feedback from ladies
  • Irina, 37 y.o.
    Russia, Volgograd

    21.11.13
    Хороший сайт.Лучше,чем я ожидала.Спасибо.
  • Olga, 30 y.o.
    Russia, Irkutsk

    21.11.13
    прекрасный сайт!!! лучший в интернет пространстве! я не нашла здесь себе мужчину,но очень хорошо проанализировала свое поведение) и нашла партнера из своего окружения)
  • Natalya, 36 y.o.
    Russia, Ekaterinburg

    21.11.13
    Удивительный , замечательный сайт, мне приятно было на нем находится, возможно я вернусь, хотя если честно не хотелось бы)))), но в жизни всякое бывает, просто в данный момент мне хочется , чтобы мой мужчина увидел, что я готова уйти с сайта ради него, мы продолжим общение по электронной почте.
  • Elena, 35 y.o.
    Russia, Krasnodar

    20.11.13
    Сайт прекрасный, судя по отзывам. Я очень надеюсь, что и мое счастье меня найдет!
  • Alla, 24 y.o.
    Ukraine, Donetsk

    20.11.13
    Я нашла свою любовь!!!!
  • Engaged

    Aleksandra, 47 y.o.
    Russia, St. Petersburg

    20.11.13
    Я получила предложение руки и сердца...
  • Tatiana, 56 y.o.
    Russia, St. Petersburg

    20.11.13
    в целом, я довольна работой сайта. Надеюсь, что нашла человека, которого искала
  • Vera, 54 y.o.
    Russia, Kemerovo

    20.11.13
    есть одна замечательная особенность пар, нашедших друг друга на этом сайте и вступивших в брак ...очень многие их них поразительно похожи друг на друга !!!!! может быть это счастье делает людей похожими ? или все потому , что встречаются те самые две половинки ??? Но все равно какой бы не была причина - это так здорово !!!!!!
  • Irina, 46 y.o.
    Belarus, Other

    20.11.13
    Спасибо создателям этого замечательного сайта! Я покидаю этот сайт, но всегда буду помнить о Вас всех...Здесь реально можно познакомиться с адекватными мужчинами, их предостаточно, просто на все надо время и терпение...Милые, красивые и мудрые женщины, желаю вам найти своего мужчину и мечтайте,мечты реально сбываются!!! Удачи, счастья и любви!!!!
  • Irina, 56 y.o.
    Ukraine, Kiev

    19.11.13
    Юлечка! Вы такие классные! Сразу чувствуется,что вы две половинки! Будьте всегда полны счастьем, которым вы сейчас светитесь!!!!
  • Khrystyna, 23 y.o.
    Ukraine, Ivano-Frankivsk

    19.11.13
    I have found my beloved m thank you
  • Lidiya, 52 y.o.
    Russia, Kirov

    19.11.13
    Мне очень понравился ваш сайт! Я ухожу отсюда с чувством глубокой благодарности! Я общалась со многими мужчинами, встретила здесь многих интересных людей. Модераторы помогали мне в моих первых шагах по сайту, реагировали на жалобы. Я рекомндовала этот сайт своим знакомым.
  • Ana, 48 y.o.
    Russia, Moscow

    19.11.13
    Сайт хороший! Надеюсь и я найду свою любовь с помощью этого сайта
  • Alena, 30 y.o.
    Russia, Balakovo

    19.11.13
    Спасибо вам огромное, за вашу работу и за ваш сайт. Я встретила человека на вашем сайте, который мне стал очень дорог, и нет смысла больше находиться здесь)Удачи вам в жизни и в вашей работе!!!Всего вам самого доброго!!!
  • Elena, 28 y.o.
    Russia, Moscow

    18.11.13
    ОТЛИЧНЫЙ Сайт!!!!!!!! я встретила свою СУДЬБУ!!!!!!!!
  • Lyudmila, 52 y.o.
    Belarus, Zhlobin

    17.11.13
    спасибо! я встретила своего человека
  • Larisa, 49 y.o.
    Russia, Voronezh

    17.11.13
    Сайт действительно очень хороший ! Чаще надо заходить и встретишь то, что тебя ждет . Большое спасибо работникам сайта .
  • Married

    Irina, 44 y.o.
    Russia, Volzhskiy

    16.11.13
    Девочки, всем доброе время суток! Вот и моя жизнь изменилась, благодаря этому сайту. Мне до сих пор немного сложно это осознать. Долгий путь в несколько лет. Ты идешь к цели, прилагаешь к этому много усилий, веришь, ошибаешься, надеешься, снова веришь... И постепенно привыкаешь просто идти, уже не очень сильно думая о самой цели. А потом вдруг все меняется с быстротой молнии. И все, о чем ты мечтала, врывается в твою жизнь. И от этой точности исполнения твоих желаний становится немного страшно. Невозможное возможно!
    Мы с моим (теперь уже) мужем познакомились в последних числах мая. Почти сразу начали общаться в скайпе. Хуберт вообще не знал ни слова по-русски. Поэтому накупил кучу учебников, чтобы учить русский язык. Через месяц он решил приехать ко мне. Купил билеты на август. Но еще через пару недель общения взял экспресс-визу и прилетел на месяц раньше. Через 3 дня сделал предложение. А в следующий его визит в августе мы уже подали заявление в ЗАГС. (Про подачу документов - это отдельная песнь!😊) В сентябре я была у него в гостях, чтобы осмотреться немного на месте. Потом еще раз, в октябре. У меня 4 детей. Старший сын уже взрослый. Но остальные мальчишки, конечно, поедут со мной. Поэтому места нам нужно много. Этот вопрос мой будущий муж решил, просто купив дом.
    2 ноября состоялась наша свадьба. А потом было свадебное путешествие в Санкт-Петербург...
    Сейчас муж занимается обустройством дома в Австрии. А я оформляю здесь документы для переезда. (Девочки! Если кому-то это будет интересно, я напишу об этом в другом разделе. Все, что связано с документами у нас в России - это песнь песней! 😊
    Начинается другой этап моей жизни...
    Девочки, я много раз читала на форуме письма от тех, кто терял надежду. Иногда и я ее теряла. Иногда блокировала профайл и уходила на некоторое время. Потом снова возвращалась. Читала счастливые отзывы и продолжала надеяться.
    Я читала послания от женщин, которые утверждали, что выйти замуж с детьми почти нереально. Да, многих мужчин количество моих детей отпугивало. Но мне были не нужны многие. 😊
    Когда мы познакомились с будущим мужем, пришло ощущение окончания поиска. Все дальнейшее шло очень легко и естественно.
    Я желаю сейчас всем ищущим встретить свои половинки. Я желаю вам терпения, веры, счастья и любви. Я желаю вам научиться быть счастливыми сами по себе. Тогда подобное притянется к подобному. Никто не может быть источником вашего счастья. Только вы сами!
    Я желаю вам всего самого лучшего! Каждая из вас достойна любви! Каждая! Просто верьте в себя!
    Желаю этому сайту долгих лет жизни! Удивительный сайт! Столько людей находят здесь свои половинки!
    Менеджер Марина - Чудо-человек! Спасибо!
  • Married

    Larisa, 34 y.o.
    USA, Gautier, MS

    16.11.13
    ya vstretila muja
  • Married

    Larisa, 34 y.o.
    USA, Gautier, MS

    16.11.13
    Thanks for your job. I met my husband here and we are happy. Now it is time to begin our life without website. I was long time here, last 8 months just for forum and want to say, women here is real and they truly looking for men for life. I wish everyone meet a real love.
page 227 from 488
Leave your feedback

Please leave your feedback here (if you do not remember your login, then insert "-" in the login field and put your email address at the end of your feedback). It would be great to receive photos of your marriage or just some photos where you are with your partner.

If you have already given us your feedback and just want to add photos or provide some information then feel free to write it here. We reply to all feedback we receive and will respond to you promptly.

Please check if all the fields are filled in and if the email is valid.
(Please, be attentive when adding (1+1+1). Use a calculator if necessary.)
(Give the login of your chosen one if you want your names to appear together,. We will ask him/her for permission in this case before publishing the feedback)
Multiple photo upload

You can add images here by one (just click on Add a photo) or you can move here pictures with a mouse from your file explorer.