feedback from ladies
  • Olga, 31 y.o.
    Ukraine, Kiev

    03.06.13
    Спасибо Вашему сайту. Здесь много интересных людей! Я покидаю сайт, так как уже нашла человека, с которым хочу быть вместе!! Милые девушки, женщины!!! Каждая из вас заслуживает на счастье!! И оно придет к вам!!!
  • Natalya, 38 y.o.
    Ukraine, Kiev

    02.06.13
    я встретила прекрасного мужчину , мы очень похожи и я надеюсь , что у нас все получится) хочу поблагодарить всех организаторов сайта и пожелать всем любви и счастья ) я обещаю вернуться и рассказать , как закончится эта история )))
  • Anastasia, 29 y.o.
    Maldives, Male

    02.06.13
    I met my love here!
  • Natalya, 40 y.o.
    Russia, Moscow

    01.06.13
    Спасибо за работу, вы супер! и было очень очень очень приятно находиться тут в течении длительного времени. Замечаний нет. Держитесь на плаву и делайте свое доброе дело!
  • Nadia, 58 y.o.
    Russia, Samara

    01.06.13
    Сайт тличный, с расширенными возможностями поиска!
  • Nataliya, 34 y.o.
    Ukraine, Zhytomyr

    30.05.13
    Я познакомилась с мужчиной из Франции, и больше не хочу чтобы видели мою анкету другие мужчины. Спасибо вам за отличный сайт. Вы несете людям добро и счастье.
  • Arina, 44 y.o.
    Russia, Cheboksary

    30.05.13
    Уважаемые создатели сайта, спасибо Вам большое за предоставленную возможность встречи с мечтой! Надежда найти свою судьбу всегда остается со мной! Желаю Вам процветания, а всем кто ищет своё счастье- удачи и веры обрести семью и любовь на долгие годы! Настоящие ценности вечны, для них нет границ, веры и расы! Удачи всем!!!!
  • Anna, 42 y.o.
    Belarus, Hrodna

    30.05.13
    желаю вам процветания
  • Aleksandra, 58 y.o.
    Russia, Tambov

    29.05.13
    Я нашла свою любовь.
  • Svetlana, 28 y.o.
    Russia, Tambov

    28.05.13
    Оставляю этот отзыв для тех, кто, так же как и я когда то был в самом начале пути: при всем моем внутреннем оптимизме, иногда очень верилось- а иногда СОВСЕМ не верилось, что именно тот, близкий и родной тебе человек может найтись здесь. Писали всякие .....и часто не те, кто мог бы заинтересовать. Я уверена, что если "долго мучится- получится"!!!! Просто теперь уверена и все!!!! Встретились вот уже 4-ы раз, думаю все у нас серьезно. В любом случае, пусть!!!!! тем, кто ищет мой рассказ прибавит оптимизма. Я сделала так: просмотрела по максимально приближенным мне критериям порядка 200 анкет ( потратила весь вечер и часть ночи, но, как оказалось, это того стоило..) Так вот- просмотрела, и вот о чем подумала: если вспомнить тех людей, в которых я была когда то влюблена- совсем не факт, что именно и только по фото я могда бы прям так уж в них влюбиться. Фото, конечно, характеризует человека, не только в общих чертах. И я просмотрела много анкет, порядка 80-ти, из них написала тем, что в общем то понравился, тем кто был " ничего" поставила улыбку. ...И села ждать)) На следующий день ответила какая- то часть анкет и начался отбор. Дерзайте, не сдавайтесь!!! найдете обязательно того, кого ищите, только не бросайте сразу! Спасибо!!!!! Спасибо этому сайту!!!!
  • Victoria, 35 y.o.
    Russia, Moscow

    28.05.13
    я нашла интересного человека, спасибо
  • Asya, 58 y.o.
    Kazakhstan, Almaty

    28.05.13
    На сайте недавно, но очень нравится!
  • Alina, 21 y.o.
    Russia, Moscow

    27.05.13
    встретила мужчину, которого искала всю свою жизнь и полюбила! огромное спасибо Вашему сайту!
  • Polina, 35 y.o.
    Ukraine, Kharkiv

    27.05.13
    Спасибо вам за вашу работу и заботу! Все очень здорово! я думаю что я встретила человека который мне нужен
  • Svetlana, 37 y.o.
    Russia, Perm

    Mark, 43 y.o.
    United Kingdom, Glasgow

    26.05.13
    Замечательный сайт. Я счастлива.
  • Valentina, 49 y.o.
    Ukraine, Kiev

    26.05.13
    Замечательный сайт. Большое спасибо за внимательное отношение к клиентам. Успехов вам и процветания.
  • Anna, 23 y.o.
    Russia, Kursk

    26.05.13
    i found my love
  • Viktoria, 42 y.o.
    Russia, Moscow

    25.05.13
    Спасибо, да я встретила свою любовь
  • Svetlana, 35 y.o.
    Ukraine, Dnipropetrovsk

    25.05.13
    Добрый день Всем и сотрудникам сайта знакомств и его пользователям!
    Может я повторюсь,но действительно наши мысли ,если мы их очень желаем могут воплотиться в жизнь.Каждый из нас прошел в эту жизнь не случайно.У нас есть цели и миссия и пока мы их не выполнили -мы здесь.Я хочу сказать всем кто только зарегистрировался и уже зарегистрирован нужно всегда строить планы и чуть-чуть забегать вперед.Если мы здесь -это уже Ваш первый шаг на встречу своей судьбе-Второй половинки.
    Девушки и женщины мы все здесь разного возраста и профессий -и мы с Вами ,те ради которых поэты -пишут стихи,композиторы и авторы -песни ,а главное когда мы находим своего мужчину,мы чувствуем -это сердцем и душой.От его прикосновения по коже бежит дрожь,а в чуть ниже живота порхают "бабочки",когда он берет Вас за руку у Вас внутри все переворачивается....
    Я хочу пожелать Всем женщинам найти свое Женское счастье и не просто счастье,а Свой "КЛАД"- состоящий из взаимопонимания и уважения друг другу,любить и быть любимыми .Найти человека схожего с Вами по Духу.Так все Мы как женщины, так и мужчины достойны этого ,нужно лишь быть искренними и открытыми в отношениях с любимым человеком.И это все отойлется Вам с полна.Поверьте Ваш мужчина-это оценит по достоинству.Как бы красиво нам не писали в журналах и Интернете о взаимоотношениях полов.Все зависит от нас самих и мы в силах построить свою СУДЬБУ САМИ.Да я не говорю ,что легко будет-это сделать,но я на все 100 % даже 200% уверяю Вас-это выполнимая задача.Нужно только Всегда прикладывать к этому немного усилий и Вы получите все по заслугам.
    А теперь я кратко напишу о своей Lovehistory.
    Немного не мало я на этом сайте зарегистрирована уже 5 лет.Когда я впервые стала им пользоваться у меня внутри возникло чувство,что здесь я встречу свою половинку.И он будет тем,кто один из первых мне напишет.Не прошло и 2 дней и мне на почту пришло письмо.Буду откровенна ,ни его письмо ни он не произвели на меня большого впечатления.Так как я женщина эмоциональная и романтическая,это все объясняет.Но он был настойчив я ему не отвечала ,а он продолжал мне писать.Было много часов переписки .В итоге я здалась. Я вначале в него влюбилась.А теперь он очень крепко сидит в моей Душе и Сердце.Я верю взаимную любовь.Для меня он стал самым,самым любимым мужчиной на свете.Я не могу пока рассказать всего о наших отношениях.Но я думаю что мы БУДЕМ ВМЕСТЕ СКОРО,,,
    Поэтому желаю Всем Любви,уважения,здоровья и благополучия.
    Хочу сказать Всем кто верит и верит в Бога.Что у каждого из нас кто крещеный есть свой Ангел-хранитель и я желаю лишь одного ,чтобы он Всегда Вас оберегал и охранял от Всего плохого.Всем удачи как в жизни так и любви...
  • Lyubov, 56 y.o.
    Estonia, Tallinn

    25.05.13
    ТАТЬЯНА-Эстония, какие мудрые -сказанные тобою мысли. Ведь в жизни это действительно так. Я искренно тебе желаю встретить свою любовь.Ты заслуживаешь!******** Милые девушки и дамы Верьте,Мечты сбываются. Всем ЛЮБВИ,СЧАСТЬЯ!!
page 248 from 488
Leave your feedback

Please leave your feedback here (if you do not remember your login, then insert "-" in the login field and put your email address at the end of your feedback). It would be great to receive photos of your marriage or just some photos where you are with your partner.

If you have already given us your feedback and just want to add photos or provide some information then feel free to write it here. We reply to all feedback we receive and will respond to you promptly.

Please check if all the fields are filled in and if the email is valid.
(Please, be attentive when adding (1+1+1). Use a calculator if necessary.)
(Give the login of your chosen one if you want your names to appear together,. We will ask him/her for permission in this case before publishing the feedback)
Multiple photo upload

You can add images here by one (just click on Add a photo) or you can move here pictures with a mouse from your file explorer.