feedback from ladies
  • Galina, 55 y.o.
    Belarus,Babrujsk

    30.04.11
    Нравится!Интересно, но и что-то не совсем понятно.
  • Nina, 59 y.o.
    Moldova,Chisinau

    30.04.11
    Да, я встретила свою любовь. Я очень благодарна сайту !
    Желаю всем тех же чувств , что есть у меня сейчас.
  • Elena, 43 y.o.
    Russia,Bashkortostan

    30.04.11
    Сайт хороший и удобный,но мне не везёт и я не хочу больше испытывать судьбу.
    Спасибо.
  • Asya, 28 y.o.
    Russia,Nizhniy Novgorod

    30.04.11
    сайт отличный. Я встретила человека, но в реальности, в своем городе.
    Спасибо за сайт! надеюсь, он поможет другим девушкам и женщинам в поисках любви. Мне же помогла сестрица Судьба.
  • Irina, 45 y.o.
    Russia,Petropavlovsk-Kamchatskij

    30.04.11
    приятно видеть счастливые лица! спасибо всем за настроение!
  • Irina, 45 y.o.
    Russia,Petropavlovsk-Kamchatskij

    30.04.11
    С благодарносью и наилучшими пожеланиями!
  • Anfisa, 53 y.o.
    Russia,Moscow

    29.04.11
    Спасибо разработчикам сайта. Переписка, встречи, что-то не так.
    И всегда остается надежда. Возможность общаться с мужчинами, в реальной жизни нет времени и возможности. Зачем нужны друзья в сети?
    Чтобы однажды к ним зайти, и, задержавшись на минутку,
    весь вечер с ними провести.....пусть не слышны их голоса,
    и фотографии стареют,но только делать чудеса
    Они порою ТАК умеют...! Когда на сердце тяжело,
    Когда покоя нет и сна-пришлет твой друг тебе цветок,-
    И в душу вновь войдет весна.
    Или улыбочку одну..,а может просто пару слов...
    И ты уже парить готов! В глазах сверкают огоньки
    Улыбка сразу на устах. Мы в этом мире НЕ ОДНИ !!!
    Нас тут же покидает страх.
  • Anfisa, 53 y.o.
    Russia,Moscow

    29.04.11
    Спасибо разработчикам сайта. Переписка, встречи, что-то не так.
    И всегда остается надежда. Возможность общаться с мужчинами, в реальной жизни нет времени и возможности. Зачем нужны друзья в сети?
    Чтобы однажды к ним зайти, и, задержавшись на минутку,
    весь вечер с ними провести.....пусть не слышны их голоса,
    и фотографии стареют,но только делать чудеса
    Они порою ТАК умеют...! Когда на сердце тяжело,
    Когда покоя нет и сна-пришлет твой друг тебе цветок,-
    И в душу вновь войдет весна.
    Или улыбочку одну..,а может просто пару слов...
    И ты уже парить готов! В глазах сверкают огоньки
    Улыбка сразу на устах. Мы в этом мире НЕ ОДНИ !!!
    Нас тут же покидает страх.
  • Svetlana, 46 y.o.
    Russia,Moscow

    29.04.11
    спасибо за все.мне нравится ваш сайт очень.я здесь понакомилась с двумя очень интересными мужчинами.надеюсь что один из них будет моей судьбой.по крайней мере,я буду помнить его всю жизнь как сладкий сон.говорить его логин не хочу.мы говорим с ним в скайпе и по телефону всю ночи напролет.я всем одиноким знакомым рекламрую ваш сайт.
  • Olga, 42 y.o.
    Ukraine,Kherson

    29.04.11
    Я на сайте не так давно!У меня все впереди!!!Спасибо большое сайту !!!
  • Svetlana, 48 y.o.
    Russia,Perm

    29.04.11
    Сайт хороший, я ещё не нашла свою вторую половинку, но продолжаю надеяться, что у меня всё ещё впереди!))
  • Svetlana, 48 y.o.
    Russia,Perm

    29.04.11
    Сайт хороший, я ещё не нашла свою вторую половинку, но продолжаю надеяться, что у меня всё ещё впереди!))
  • Veronika, 22 y.o.
    Russia,St. Petersburg

    29.04.11
    Очень хороший сайт. Я пока ещё не встретила свою любовь или хорошего собоседника, но надеюсь здесь его найти.
  • Veronika, 22 y.o.
    Russia,St. Petersburg

    29.04.11
    Очень хороший сайт. Я пока ещё не встретила свою любовь или хорошего собоседника, но надеюсь здесь его найти.
  • Valentinka, 57 y.o.
    Russia,Lipetsk

    29.04.11
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ САЙТА! ВСЕ СУПЕР! ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ПРИЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ,НАДЕЮСЬ ВСТРЕТИТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ!
  • Natali, 32 y.o.
    Russia,Samara

    29.04.11
    я нашла здесь мужчину, с которым общаюсь теперь в скайпе, по СМС. Я поеду в его страну, чтобы встретиться с ним, и надеюсь, что это мужчина моей мечты...
  • Olga, 65 y.o.
    Russia,Moscow

    29.04.11
    Действительно,супер-сайт!!!
  • Olga, 37 y.o.
    Russia,Ekaterinburg

    29.04.11
    спасибо.суперсайт!!!
    нашла очень хорошего друга.спасибо сайту!!!
  • Vlada, 39 y.o.
    Russia,Vladivostok

    29.04.11
    Замечательный сайт, очень удобный и понятный в пользовании. Респект разработчикам и создателям. Удачи Вам и огромный наплыв пользователей.
  • Inna, 41 y.o.
    Russia,Yoshkar-Ola

    28.04.11
    Надеюсь, что найду свою судьбу
page 435 from 488
Leave your feedback

Please leave your feedback here (if you do not remember your login, then insert "-" in the login field and put your email address at the end of your feedback). It would be great to receive photos of your marriage or just some photos where you are with your partner.

If you have already given us your feedback and just want to add photos or provide some information then feel free to write it here. We reply to all feedback we receive and will respond to you promptly.

Please check if all the fields are filled in and if the email is valid.
(Please, be attentive when adding (1+1+1). Use a calculator if necessary.)
(Give the login of your chosen one if you want your names to appear together,. We will ask him/her for permission in this case before publishing the feedback)
Multiple photo upload

You can add images here by one (just click on Add a photo) or you can move here pictures with a mouse from your file explorer.