feedback from ladies
  • Alina, 39 y.o.
    Russia,Chelyabinsk

    22.11.11
    Спасибо за вашу работу! Вы помогаете найти половинки в этом большом, но тесном мире. Я нашла свою самую замечательную половинку! Я жила 2 месяца с ним и это позволило нам узнать друг друга ближе в разных ситуациях. Ваш психологический тест и совпадения на самом деле имеют место быть. Мы любим друг друга. Готовлю документы на следующую поездку, после которой мы не расстанемся ни на минуту. Счастья и женской интуиции в поисках своей судьбы всем, кто в поиске!!!
  • Tamara, 58 y.o.
    Belarus,Minsk

    22.11.11
    Да, я встретила человека с Вашего сайта, который мне нравится.
  • Natali, 33 y.o.
    Ukraine,Kryvyy Rih

    21.11.11
    очень хороший сайт. Самый лучший сайт из всех ,что я видела. Буквально на четвертый день я нашла свою половинку. Спасибо большое за то, что вы есть.
  • Engaged

    Anastasiya, 27 y.o.
    Russia,Kazan

    20.11.11
    На сайте, я встретила человека, которого полюбила. Скоро я выхожу замуж!!!!!!!!
  • Zhanna, 30 y.o.
    Russia,Irkutsk

    19.11.11
    Я зарегистрировалась на сайте 2 месяца назад. Изначально, я относилась к сайту не серьезно! Думала, немного пообщаюсь, буду повышать уровень английского языка через общение. Но здесь я встретила мужчину, о котором мечтала. Он испанец и он замечательный, мы часами общаемся по Skype. В ближайшее время встретимся на нейтральной территории! Спасибо создателям данного сайта.
  • Tatsiana, 39 y.o.
    Sweden,Uppsala

    18.11.11
    Хочу выразить благодарность менеджерам сайта и его создателю - очень внимательны к просьбам и сложившимся ситуациям!!! Всем советую обращаться к ним за помощью - поверьте Вам помогут! Всем желаю найти свою ЛЮБОВЬ!!!
  • Elena, 46 y.o.
    Ukraine,Kiev

    18.11.11
    Я всего неделю на этом сайте, но уже познакомилась с человеком с которым мне легко и комфортно.Спасибо вам за то, что вы делаете для того чтобы соединять одинокие сердца!
  • Asmodelia, 23 y.o.
    Russia,Sakhalin

    18.11.11
    я нашла его
  • Married

    Larisa, 42 y.o.
    Russia,Barnaul

    17.11.11
    Ich freue mich dass wir mit mein Mann schon unsere Gluck gefunden.Wir kennenlernen in August 2011 Jahre.Und unsere Hohzeit in Peking 09.11.2011 schon war.Danke von uns!Unsere foto gibt es in mein Profil.Wir haben 4 Kinds.Er hat 2 Jungs und ich 2 Madchen.Bei uns jetzt eine Grosse Famillie.Kuss!
  • Tatyana, 43 y.o.
    Belarus,Brest

    17.11.11
    Я тут всего несколько дней . Но мне здесь комфортно . Кажется , я уже нашла того , кто мне нужен . Точнее , это он нашел меня . Мы не знаем языка друг друга , но это не является препятствием для общения , так считаем мы оба . Я начала учить немецкий самостоятельно ... Спасибо . Одиночество - это противоестественно . Всем желаю найти себе подходящую пару .
  • Oksana, 26 y.o.
    Ukraine,Odessa

    16.11.11
    Спасибо за Вашу помощь! Благодаря вашему сайту я нашла свою вторую половинку. Прошу удалить мою анкету. Спасибо.
  • Nataliya, 36 y.o.
    Russia,Moscow

    16.11.11
    Сайт понравился тем, что администраторы - живые, и оказывают помощь и содействие при возникновении проблем.
  • Elena, 28 y.o.
    Russia,Saratov

    16.11.11
    Я встретила человека, о котором мечтала всю жизнь. Всем желаю удачи! И главное верьте, что здесь можно действительно найти человека по душе.
  • Alla, 51 y.o.
    Ukraine,Chernihiv

    15.11.11
    Я хочу уйти из сайта потому, что я нашла прекрасного и особенного мужчину для всей моей жизни. Но скажу честно, было очень трудно, чтобы найти хорошего человека. И только менеджер помог мне, подсказав мне, что нужно делать для успеха. Большое спасибо за подсказки, это действительно помогает нам в приобретении партнера. Дай Вам Бог крепкого здоровья, и успехов у работе!! С уважением Алла ( Извините, но я не могу пока сказать вам имя человека. Если все будет хорошо, мы обязательно пришлем вам фото.
  • Julie, 38 y.o.
    Russia,Other

    15.11.11
    Хороший продуктивный сайт
  • Zoja, 63 y.o.
    Russia,St. Petersburg

    15.11.11
    Добрый день! Спасибо сотрудникам сайта. Сайт удивительный. Нахожусь давно. Пока у меня не получается встретить спутника по жизни. Верю, все лучшее впереди. Многих знаю. Стали как родные лица. Читаю отзывы. Радуюсь каждой создавшейся новой паре. Значит, человек не будет одинок. Милые женщины-подружки верьте у всех получиться, надо только работать и не лениться. Желаю всем встретить свое счастье во время и не пройти мимо.
  • Inna, 47 y.o.
    Ukraine,Sumy

    14.11.11
    Замечательный сайт, я думаю лучший из всех которые я видела! Огромное спасибо его создателям!
    Я встретила свою любовь в реальной жизни, поэтому я хочу удалить свою анкету. Желаю всем удачи в поиске своей второй половинки, главное верить что она есть и ждет вас. Ищите и обязательно найдете!
  • Oksana, 38 y.o.
    Russia,Bratsk

    14.11.11
    спасибо что этот сайт существует вы даете возможность найти свою вторую половинку и хороших друзей но говорят что между женщиной и мужчиной дружбы не бывает вы неверте в это бывает
  • Irina, 27 y.o.
    Russia,Belgorod

    14.11.11
    Спасибо сайту, я вс тертила человека и больше не хочу никаких других знакомств.
  • Married

    Elena, 31 y.o.
    Ukraine,Dnipropetrovsk

    13.11.11
    Мир прекрасен! Да это Вам, Марина и Ирина, ещё миллион раз спасибо! Вы подарили нам самую удивительную историю нашей жизни. Хоть книгу пиши! Если б знала, как Вас отблагодарить, то обязательно сделала бы это. Но как минимум знайте: есть двое, которые никогда не забудут, как сами о том особо не мечтая, встретили друг друга на Вашем сайте и полюбили один одного ) . Пусть всё у Вас складывается замечательно и пусть Ваш сайт станет самым популярным сайтом знакомств в мире с отличной репутацией )) Он этого заслуживает! Чего только стоят все эти симпатичные открытки, настраивающие на романтичную волну! Я уже не говорю о тесте, который лично нам помог кое в чём разобраться и понять друг друга лучше. Когда мы познакомились, у нас было 2 красных сердца. Стали общаться, встретились в реале, и я предложила Робу пройти этот тест ещё раз, говорю, мол, я чувствую, что мы родственные души и кажется, у нас должно быть больше красных сердец. Он со мной согласился. И впрямь: стало 3 красных и одно розовое. Мы прочитали, в чём у нас были несовпадения (оно было одно существенное, в принципе) и учли это на будущее. Что самое интересное, оно действительно подтвердилось. И вот, перед самым удалением, Роб ещё раз прошёл этот тест (т.е., спустя 9 месяцев после первой нашей встречи) и у нас.... все сердца КРАСНЫЕ!!! Вопросы теста продуманы очень тщательно, я думаю. В общем, всего Вам самого доброго! И спасибо за приятные пожелания )) Мы не подкачаем 😉. С уважением, Елена. Мир прекрасен!
page 393 from 488
Leave your feedback

Please leave your feedback here (if you do not remember your login, then insert "-" in the login field and put your email address at the end of your feedback). It would be great to receive photos of your marriage or just some photos where you are with your partner.

If you have already given us your feedback and just want to add photos or provide some information then feel free to write it here. We reply to all feedback we receive and will respond to you promptly.

Please check if all the fields are filled in and if the email is valid.
(Please, be attentive when adding (1+1+1). Use a calculator if necessary.)
(Give the login of your chosen one if you want your names to appear together,. We will ask him/her for permission in this case before publishing the feedback)
Multiple photo upload

You can add images here by one (just click on Add a photo) or you can move here pictures with a mouse from your file explorer.