feedback from ladies
  • Tatyana, 56 y.o.
    Russia, Sochi

    23.05.12
    Спасибо,сайт очень хороший,но я пока не встретила свою половинку,может я сама виновата,ищу похожего на моего мужа,а души-то у всех разные.
  • Maria, 29 y.o.
    Russia, Other

    22.05.12
    Очнь хороший сайт, здесь реально найти свою вторую половинку!
  • Natalya, 55 y.o.
    Russia, Moscow

    22.05.12
    Maris1954, 57лет,Украина, Харьков Желаю вам удачи и любви на всю оставшуюся жизнь!
  • Lena, 36 y.o.
    Belarus, Barisaw

    22.05.12
    Спасибо огромное за вашу работу!Не знаю,как сложится судьба,но благодаря Вам жизнь обрела хоть какой-то смысл.Всего Вам самого хорошего!!!
  • Maris1954, 57 y.o.
    Ukraine, Kharkiv

    22.05.12
    я встретила свою любовь
  • Tina, 51 y.o.
    Ukraine, Simferopol

    21.05.12
    Сайт очень хороший и удобный. Большая база данных. Много классных мужчин. Рекомендую всем моим знакомым.Спасибо!!!
  • Ameli, 24 y.o.
    Ukraine, Mykolayiv

    21.05.12
    я встретила свою любовь
  • Irina, 27 y.o.
    Ukraine, Kiev

    21.05.12
    Спасибо вам за прекрасный сайт на этом сайте я встретила мужчину о котором мечтала еще с детства !!! но не верила что возможно вообще встретить такую любовь в нашем таком мире полном обмана и жестокости ! Еще раз спасибо вам !
  • Milena, 38 y.o.
    Ukraine, Donetsk

    21.05.12
    я встретила свою любовь
  • Elena, 56 y.o.
    Russia, Moscow

    21.05.12
    Наташа, очень многие мужчины без детей, но они хотят иметь детей. мне кажется западные мужчины любят детей. да вы молоды. можно еще и овместных завести)))
  • Nataliya, 41 y.o.
    Russia, St. Petersburg

    21.05.12
    Сайт удобный. Но,не знаю,может ли женщина с ребенком привлечь мужчину...наши вообще исключают такую ситуацию,а западные сомневаются.Надеюсь найти своего отважного героя.
  • Married

    Vita, 22 y.o.
    Moldova, Chisinau

    21.05.12
    Я хотела поблагодарить Ваш сайт.С помощью вас я нашла свою судьбу.в реальной жизни мы бы никак не встретились.нашлись благодаря сайту.недавно мы поженились.и что самое интересное-девиз сайта-выйти замуж за иностранца.а мы оба русские)) только он в России лет 5 как не живет.вот такой вот парадокс)Спасибо еще раз)Всего вам доброго!удачи!
  • Mariya, 33 y.o.
    Russia, Izhevsk

    21.05.12
    Я на этом сайте совсем недавно и мне здесь нравится, все очень удобно. Я еще не успела найти свою половинку, но думаю все в наших руках. Милые красивые девушки, женщины не отчаивайтесь. Ведь обязательно где то есть ваша вторая половинка и ему тоже тяжело без вас и он тоже вас ищет.
  • Irene, 47 y.o.
    Ukraine,Kiev

    20.05.12
    Из всех сайтов -этот самый лучший -все настроено на высшем уровне, отличнай работа менеджеров на высоте и очень хорошее оформление сайта, что касается мужчин - их очень много, пишут много, но среди них изредка попадаются, которые хотят все сразу по скайпу - таких я разу блокирую, контактов много - есть из кого выбирать - спасибо сайту.
  • Liliya, 44 y.o.
    Ukraine, Dnipropetrovsk

    19.05.12
    Спасибо за сайт. Я здесь недавно. И уже могу сказать, что очень счастлива.
    Я познакомилась с интересным мужчиной. Спасибо, что помогаете людям находить свои половинки. Желаю всем счастья!!!
  • Engaged

    Olga, 26 y.o.
    Russia, Novosibirsk

    Steven, 33 y.o.
    USA, Genoa, OH

    19.05.12
    Спасибо сайту за свое существование. Я нашла свою любовь!!! После личных встреч мы поняли что любим друг друга и хотим быть вместе.Он живет в Америке, я в России. Около 2 лет знакомства, 11 месяцев оформления визы в Америку для меня и вот скоро наша свадьба. Девочки, ищите своих принцев и вы обязательно их встретите!!! Удачи всем!!!
  • Lyudmila, 51 y.o.
    Ukraine, Kramators'k

    19.05.12
    Всем, добрый день!Я на этом сайте совсем недавно..Пока никакого общения не получилось...Но мне все равно здесь нравится!Все очень корректно.Надеюсь, у меня все получится!
  • Aleksandra, 29 y.o.
    Ukraine, Kiev

    19.05.12
    Svetlana 44Москва
    Извольте с Вами не согласиться.Сайт- зеркальное отражение нашей жизни.И все то, о чем Вы пишете- устраивалось ради" ПРЕКРАСНОЙ ДАМЫ" весьма юного возраста. Вот и здесь- я уверена- очень много писем получают молодые девочки, без детей. С возрастом численность посланий уменьшается.В 20 лет я получала мин 40- 50 писем и замуж вышлв через 3 месяца.Сейчас все по- иному....Да и я смотрю на мир иными глазами, примеряю иные ценности
    Что до совета "писать первой"...Да! Если я увижу его и "АХХХ" Но вот не было этого ... хотя очень много достойных я встретила..Но не склеилось... не получилось...
  • Irina, 38 y.o.
    Belarus, Minsk

    19.05.12
    Здравствуйте всем! Хочу сказать, что сайт чудесный, просто замечательный, как и все остальные сайты. Своего друга очень чуткого и отзывчивого я встретила на другом сайте. Так что сайты здесь не причем, все зависит от нас самих! Спасибо всем! Продолжаю находиться на этом сайте из-за отзывов. Очень интересно. Удачи всем!!!
  • Tatiana, 38 y.o.
    Ukraine, Kiev

    19.05.12
    Спасибо сайту,я еще не нашла то, что хочу, но все равно мне нравится.
page 338 from 488
Leave your feedback

Please leave your feedback here (if you do not remember your login, then insert "-" in the login field and put your email address at the end of your feedback). It would be great to receive photos of your marriage or just some photos where you are with your partner.

If you have already given us your feedback and just want to add photos or provide some information then feel free to write it here. We reply to all feedback we receive and will respond to you promptly.

Please check if all the fields are filled in and if the email is valid.
(Please, be attentive when adding (1+1+1). Use a calculator if necessary.)
(Give the login of your chosen one if you want your names to appear together,. We will ask him/her for permission in this case before publishing the feedback)
Multiple photo upload

You can add images here by one (just click on Add a photo) or you can move here pictures with a mouse from your file explorer.