feedback from ladies
  • Engaged

    Natalya, 50 y.o.
    Russia,Rostov-na-Donu

    Alfonso, 53 y.o.
    Spain,Caceres

    13.10.12
    Спасибо огромное вашему сайту:я впервые в жизни попробовала найти свою любовь через интернет- и мне это очень быстро удалось.Уверена, потому что мы оба искренне этого желали.Почти полгода переписки,несколько встреч - и мы строим совместную жизнь.Главное,верить и любить!
  • Svetlana, 57 y.o.
    Belarus,Minsk

    13.10.12
    На этом сайте уже больше года ...Искренне радуюсь за тех кто нашел свою судьбу и любовь . Не скрою есть здесь серьезные мужчины с которыми можно соединить свою судьбу и многие предлагали ...Но мы сами должны выбирать тоже ...Я нашла здесь друзей с которыми приятна общаться ...но любовь нет ..Всем удачи в поиске .
  • Engaged

    Anna, 39 y.o.
    United States of America,Ringoes, NJ

    13.10.12
    Долгое время я не решалась написать свой отзыв. В последние месяцы здесь появилось много советов и рассуждений. Что, ж, настал и "мой час")).
    Зарегестрировалась на сайте я случайно, по настоятельному совету лучшей подруги.Надежды встретить свою судьбу у меня уже не было; а в серьезность виртуальных знакомств я вообще не верила! Да и жизнь ставила совсем другие задачи. Поэтому зашла сюда из любопытства и желания вспомнить забытый английский.
    Письмо от человека, который изменил ВСЕ МОИ планы, я получила уже через неделю и мой мир приобрел другие краски.
    Через несколько часов я улетаю к нему чтобы открыть новую главу нашей жизни. Я не знаю что ждет меня на другом континенте. Сейчас мне бесконечно грустно расставаться с близкими людьми!...И одновременно я благодарю Судьбу за открывшуюся ВОЗМОЖНОСТЬ!!!
    Создателям и менеджерам сайта огромное Спасибо за профессинальное воплощение идеи!
    И пусть каждый приобретет цельность, встретив СВОЮ ПОЛОВИНКУ! (где бы она не находилась).
  • Ekaterina, 24 y.o.
    Russia,Nizhniy Novgorod

    13.10.12
    Спасибо этому сайту за встречу с дорогим и любимым мне человеком! После трех месяцев переписки (было много писем и от других!) мы с ним встретились и теперь не представляем себя врозь! Мы безумно счастливы! Будьте счастливы и вы!!А тот, кто до сих пор не верит, должен обязательно поверить, и все у вас обязательно сбудется!! Мой пример - тому подтверждение!! Удачи всем! А мы с ним наши анкеты удаляем!!!
  • Elena, 40 y.o.
    Russia,Ivanovo

    13.10.12
    Всем добрый день! Я прочитала отзыв Марины из Саратова. Я попала на этот сайт также, как и вы. Правда, тот, кто пригласил меня сюда сразу куда-то исчез. Но я не жалею!Сайт очень хорошо оформлен. Спасибо всем работникам сайта! Хорошая поддержка.Интересно читать отзывы других людей, особенно тех, кто уже нашел свое счастье. Здесь я познакомилась с хорошим человеком.Сейчас мы активно переписываемся. Даже если у нас с ним ничего не получится, все равно приятно. Вы, Марина, правы. Иногда так важно для женщины просто ласковое слово.Ну и какое женское сердце не растает от прекрасного букета цветов, пусть и виртуальных!!!
  • Svetlana, 36 y.o.
    Ukraine,Luts'k

    13.10.12
    УДАЧИ И УМНИЧКИ ТЕ КТО СОЗДАЛ ЕТОТ САЙТ
  • Marina, 39 y.o.
    Russia,Samara

    13.10.12
    всем привет! недавно пополнила ряды одиноких женщин, немного погрустив, стала смотреть по сторонам в поисках хотя бы чего нибудь для души и тела и пришла в ужас от того как помельчали наши мужчины. молодых одиноких девчонок полно, а что говорить о тех у кого за плечами дети и годы. мужчины уходят от ответственности, им не нужен быт и лишние проблемы. ходить куда то и кого то искать нет времени, да и желания. пообщалась с несколькими на российских сайтах, растроилась еще больше, 80% извращенцев, остальные ботаники и женатики, ищущие приключений. не мой вариант. и как то на мою страничку залез иностранец и пригласил на этот сайт, т к ему нужен переводчик, а здесь (хочу сказать создателям этого сайта - они молодцы, все очень хорошо продумано, четко). конечно мне очень печально что я убиваю свою жизнь вот уже несколько дней в интернете, скажу честно я не верю, что возможны какие то серьезные отношения, тем более замуж за иностранца это не просто, куча формальностей, нервов и документов. и конечно это другой минталитет, мне приходилась в силу своей профессии раньше много общаться с иностранцами, да и бывая в англии, я не в восторге от их образа жизни, и надо конечно хорошо подумать и взвесить прежде чем на такое решиться. гостевой брак я так поняла не всех устраивает. но душевного друга здесь найти можно, а нам женщинам и доброго ласкового слова бывает достаточно, чтобы дальше жить, а не впадать в хандру. все ваши отзывы очень интересные, хотелось бы больше почитать о тех, у кого все сложилось и хорошо по прошествии времени, но и конечно же очень важно почитать о неудавшихся отношениях, чтобы самой не попасть в подобное.
  • Svetlana, 36 y.o.
    Ukraine,Luts'k

    12.10.12
    Я РАДА ЧТО ТАКОЙ САЙТ ЕСТЬ ...ВЫ СУПЕР
  • Elena, 46 y.o.
    Russia,Rostov-na-Donu

    12.10.12
    Спасибо большое всем, кто помогает разобраться в особенностях "замужество за иностранцем". Это очень ценная информация. Добро есть, чтобы не говорили, о женской дружбе. Я уже год как на этом сайте, пока в поиске.Многое узнала, поняла, сделала выводы.Всем желаю удачи, любвьи и НАДЕЖДЫ!!!
  • Galina, 45 y.o.
    Ukraine,Odessa

    12.10.12
    Последнии восемь месяцев я очень счастлива))) Я познакомилась с мужчиной моей мечты)) Он из Аргентины. У него красивые голубые глаза и красивая улыбка)))) Мы общаемся всеми доступными способами телефон, электронная почта, скайп))) Он очень тактичен и вежлив, я думаю это отличительная черта всех аргентинцев)))) Желаю всем удачи и гармонии))))
  • Olga, 28 y.o.
    Russia,Moscow

    11.10.12
    Спасибо всем создателям этого сайта ))
  • Marina, 49 y.o.
    Uzbekistan,Tashkent

    11.10.12
    Мне так приятно и я очень рада, что я вижу всех вас на сайте Kate, 20лет
    Ukraine, Kharkiv, Александру с Киева, Инессу с Днепропетровска, Любовь с Краснодара, Ларису из Киева Я БУДУ РАДА ЗА ВАС, ЕСЛИ ВЫ НАЙДЕТЕ МУЖЧИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ И ВЫЙДЕТЕ ЗАМУЖ.
    Огромное спасибо Вам за добрые слова Оксана ( Уренгой-Швеция) , Юля и Катя из Киева .
    Желаю всем вам исполнения мечты и желаний и огромного личного счастья
  • Anna, 25 y.o.
    Moldova,Chisinau

    11.10.12
    Lyubov, 28лет
    Russia, Moscow Здравствуйте !!
    Ну что вы переживаете ?? мужчина в= к вам хочет приехать , подарки делает !! не переживать надо а радоваться !! Конечно терять голову не стоит ....но радуйтесь ....он приедет и вы точно поймете какой он , хотите ли вы быть с ним ..!!! Когда парень который мне очень важен, которого я так жду всегда , о котором думаю постоянно ..та вот когда он сказал что хочет приехать ...это было через 2 недели общения )) я тоже ходила вся в мыслях и страхе, мысли о том что все слишком быстро происходит не покидали меня !!! я очень боялась ...но очередная смс-ка на телефон, или звонок в скайпе и его милые глаза и фразы о том как же сильно он хочет меня увидеть ...и от страха не оставалось ничего !!!! Так что не бойтесь и не переживайте ! Очень желаю вам успехов и что бы все получилось так как вы и мечтаете !!!
  • Larissa, 49 y.o.
    Ukraine,Kiev

    11.10.12
    Оксана (Новый Уренгой) . Большое спасибо что отозвались. Вы для нас тут как свет в окошке.
  • Ludmila, 55 y.o.
    Russia,Arkhangelsk

    11.10.12
    Всем доброй ночи!Я на сайте пару дней... Уверена, что обязательно найду свою любовь...Девочки, какие же Вы все умницы и красавицы!!! Всем удачи!
  • Kristina, 22 y.o.
    Kazakhstan,Almaty

    11.10.12
    Irina, 45лет
    Kazakhstan, Aktobe, спасибо большое за высказанное мнение! Я тоже так думаю - надо жить так, как хочется, а не так, как ожидает общество. Я искренне желаю вам найти свою любовь! Может и не тут, может в супермаркете столкнетесь тележками - все бывает!) неважно где! Главное - чтобы вас любили так же, как и вы полюбите!)
  • Oksana, 40 y.o.
    Russia,Saratov

    11.10.12
    Oksana, 40 лет, Russia, Nev Urengoy Оксана, я конечно понимаю, что всему свое время. Но хочется быть любимой и любить сейчас, а не когда то, в будущем
  • Yuliya, 33 y.o.
    Ukraine,Kiev

    11.10.12
    Marina, 47лет
    Uzbekistan, Tashkent
    Всегда с удовольствием читаю Ваши душевные отзывы, в них чувствуется искренность. Вот Вы такая, какая есть и это Ваша изюминка. Не слушайте никого, пишите😊
    Вы правильно делаете, что не строите иллюзий и не напрягаетесь. Но в то же время Вы сами себя настроили на то, что ничего не будет. Вы пишете «я не особо верю в серьезность мужчин…», «я как то смирилась с жизнью одинокой женщины…» Вы просто должны поверить, даже не поверить, нет, а заиметь уверенность, что всё сложится наилучшим образом! Мы часто сами программируем себя на неудачи, а потом удивляемся, почему так происходит, и часто проблемы находятся в нас самих, это наши негативные мысли, которые имеют свойства материализоваться. Я пишу, потому, что сама в один прекрасный момент осознала свою проблему. Я «ела» себя годами, десятилетиями! И что я имею? Всё чего боялась… Мы получаем то, что излучаем во внешний мир, это закон.
    Настраивайтесь на позитив и он просто не оставит места для дурных мыслей. Лучше, конечно, почитать специализированную литературу, потому что необходимо понимать как это работает, а не просто поверить на слово.
    Девчонки, имейте веру и уверенность, это очень важно. Каждая из нас достойна лучшего и не нужно убеждать себя в обратном. Мы все равны перед Богом независимо от того какая у нас внешность, это вторично, избавляйтесь от комплексов, это возможно. И учите язык, это продвинет вас ближе к цели, ну нельзя же просто сидеть сложа руки и ждать «прынца». Не обязательно идти на курсы или нанимать репетитора, просто подпишитесь на какую-то рассылку или установите какую-то программку. А то мы хотим, чтоб он такой раскрасивый появился в нашей жизни и всё сделал за нас, но так повезёт не каждой. Советую читать книги по психологии. Я никогда не была любителем подобной литературы и долго сопротивлялась, но начав, я поняла, что это реально работает. Большинство из нас имеют много психологических травм родом из детства, что впоследствии бурно отражается на нашей личной жизни. Вот и красавица, и хозяичка, и характер хороший, а с мужчинами не ладится… Это как раз тот случай. Привнесите себя любимую в вашу новую семью в наилучшем виде, дайте шанс вашим отношениям изначально развиваться в правильном русле. И делайте хоть что-нибудь для того, чтобы приблизиться к своей цели, идите к ней навстречу и этот путь будет для вас короче!
  • Svetlana, 32 y.o.
    Russia,Sochi

    11.10.12
    Я встретила свою любовь
  • Lyubov, 30 y.o.
    Russia,Moscow

    10.10.12
    Я на сайте 4 месяца,и с интересом читаю отзывы,за одних радуюсь за других переживаю.Так вот,через 2 недели моего прибывания тут познакомилась с мужчиной(постарше меня,разведен есть сын),он сам мне написал письмо о себе,без всяких мигалок и открыток,с рассказом о себе,сам на сайте как 4 дня.Сначало,мне он в душу не запал,но потом я поняла что он тот кого я хочу видеть своим мужем.Наше объщение теперь полно любви и нежности,общаемся всеми доступными средствами.Но,меня не много пугает скорость развитий отношений,через месяц знакомства он захотел приехать,но я перенесла встречу на ноябрь,он снял отель(семейный номер)как джентельмен.Уже присылал подарки мне и сыну на ДР.И все вроде бы замечательно,но чем ближе встреча,тем сильнее страх.Как быть не знаю.
page 299 from 488
Leave your feedback

Please leave your feedback here (if you do not remember your login, then insert "-" in the login field and put your email address at the end of your feedback). It would be great to receive photos of your marriage or just some photos where you are with your partner.

If you have already given us your feedback and just want to add photos or provide some information then feel free to write it here. We reply to all feedback we receive and will respond to you promptly.

Please check if all the fields are filled in and if the email is valid.
(Please, be attentive when adding (1+1+1). Use a calculator if necessary.)
(Give the login of your chosen one if you want your names to appear together,. We will ask him/her for permission in this case before publishing the feedback)
Multiple photo upload

You can add images here by one (just click on Add a photo) or you can move here pictures with a mouse from your file explorer.