All feedback
  • Elena, 41 y.o.
    Ukraine,Khmelnytsky

    21.11.12
    Спасибо!Я нашла своего человека
  • Mariya, 30 y.o.
    Russia,Toliatti

    21.11.12
    я встретила свою половинку
  • Tanya, 58 y.o.
    Russia,St. Petersburg

    21.11.12
    Не могу понять ,почему многие на бросились на Марину 47 из Ташкента?
    Мариночка, не обращайте внимание на негативные отзывы!
    Кому не нравятся , пусть не читают. Женщины!!!!! ну почему мы такие злые?
    Сами ничего не пишем и другим не даем высказаться.
    А может человеку хочется поделиться? Почему нет?
    Елена. 47 Москва может быть Вы тоже поделитесь , как прошла Ваша встреча на Сицилии?
  • Elena, 49 y.o.
    Russia,Moscow

    21.11.12
    Марина из Ташкента,уже боюсь написать из Узбекистана,в отзыве от 17.11.12 вы не двусмысленно намекнули,что скоро переберётесь "ближе к вам",но не уточнили куда и к кому это к "вам" или ко мне? Вот только уладите проблему собаки и снова в отзывах о домашних проблемах собаки (кому это интересно?)...По данному отзыву вас не назовёшь "доброй феей" и ваши намёки не уместны.Я хотела всем сказать,что ваши обсуждения и советы с женщинами на сайте не соответствуют рубрике направления сайта и мне без разницы из Узбекистана вы или Костромы!
  • Elena, 49 y.o.
    Russia,Moscow

    21.11.12
    Спасибо всем женщинам,поддержавшим меня,а их большинство!!!
    Раздел "Отзывы" непосредственно раздел о работе и направленности сайта - знакомствах и отношениях с иностранными мужчинами,чтобы все остальные женщины,которые пока не нашли свою любовь,прочитали отзывы тех женщин,которые познакомились и развивают отношения с мужчинами иностранцами и не отчаивались,что не реально найти свою любовь на сайте, продолжали общаться и знакомиться с мужчинами на этом очень удобном и отлично оформленном сайте с хорошим переводчиком.
    Несколько женщин,которые отозвались в защиту дискуссий и различных обсуждений тем Марины из Ташкента о сексуальном воспитании детей,о животных,о жизни в мусульманских странах,мужчин-американцев,отечественных-неудачников мужчин и семьи и даже её личные сексуальные пристрастия,когда и кого она "хочет или не хочет" и т.д. и т.п.,это ещё не все темы и советы,которые Марина навязывала обсуждать всем миром!Для кого интересно мнение Марины и ещё нескольких женщин постоянных "завсегдатаек" отзывов,может быть, организаторам сайта целесообразно организовать новый раздел "Форум для женщин",на котором женщины будут делиться личным опытом и давать друг другу практичные советы,как жить...без доступа к форуму иностранных мужчин,чтобы никто не догадался,насколько "не весела" наша тут с вами жизнь и почему мы кинулись искать мужчин и любовь в других странах!
    Уважаемые женщины, я согласна с Mila, 58лет Russia, Vladimir,Nadezhda, 34лет Russia, Cherepovets и др.женщинами...Понятия "отзыв о работе сайта" и "форум обсуждений" не совместимы,нужно отделить "мух от котлет" и в отзывах рассказывать об успехе,с какими трудностями столкнулись,мнение женщин,которые вышли замуж и т.д., побольше положительных эмоций и надежды!Я познакомилась на сайте и даже было свидание с ним на нейтральной территории (в другой стране),кому это интересно,могу рассказать!
  • Marques, 54 y.o.
    Portugal,Corroios

    21.11.12
    Ola bom dia es muito linda gostava de estar comtigo
  • Roberto, 48 y.o.
    USA,Homestead, FL

    21.11.12
    He visto muchas mujeres en el sitio pero me a sido dificil contaptar con la escjida ya que existe muchos requisitos para hablar con ellas, cosidero que una relacion entre dos personas no deve estar sujeto a regulaciones la cual ostaculiza el hasecamiento entre los interesados.
  • Larissa, 49 y.o.
    Ukraine,Kiev

    21.11.12
    Тут на Марину из Ташкента большинство наехало.Я ей не адвокат. Некоторые ее сообщения действительно как крик отчаяния...мужчин мол грязью обливает, познакомить с блондинами просит. Согласна. Но я ее понимаю потому что не по наслышке знаю как тяжело живется женщине в Средней Азии даже будучи за хорошим мужем ( я когда-то была), а уж каково одинокой и незащищенной ....Врагу не пожелаешь. Мужчину подходящего там найти после 45 - нереально. Нам тут на европейской территории тот- не подходит, да этот не такой. А у нее в Узбекистане - вообще мрак...Вот почему она такая расстроенная.И еще она откровенно пишет о том , о чем другие молчат. Сочувствую и не осуждаю. А без живого обсуждения раздел "отзывы" превратиться в крики грибников:" Урра , нашла!!!".Скучно читать.
  • Larissa, 49 y.o.
    Ukraine,Kiev

    20.11.12
    Дорогая Тatiana, 55лет
    New Zealand, Auckland. а также остальные девушки , у которых есть опыт по Новой Зеландии! Буду исренне благодарна Вам ,если Вы расскажете об опыте общения с Новозеландскими мужчинами как позитивный так и негативный, любой. Ваши наблюдения и предостережения. Как Вы там оказались и как Вам удалось пройти все перепитии с посольством. Слышала, что в НЗ попасть очень непросто. Заранее благодарна.Удачной охоты)))
  • Inna, 50 y.o.
    Serbia,Belgrade

    20.11.12
    Zhanna, 39лет
    Russia, Astrakhan
    Не совсем поняла Ваш вопрос - то ли Вам нужен совет, то ли Вы пытаетесь "пристроить" фермера из Европы. Если совет, то думаю, что и этот мужчина может найти свою женщину. Наверняка есть женщины, которым близок такой образ жизни, в селе, тем более, что фермы в Европе не похожи на российсие и украинские сёла. А всё остальное - дело сходства характеров, вкусов и жизненных целей. То, что он переживает за каждую овцу - это понятно, это его труд, время, деньги, это его собственность, в конце концов. Заниматься сельским хозяйством в условиях свободного рынка - каторжный труд, фермер зависти от погоды и от природы, прежде всего... Ну, а насчёт условий проживания и российскиз ТВ каналов(я услышала иронию в этих словах) - любое европейское село или ферма удалены от ближайшего города или городка максимум 10км... самые плохие условия в селе в Европе - на востоке, бывшие югославские республики и варшавский договор, но по сравнению с российской деревней или украинским селом - это супер! А уж о более западных странах и говорить нечего... НО, коровье г... - оно всюду пахнет одинаково. Кто не готов его каждый день нюхать - то и рассуждать о характере фермера не стоит. А так, если он без вредных привычек, психически устойчив, и самое главное - если он Вам лично нравится и Вы готовы разделить с ним его жизнь на ферме, - почему бы и нет?
  • Inna, 50 y.o.
    Serbia,Belgrade

    20.11.12
    Ну, что за шум, а драки нет? И почему вдруг все накинулись на бедную Марину из Ташкента? Александра из Киева, Вы абсолютно правы - без Марины страница отзывов была бы похожа на форум грибников-археологов - "я нашла", "я не нашла"... С Мариной можно в чём-то соглашаться, в чём-то нет, но она не так уж и отклонилась в своих рассуждениях от темы сайта, не делилась же она с нами рецептами пирожков... Думаю, если бы её "мысли вслух" шли в разрез с политикой сайта, её письма не публиковались бы... Более того, я думаю, что Марина отважилась вслух произнести( и на публику вынести)многие мысли, которые возникают в наших головах, но которые не каждая женщина осмелится здесь высказать... И почему вас многих так коробит истина о Ваньках? а почему же тогда сотни российских женщин пытаются здесь познакомиться с иностранцем? и ещё и грустят, когда им годами это не удаётся? и где же отзывы тех, кто так против Марины - ну, давайте, пишите, "нашла-не нашла", раз вас так раздражают её письма... Месяцами все читали, молчали, стоило одной возмутиться - и тут, как прорвало, - вот уж чувство коллективизма в нас развито, "все против одного"... Кстати, иностранцам чуждо такое поведение. И в дискуссиях на форумах они выражают своё мнение, не попирая мнение других. Там не принято говорить - "а я против", там говорят "вы правы, но я считаю по-другому", или "позвольте с Вами не согласиться"...
    Так что, дамы, будьте снисходительны. Мы ведь не на заводском партсобрании, ещё нам не хватало тут голосование устроить, кто за Марину, а кто против, а ведь всё к тому идёт 😊
    Я за Марину! И за свободу слова! Шучууууууу - а то и меня сейчас заклюёте...
    P.S. Я ещё не нашла ЕГО! Т.е., находила и теряла, но об этом как-то в следующий раз 😊
  • Boris, 58 y.o.
    Switzerland,Luzern

    20.11.12
    Отзывы очень интересны для нас мужчин. Жаль многие западных мужчин русский язык не понимают. Я имею счастье, что я понимаю, все же, кое-что и это приводит очень много. Нужно читать конечно ободряющее о счастливых отношениях. Но нужно читать также общие соображения. Поэтому я думаю, чем большее количество различных мнений и опыты здесь являются, тем больше все имеют несколько из этого.
  • Svetlana, 52 y.o.
    Russia,Moscow

    20.11.12
    Да я встретила мужчину ,жду его приезда в Москву
  • Married

    Oksana, 42 y.o.
    Russia,New Urengoy

    20.11.12
    Согласна с Александрой из Киева. Если кому то не нравится то, что пишет Марина из Ташкента-нет проблем ,не читайте-не обсуждайте!! ни кто же не заставляет..а если Марине отвечают позитивно или негативно значит это кому-то интересно.Так что Марина, не переживайте и если есть что написат -пишите.А по поводу халатов и пирожков...ну так это ни так уж и плохо, мы с мужем с удовольствием ходим в халатах дома (утром или вечером) а что перед телевизором на диване нужно в вечернем платье или костюме возлегать??!! по поводу нежелания жить с мусульманином,это тоже можно понять что Вы имеете ввиду,я сама родилась и выросла в Казахстане(мои родители и сестра до сих пор живут там и я с удовольствием их регулярно посещаю) казахи замечательные, веселые, доброжелатеьные люди...но...сравнивать казахов,татар, башкир и других( простите за выражение"наших")мусульман с кем то другим это немного не то...они в большинстве своем вполне светские, не настроеные радикально ,не фанатичные верующие, и я знаю точно что татарская жена может держать своего мужа в таких "ежовых"рукавицах что он и пикнуть боится, ..(из личных наблюдений и не в одной семье)...я думаю что Марина имела ввиду несколько другие страны с более радикальным исламом...и никого не хотела обидеть просто высказала свое мнение-вполне, кстати,приемлимое и обоснованное ее наблюдениями и жизненным опытом.Я например тоже даже не рассматривала письма мужчин из стран с другой религией...я знала точно ,что жить там я не смогу ни при каких любовях,сказочных условиях и всем прочем, не из за веры, а потому что это влечет многие неприемлимые для меня лично запреты, условия и обычаи..Ну привыкла я Рождество и Пасху справлять!!!!(шутка!!)..А если кто то сердцем выбрал мужчину из такой страны - значит так тому и быть...А то что в каждой стране независимо от вероисповедания мужчина может распускать руки -факт неоспоримый,это зависит не от религии или места проживания...И вобще вопрос религии столь тонкий и опасный , что лучше его не обсуждать -оставим это богословам и теологам, а сами лучше о делах наших земных...Марина, Вам удачи...видно что человек Вы порядочный, открыты всем и откровенны иногда излишне..но это не Ваша вина или минус,просто Вы такая вот бесхитростная ,..люди с Вашим складом характера не подставят и не предадут, и мужчина который будет рядом с Вами(желаю Вам чтоб это случилось) получит такую мощную энергию(не каждый выдержит, многие пугаются, нужно в правильное русло направить ) позитива в доме и поддержку в делах, если кто-то это оценит и поймет-думаю не пожалеет..Девочки и дамы, не будте столь категоричны в оценках,ну раз уж так сложилось на этом сайте и столь теплая у нас компания -ну почему бы просто не раслабиться -почитать-поболтать...хотя я согласна изначально у организаторов цель была чуток другая,но жизнь свои коррективы всегда внесет хотим мы того или нет!!! Удачи всем и хорошего настроения..
  • Gulnara, 39 y.o.
    Ukraine,Kirovohrad

    20.11.12
    я встретила мужчину здесь
  • Valkama, 37 y.o.
    Finland,Seinajoki

    20.11.12
    I find very lovely girl here
  • Elena, 39 y.o.
    Russia,St. Petersburg

    20.11.12
    А у меня не складываются отношения с данным сайтом!(( Ощущение, что все проходят мимо, либо не читают пожелания, высказанные мною в теме поиска партнёра... Наверное, я слишком серьёзная для этого сайта))
  • Vladimirbatista, 44 y.o.
    Brazil,Rio Grande do Sul

    20.11.12
    é muito bom! vou continuar procurando minha outra metade!
  • Engaged

    Aleksandra, 28 y.o.
    Russia,Ryazan

    20.11.12
    Марина,которая из Узбекистана...
    Не рано ли Вы сложили лапки? В вас только что проснулся нормальный боевой дух,желание перевернуть всю прошлую жизнь. Я очень внимательно читала Ваше последнее ПРОИЗВЕДЕНИЕ. Марина,браво!!! я очень рада,что Вы проснулись! Слишком долго в Вас сидела лень. Именно-ЛЕНЬ! Я не могу сказать,что Вы слабая и забитая женщина. Марина,теперь у Вас всё будет хорошо,и даже-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
    Теперь я за вас совершенно спокойна.Ха-ха-ха... Счастья Вам и реализации всех Ваших грандиозных планов!!! Вы очень добрый человек(я сужу по Вашему отношению к Вашей семье,включая собаку.За любовь к животным-отдельное сердечное спасибо!)
    Марина,не стоит включать "обиженку". И не смейте уходить в тень...Пишите,живите,любите.А самое главное-Пусть Вас Будет Любить Именно Ваш Мужчина.А слова...Ну что есть слова? Люди поговорили,и забыли.Не держите на нас зла. Добра и мира,счастья и взаимности!!!
    Нет Ничего Невозможного!!!
    Ваша Алекс.
  • Thomas, 24 y.o.
    Germany,Hamburg

    20.11.12
    I can find my real one!
page 400 from 670
Leave your feedback

Please leave your feedback here (if you do not remember your login, then insert "-" in the login field and put your email address at the end of your feedback). It would be great to receive photos of your marriage or just some photos where you are with your partner.

If you have already given us your feedback and just want to add photos or provide some information then feel free to write it here. We reply to all feedback we receive and will respond to you promptly.

Please check if all the fields are filled in and if the email is valid.
(Please, be attentive when adding (1+1+1). Use a calculator if necessary.)
(Give the login of your chosen one if you want your names to appear together,. We will ask him/her for permission in this case before publishing the feedback)
Multiple photo upload

You can add images here by one (just click on Add a photo) or you can move here pictures with a mouse from your file explorer.