственность-обузу и поддержит!!!зато они очень любят,чтоб их тяготы разделяли..
    я вообще уже разочаровалась к своим годам в этих мужчинках.сейчас подумываю,над вариантом,что-бы найти,просто качественного самца,для рождения ребенка..😊
  • Elena, 45 y.o.
    Russia,Krasnojarsk

    27.03.12
    Дорогая Мария (2😎 из Санкт-Петербурга! Нужно учитывать разницу в финансовых расходах на дорогу из Петербурга в Европу и туда же из Сибири, поэтому мы с этим господином и договаривались о компенсации расходов. Естественно, определенная сумма денег у меня с собой была - именно поэтому я вообще выехала из Италии. Речь идет не о том, кто платит и есть ли деньги в кошельке во время путешествия. Речь идет о непорядочности в общении. Меня больше всего поразило его поведение, а не денежная сторона вопроса. Просто он вызвал меня приехать к нему через весь континент,заранее зная, что больше одних суток он мне посвятить не сможет, хотя знал, что я приеду на 6 дней. Именно поэтому он заранее забронировал гостиницу на 1 сутки и приехал без всяких вещей. А его побег без всяких объяснений!
  • Elena, 45 y.o.
    Russia,Krasnojarsk

    27.03.12
  • Loverdude, 25 y.o.
    Burkina Faso,Ouagadougou

    27.03.12
    I still looking for a girl who will be with me 4-ever.And I still have a hope.Thanks
  • Elena, 45 y.o.
    Russia,Krasnojarsk

    27.03.12
    Ой, девочки, "добрые" вы. Учите тому, что и так известно. Я, например, поехала к нему не потому что он не хотел сам приехать ко мне. Он хотел. Просто в своем городе столько уже знакомилась по Интернету с нулевым результатом, что мне была страшна встреча в моем городе.Тут пошла мистика, на которую способна только женщина: хотелось изменить место встречи, чтобы наконец все было хорошо. Тем более он не отказывался возместить расходы. Да и тут в отзывах было полно историй, как женщины сами ездили и дело заканчивалось свадьбой. А то, что так получилось: может, вообще не судьба лично мне познакомиться по Интернету удачно в любом месте. И вообще не судьба увидеть мужчину -не предателя.
  • Dina, 37 y.o.
    Kyrgyzstan,Bishkek

    27.03.12
    ogromnoe spasibo etomu saitu! ya mnogoe ponyala iz napisanogo tut.mne mnogie muj4iny prosyat ob6atsa 4erez skayp ili webku,no mne tak len' krasitsa i odetsa ,poetomu kak to ne ob6alas' 4erez skype,no teper' kone4no budu! mnogie parni poot6ivalis' ot menya dumaya 4to moi fotki eto ne moi ,govorya 4to odin muj4ina tak delal s nim-stavya krasivye jenskie fotki potom vytyagival s nih dengi,nu kak mojno ne videt' 4eloveka i vysylat' dengi? pol'zuites' dorogie damy skypom! 😊
page 188 from 256
Leave your feedback

Please leave your feedback here (if you do not remember your login, then insert "-" in the login field and put your email address at the end of your feedback). It would be great to receive photos of your marriage or just some photos where you are with your partner.

If you have already given us your feedback and just want to add photos or provide some information then feel free to write it here. We reply to all feedback we receive and will respond to you promptly.

Please check if all the fields are filled in and if the email is valid.
(Please, be attentive when adding (1+1+1). Use a calculator if necessary.)
(Give the login of your chosen one if you want your names to appear together,. We will ask him/her for permission in this case before publishing the feedback)
Multiple photo upload

You can add images here by one (just click on Add a photo) or you can move here pictures with a mouse from your file explorer.