feedback from ladies
  • Antonina, 38 y.o.
    Russia,Abakan

    03.10.12
    только на ваши слова . сказанные от души и сердца / для начала в письме к нему / может отреагировать адекватный мужчина , но не безликие подмигивания фразы открытки. Это я знаю точно.
  • Antonina, 38 y.o.
    Russia,Abakan

    03.10.12
    Aygul, 47лет
    Kazakhstan, Almat надо не подмигивать , а писать письма - то для начала
  • Katya, 27 y.o.
    Belarus,Minsk

    03.10.12
    Антонина, Беларусь, Минск))))
    здравствуйте) и я из Минска. Имеется в наличии такой опыт. Я всем здесь говорю- не верьте словам, ждите реальных поступков. Если мужчина "шевелится", значит оно ему надо. Конечно, есть и такие, которые назначают встречи, параллельно с совпавшей коммандировкой. Это другой случай. Решать вам, хотите вы видеть человека, или "понятно, что ему нужно совместить". Все наши решения- это риск. Всегда..
    А вот если мужчина специально для вас из кожи вон лезет, чтобы приехать в вашу страну, можно обратить на это внимание)) Вы же знаете- мужчина ценит то, во что вкладывает. Может быть звучит ужасно, но пусть вкладывает. Тогда, возможно, он настроен серьезно..))
    Вот что делать не стоит не в коем случае- это ехать самой, да еще и за свой счет. Я верю, что есть такие истории с хорошим исходом. Но это- кот в мешке. Кто что ищет: кому-то-ах, гори оно все синим пламенем, поеду, пусть оно будет в жизни! Кому-то- все серьезно, и может быть больно. Понимаете, не всегда угадаешь, где машенник, где хороший человек. Но в одном я уверена (у меня была встреча и с печальным исходом, и хорошая)- ВСЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ, УЧИТ НАС. ДАЖЕ "БОЛЬНОЕ" И "ЖИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!" ТОЖЕ НАС ДЕЛАЕТ МУДРЕЕ. И уже спустя время, думаешь- как?как ты могла поступить так?! Ведь нужно по-другому... ВСЕ ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ. МЫ РАЗВИВАЕМСЯ, ВАЖНО- ИЗВЛЕКАТЬ УРОКИ)))
    Надеюсь, мое послание хоть чуточку вам пригодится) удачи!
  • Yuliya, 28 y.o.
    Russia,Omsk

    03.10.12
    хороший сайт,очень много интересных знакомств
  • Anna, 25 y.o.
    Moldova,Chisinau

    03.10.12
    Девченки !!! Сайт хороший, и мужчин хороших много , есть конечно и исключение !!!Если здесь не получается найти мужчину любящего, для души то может он прямо рядом с вами , где то неподалеку а вы его не видите !!! Присмотритесь ,обернитесь....я не поверю что у каждой женщины нет хоть одного воздыхателя !!! Здесь конечно сложно найти мужа , мужчины думают что их ищут ради денег а женщины думают что вот он ЛЖЕЦ И МОШЕННИК !!!О себе могу сказать то что зарегистрировалась не ради замужества или еще чего то, а ради приятного общения , у меня мало друзей и поэтому хотелось поболтать!!И как в хороших фильмах я случайно нашла его, точнее он меня нашел!!!
    Жду его приезда через неделю!! Жду с безумным нетерпением !!!!
    И желаю каждой удачи и любви!!
  • Anna, 41 y.o.
    Ukraine,Other

    03.10.12
    Что наши русские - украинцы, что заграничные "принцы", всё равно мужчины, каждый со своими заморочками. С иностранцами, наверное, тяжелее, менталитет разный.Да и подлецов хватает. Но мы же славянки. Коня на скаку остановим, и в горящую избу войдём... А на нет, переступим и пойдём с гордо поднятой головой, королевишны😊Они должны нас добиваться и завоёвывать, а не мы их. Мы на них посмотрим и подумаем😊))
  • Nadezhda, 37 y.o.
    Kazakhstan,Astana

    03.10.12
    Я встретила просто замечательного человека и надеюсь что всем девушкам повезет.
  • Aygul, 50 y.o.
    Kazakhstan,Almaty

    03.10.12
    Меня тоже мужчины не балуют вниманием. Скорее всего я мало уделяю внимание переписке. А если честно мне не нравятся мужчины, которые мне написали. А те которые нравятся мне, не отвечают на мои подмигивания.Может надо быть более настойчивой?
  • Violetta, 53 y.o.
    Ukraine,Dnipropetrovsk

    02.10.12
    Желаю всем милым славянским девушками и женщинам удачного поиска.Желаю Вам встретить свою любовь. Даже если была боль разочарования, дорогие не отчаивайтесь,ищите дальше. Мы ведь славянские женщины сильные. САЙТ ЧУДЕСНЫЙ. ЧБАГОДАРЮ ЗА ЧУДЕСНУЮ РАБОТУ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ САЙТА. Я еще ни встретила своего единственного...но думаю,что найдется мой единственный.Удачи всем милые дамы,любви,она так нам нужна.
  • Yana, 37 y.o.
    Russia,St. Petersburg

    02.10.12
    Искренне рада за тех, у кого получилось найти здесь свою половинку! Счастья вам и любви )) А про себя я ничего не понимаю - подмигиваю, пишу... и все без толку... Анкету смотрят и все - в ответ тишина...
  • Oksana, 40 y.o.
    Russia,Saratov

    02.10.12
    Я общаюсь с 2мя мужчинами. Не знаю, что из этого получится. А вдруг... А вот интересно, немцы хорошие мужчины?
  • Olga, 34 y.o.
    Russia,Perm

    02.10.12
    Да, действительно, мошенников и любителей поиграть с чувствами здесь много. Я всего три месяца на сайте, но уже многое поняла - я не жду сказки! Но...так хочется заботы и защищённости! Так хочется быть женой и матерью! Я по своей сути однолюбка. Надеюсь, что мой потенциальный мужчина ждёт от меня любви и верноcти, поддержки и понимания, желания быть вместе в реальности, а не чего-то ещё.
  • Julia, 36 y.o.
    Russia,Novosibirsk

    02.10.12
    Liliya, 57лет, Russia, Ryazan!
    Ну, скажите причем здесь деньги? Мне даже обидно стало из-за этой фразы! Что о нас мужчины подумают? Ищем мы не деньги или благополучие, а СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ! (лично я здесь с этой лишь целью!)
    К сожалению, наши русские мужчины не способны быть джентльменами. А в остальном они ни чуть не уступают иностранцам. И жить и у нас, здесь тоже можно хорошо. Кто вам сказал, что в другой стране жить легче?
    Общаюсь с несколькими мужчинами. (но не здесь. Здесь мужчины почему-то не идут на контакт! Почему?) Каждый хорош по-своему. Кто-то умный, кто-то забавный, со всеми интересно. Даже из одной страны они настолько разные! Общаюсь и наслаждаюсь общением! Пока не могу сказать, что кто-то мне в сердечко запал. Имею право выбирать! Почему нет?
    Я не согласна, что "нужно много труда и дипломатии". То есть, вежливость, конечно же обязательна. Просто нужно быть самими собой. Никакой фальши.
  • Antonina, 40 y.o.
    Belarus,Minsk

    02.10.12
    хочу понять - насколько реально создать семью через сайт знакомства ?
    на общение письмами и через скайп уходит масса времени , а потом многие пишут о том, что в реальности все по другому ((( каких ошибок можно и нужно избегать на начальном этапе знакомства ? прошу совета у тех, кто имеет опыт реальных встреч
  • Aleksandra, 28 y.o.
    Russia,Ryazan

    02.10.12
    Иногда бывает очень стыдно за своих соотечествениц.
    Уважаемые,Вы уже определитесь,что и кто для Вас нужен и важен:человек для жизни,или кошелёк для дополнительного пенсионного сбора.
    А самое тревожное, что эти коментарии могут послужить плохим уроком для нас,
    ещё не "обстрелянных" житейскими навыками,девчёнок!
  • Vera, 56 y.o.
    Russia,Kemerovo

    02.10.12
    Larisa, 41лет
    Russia, Nabereznye Chelny
    Аналогичная история ! (((( Изо всех сил "мигаю" и отправляю открытки и "фразы" о высокой совместимости ((((( и о ответ тишина (((((
  • Liliya, 59 y.o.
    Russia,Ryazan

    01.10.12
    Очень поучительная история. Я была на этом сайте 5 лет назад. Имела реальную встречу с 2 мужчинами. Но в реальности все по другому, не так как в письмах и в скайпе. Вероятно, мы женщины - неисправимые романтики. И вот 2 года назад встреча!!!!! Все!!!! Думаю!!!! Вот оно!!!!! Но нет!!!! Вероятно русские женщины должны знать, что мужчины ищут также благополучных и успешных женщин. И никто не спешить одарить нас своими деньгами. Поэтому мои пожелания для вас, женщины, много труда и дипломатии!!!!!
  • Larisa, 43 y.o.
    Russia,Nabereznye Chelny

    01.10.12
    А я что-то не пойму ничего!!То ли лицом не удалась.то ли меня не видят!!Пишу мужчинкам.а они не отвечают-никто: причём!!Странно как-то....
  • Olga, 41 y.o.
    Germany,Other

    01.10.12
    Svetlana, 23лет
    Russia, Samara
    Согласна с вами на 100%. Та же история с удалением анкеты,поездками за границу и в итоге......возвращение на этот замечательный сайт. Ох,нелегкая это работа...
  • Juliya, 23 y.o.
    Russia,Omsk

    01.10.12
    На этом сайте я была очень долго...я нашла свою любовь. Спасибо большое Вам!!!!
page 305 from 488
Leave your feedback

Please leave your feedback here (if you do not remember your login, then insert "-" in the login field and put your email address at the end of your feedback). It would be great to receive photos of your marriage or just some photos where you are with your partner.

If you have already given us your feedback and just want to add photos or provide some information then feel free to write it here. We reply to all feedback we receive and will respond to you promptly.

Please check if all the fields are filled in and if the email is valid.
(Please, be attentive when adding (1+1+1). Use a calculator if necessary.)
(Give the login of your chosen one if you want your names to appear together,. We will ask him/her for permission in this case before publishing the feedback)
Multiple photo upload

You can add images here by one (just click on Add a photo) or you can move here pictures with a mouse from your file explorer.