feedback from ladies
  • Aleksandra, 29 y.o.
    Ukraine, Kiev

    14.05.12
    Отвечу на вопрос о работе- когда выйдешь замуж
    Для того, чтобы РАБОТАТЬ- надо общаться с людьми, т е - свободно владеть языком
    Это раз
    Второе- надо получить вид на жительство- два
    Ну и профессия..Наш диплом, девчата... даже самый престижный- МГУ- недействителен
    Все надо подтвердить- а это- ой как нелегко! хорошо если страна англоязычная и ты владеешь языком, а если государственный язык другой?
    Я поступила , выучив язык на курсах, в местный университет- после окончания которого у меня была перспектива неплохой работы
    Работать можно и нелегально- домработницей, санитаркой и тд
    но сейчас за это очень большие штрафы- борятся с нелегалами и вряд ли кто возьмет
  • Aleksandra, 29 y.o.
    Ukraine, Kiev

    14.05.12
    Про подарки,"стакан семечек"... Это хорошо, что сайт ожтивился,что женщины открылись- стало намного интереснее.... И не только нам- я уже писала- получаю много отзывов от мужчин- ИМ НРАВИТСЯ НАШЕ ОБСУЖДЕНИЕ ТОЙ ИЛИ иной проблемы- наша жизненная позиция отличается от западной в некоторой мере.Так что- Я_ ЗА ДИАЛОГИ!!!!
    Теперь о подарках.Скажите , милые дамы, а много вам их дарят наши русские мужчины, с которыми вы не встречаетесь?Сомневаюсь....Что до иностранцев.Там деньги считают поболе нас!! Незря русских так любят в магазинах на Западе- не скупятся в основном!!
    Если двое людей имеют очень длительные, красивые отношения- я думаю- Он сам решит- что купить
    Я лично не хочу подарков- хочу видеть глаза, полные любви
    А иногда и он сам- ПОДАРОК!Особенно если женщину особо и вниманием не балуют.
    Что до подарков- когда вы едете в гости....У нас это в крови.Я не помню, чтобы гости приходили без чего- либо- на то мы и имеем хлебосольную русскую душу
    В других странах все немного иначе . Девушки даже платят за себя- в отеле, ресторане...Я много путешествовала, смотрела, изучала- многое нравилось, многое удивляло, многое не нравилось
    Поэтому и жизнь такая классная штука- что нет стереотипов...
  • Lyubow, 54 y.o.
    Russia, Krasnodar

    14.05.12
    Девочки! Мы все разные и мнения разные. Очень много хороших коментар. и не очень. Например о бывших сов.тетках, сующих нос ...о ущербных и неумных.. о ненаучившихся правильно писать и т.д..Я думаю, мужчины не выбирут девушек, которые не уважают других,несмотря на их красоту,образованность и молодость. Зачастую они ищут женщин с красивой душой. Это не упрек,а пожелание не видеть в отзывах негатива. В природе существует закон притяжения.сделал добро-добро получишь и наоборот.
    Насчет Марины(узбекистан) я бы не была так категорична.Если она опозорила то себя,а не нацию. Кто судит по одному человеку о целой стране? Кстати Марина никого не унизила,наоборот старается поднять нашу заниженную самооценку. В этом ее большой плюс.
    Надежда 54л, рада за вас,я верила,что вы достойны большего,чем пенсионер.Надеюсь в скором времени вас поздравить.
    Насчет подарков. Обычно прежде мужчина узнает что я люблю,потом дарит.Но если не спросит и подарит-я не смотрю даренному коню зубы.
  • Anna, 36 y.o.
    Russia, Novosibirsk

    14.05.12
    Здравствуйте, милые дамы. Это снова Анна. Некоторое время назад я писала вам и просила вашей помощи и поддержки перед поездкой. Теперь пишу о своих впечатлениях...Девочки, виртуальная жизнь и реальный мир совершенно разные вещи😊 В виртуальном пространстве, мы общаемся не столько с реальным человеком, сколько с образом, который сами же себе и создаем. Мы наделяем его теми чертами характера, которые хотели бы видеть в своем избраннике..А реальность может быть совсем иной. Я встретилась с мужчиной, с котороым переписывалась на протяжении 3 месяцев...Все было отлично...но...он - другой - не хуже и не лучше, чем тот человек, которого я себе представляла - просто другой. Самое интересное, что у меня сложилось впечатление, что у него такое же ощущение осталось и обо мне😊. Не знаю, честно говоря, что делать дальше...Мне немного странно, но мы так и не прояснили этот вопрос с ним - что же делать дальше...может быть он очень скромный, может быть - не захотел меня обижать, а я постеснялась начать первой разговор на эту тему... Странное ощущение - он вроде бы и нравиться мне, но вот что-то останавливает..Мы так замечательно встретились, так хорошо провели время, но...может, мне просто жаль прощаться со своей виртуальной влюбленностью? Что теперь делать? как подвигнуть его на этот разговор, да и нужен ли он мне? мы по-прежнему общаемся..., но, мне кажется, из нашего общения ушла какая-то искорка...Девочки, помогите, советом что-ли или просто выскажите свое мнение, поделитесь своими историями первых встреч...ну вот была она - первая встреча - дальше что? Я понимаю - куча глупых вопросов, ни одной здравой мысли😊, но я в растеренности!
  • Olga, 45 y.o.
    Russia, Samara

    14.05.12
    Спасибо сайту.Я встретила очень интересного мужчину.
  • Zhanna, 38 y.o.
    Russia, Astrakhan

    14.05.12
    Не люблю давать комменты,тем более ,что это не женский сайт,а сайт знакомств с МУЖЧИНАМИ! Об этом наши женщины забыли напрочь,взяли по стакану семечек и давай обсуждать ...друг друга..Главная тема-заплатит не заплатит и ОБЯЗАН дарить подарки!!
    Татьяна,вам 54 года и совок вас не покинет никогда,увы.Какие духи мужчина вам должен на первом свидании? Любые? А я не пользуюсь любыми! Духи- вещь интимная и только близкий человек может их вам подарить.. Конфеты? Я их с детства не ем..Цветы? Неплохо,но у меня на лилии аллергия,а мужчины стараются именно их подарить..торжество момента так сказать.. и вместо приятного знакомства-чих и слезы.. Пусть все будет по-скромному..не принуждайте мужчин
    и всем удачи! Мужчинам в первую очередь,потому что им с нашими женщинами будет ох как не просто.
  • Nataliya, 42 y.o.
    Russia, Volzhsky

    14.05.12
    Хорошо о подарке для дамы спорный вопрос. В идеале должен, но в реале не обязан. Развивать мысль не буду. У меня встречный вопрос. Девочки мы все о себе любимых, а вот при встрече мы должны в свою очередь что-нибудь дарить? Я в Германию возила подарки из России: и ему и его маме. Я посчитала, что им будет приятно. Дочь ездила в Швейцарию тоже мы покупали подарки из России и ему и его маме. Я исхожу из того что получать приятно, но и в свою очередь дарить тоже приятно. Или мы и есть подарок?
  • Tatyana, 30 y.o.
    Russia, Murmansk

    14.05.12
    Всем привет!Я хочу спросить у Оксаны из Н.Уренгоя- Вы сейчас живете в Норвегии.как там с работой трудно устроиться?жду ответа.пока-пока!
  • Tatyana, 54 y.o.
    Italy, Other

    13.05.12
    А почему и нет? Я имею в виду подарок. Не привез, и ладно. А привез, еще лучше. Никто не говорит о золоте и т.д. Но духи, ту же коробочку конфет.. Разве знак внимания это плохо? Ехал, думал о тебе. По-моему, в этом ничего страшного нет. Неужели женщине не будет приятно?
  • Larissa, 46 y.o.
    Ukraine, Kiev

    13.05.12
    Отзываюсь на вопрос о подарках (Инна, Португалия)Не думаю,что мужчина на первом этапе знакомства , толком Вас не зная, сразу должен что-то дарить. То есть он конечно может, но только это он должен сам захотеть.А это зависит....Перефразировав известную фразу скажу " Подарки - дело тонкое". Спасибо
  • Tetjana, 36 y.o.
    Estonia, Tallinn

    13.05.12
    Женшены почему вы думаите что мужчины должны сразу вам дариеь подарки? цветы да но подарки..............
  • Ekaterina, 29 y.o.
    Ukraine,Mariupol'

    13.05.12
    Я встретила своего будущего мужа.Спасибо.
  • Antonina, 33 y.o.
    Russia, Tuapse

    12.05.12
    dear Jeff ! i want to say for you..you are very good and interesting kind and nice man! i am very glad that meeting you here ! and i like you sooooo much !!!!!
  • Kat, 37 y.o.
    Belarus, Minsk

    12.05.12
    Cайт замечательный. Но иногда нужен отдых. Закончу курсы английского - вернусь ))))
  • Irina, 38 y.o.
    Russia, Nizhniy Novgorod

    12.05.12
    Марина 46 лет Ташкент, извините, что смотрела Ваши фотографии (возможно я еще загляну, если Вы будите не против ?), но мне было очень интересно, Ваши фотографии очень красивые, я даже задумалась о профессиональном фото. Читала Ваши отзывы и "крик души" и несмотря на критику в Ваш адрес лично мне они помогли на некоторые вещи смотреть под другим углом и задуматься "о любви к себе". Так как я родом из Ташкента и по воле судьбы покинула свою родину, меня радует, что женщины в Ташкенте так прекрасно выглядят несмотря на трудности и жизненные проблемы. Удачи Вам!!!
    И прошу прощения, если Вас женщины обидела своим визитом на Ваши страницы, но очень интересно увидеть фото красивых женщин и понять как надо выглядеть женщине, что бы привлечь внимание мужчины, убеждаюсь, что это важно.
  • Nelly, 45 y.o.
    Kazakhstan, Other

    12.05.12
    Благодарность создателям сайта за возможность высказаться и поделиться впечатлениями, спросить совета. Читать высказывания всегда интересно и поучительно. И уж, конечно, каждый сам для себя делает выводы.
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу.
    Дьяволу служить или пророку,
    Каждый выбирает для себя.
  • Marina, 46 y.o.
    Uzbekistan, Tashkent

    12.05.12
    Еще хочу поблагодарить Учредителей сайта и весь персонал за то, что даете возможность пользоваться услугами всем женщинам в частности мне бесплатно . С уважением и любовью к вам Марина
  • Marina, 46 y.o.
    Uzbekistan, Tashkent

    12.05.12
    Спасибо создателям и всему персоналу самого замечательного сайта Вам за Вашу работу !!!!! Вы приносите и дарите людям радость и счастье . Я просыпаюсь каждое утро с улыбкой и мечтой и уверенностью что я буду счастлива в личной жизни!!!!! Я стала красивой, уверенной в себе благодаря вам!!!!! Я очень Вас Люблю!!!!! Я общаюсь с самым красивым и замечательным мужчиной на сайте!!!!! Желаю Сайту и всему песоналу процветания, благосостояния, счастья !!!!
  • Tatyana, 54 y.o.
    Italy, Other

    11.05.12
    Inna, 39лет
    Португалия, Leiria
    Мне кажется, если вы встречаете его, то не нужно цветов. А подарок он должен сделать потом, купить на ваше усмотрение, а лучше если привезет с собой. А вот если он встречает вас, то тут цветы должны быть обязательно!
  • Valentina, 55 y.o.
    Russia, Yaroslavl

    11.05.12
    Добрый день, дорогие женщины. А мужчины действительно читают наши отзывы. Я даже думаю, что многим мужчинам интереснее читать отзывы,мысли женщин, ваши случаи из жизни, чем общаться на сайте. Вот и делайте вывод, что пишите. О чем не стоит здесь писать. Сегодня мне написал мужчина,с которым я даже не общалась, что он сделал вывод,что никогда не жениться на русской женщине......после всего прочитанного.
page 341 from 488
Leave your feedback

Please leave your feedback here (if you do not remember your login, then insert "-" in the login field and put your email address at the end of your feedback). It would be great to receive photos of your marriage or just some photos where you are with your partner.

If you have already given us your feedback and just want to add photos or provide some information then feel free to write it here. We reply to all feedback we receive and will respond to you promptly.

Please check if all the fields are filled in and if the email is valid.
(Please, be attentive when adding (1+1+1). Use a calculator if necessary.)
(Give the login of your chosen one if you want your names to appear together,. We will ask him/her for permission in this case before publishing the feedback)
Multiple photo upload

You can add images here by one (just click on Add a photo) or you can move here pictures with a mouse from your file explorer.