All feedback
  • Galina, 53 y.o.
    Russia,Kemerovo

    08.07.12
    Yuliya, 30лет
    Russia, Rostov-na-Donu
    Какая же вы красивая пара !!!! Замечательный сайт !!!! Дает возможность встречи которая никогда бы не случилась при других обстоятельствах !!!
  • Evgeniya, 29 y.o.
    Ukraine,Mykolayiv

    08.07.12
    я встретила своего любимого на этом сайте! я раньше не верила, что можно встретить и полюбить человека по интернету, но теперь я знаю что это реально! я прошу удалить мою анкету. спасибо сайту)
  • Svetlana, 46 y.o.
    Russia,St. Petersburg

    08.07.12
    Люблю читать отзывы, на этом сайте. Давно знаю, что "человек умеет любить и ценить любовь лишь тот, кто умеет жить в одиночестве". Уже несколько лет наслаждаюсь своим одиночеством. Научилась жить одна. Но все таки, мечтаю найти свою половинку ))). Все таки женщина может себя чувствовать настоящей женщиной, только рядом с мужчиной. Но вот вижу в жизни, что когда мужчина наслаждается одиночеством, ему женщина нужна для развлечений. Как у нас говорят: "мужчина ищет жену, когда ему плохо. А когда мужчине хорошо, он ищет любовницу..." Но надеюсь на сказку и чудо))) Бывают в жизни исключения...
  • herman, 58 y.o.
    Belgium,Aalst

    08.07.12
    zeer goede site, heb hier toffe dames ontmoet en misschien zelf ééntje voor het leven
  • Morris, 37 y.o.
    Italy,Torino

    07.07.12
    questo è il sito migliore che abbia mai visto,consigliato a tutti
  • Katya, 27 y.o.
    Belarus,Minsk

    07.07.12
    а я вот поняла, что ИСЛАМ - не для меня... Даже ради любви. Ну, другие МЫ(((((((((
  • avril deuxmille treze, 62 y.o.
    France,Paris

    07.07.12
    SITE EXCELLENT BIEN ORGANISE BRAVO A SUIVRE POUR LE FUTUR.....
  • Lyudmila, 46 y.o.
    Ukraine,Kharkiv

    07.07.12
    Спасибо за прекрасную работу ,тем кто создавал этот сайт . Я была на многих сайтах ,но так легко и красиво можно общаться с партнером ТОЛЬКО ЗДЕСЬ! Много подсказок ,перевод и много чудесных открыток . Жаль ,что я не нашла еще человека , который заинтересован во мне . Но я не отчаиваюсь , потому ,что каждому свое время и час . Надо верить ! Надо распространяться и знакомиться . Надо открывать новую себя.Я поняла ,что такое искать любовь от недостатка. Когда внутри ты пуст,то готов открыться навстречу любимому,невзирая на его пренебрежение к тебе или явное несоответствие твоим внутренним ожиданиям. Подобно тому как, когда мы умыраем от голода, готовы съесть все подряд, не задумываясь о качестве еды. Но когда мы сыти, то мы можем позволить себе быть гурманом! Тогда мы принимаем только самое лучшее, не соглашаемся на отбросы. В отношении любви эта наполненость зависит только от нас девочки . Вы почувствуете свою любовь .Только когда мы научимся наслаждаться одиночеством и самим собой ,только тогда мы сможем в полной мере разделить наслаждение с другим . Спасибо вам за ваши высказывания и советы!
  • Elfija, 50 y.o.
    Russia,Perm

    07.07.12
    Это лучший сайт, я еще ищу, но, уверена, с Вашей помощью найду любимого. Спасибо, Ваша работа -лучшая.
  • Alina , 27 y.o.
    Kazakhstan,Kostanay

    07.07.12
    Пока не нашла свою любовь но верю ...Вообщем сайт хороший удобно общаться..
  • Ket, 60 y.o.
    Ukraine,Kiev

    06.07.12
    отличный сайт,я встретила восхитительного человека
  • Svetlana, 29 y.o.
    Russia,Khabarovsk

    06.07.12
    Здравствуйте всем!
    Я на этом сайте недавно. И уже писала слова благодарности создателям сайта. Сайт-СУПЕР!!! Самое важное на этом сайте – форум, на котором мы можем общаться и высказывать свои мысли, подозрения и предупреждения. Нет сайта, где есть такая тесная связь менеджеров с клиентами и такая оперативная помощь нам.
    Создатели сайта, со своей стороны, постаралась сделать все от них зависящее, для тех, кто находится на этом сайте с СЕРЬЕЗНЫМИ намерениями. Но они не могут помочь нам в поисках и они не в силах оградить нас от мошенников и обманщиков. Жаль, что многие используют этот сайт для игр.
    Говорят, что счастье само находит того, кто ищет. Но и я не могу сказать это про себя. Я не могу понять, то ли я хорошо прячусь от своего счастья, то ли счастье плохо ищет меня. Мои поиски также без результата!
    Я, согласна с Nila 49 лет, Израиль: «Годами могут виртуально переписываться, но серьёзно сходиться боятся. Это касается всех сайтов.»
    На сайте сотни тысяч красивых, одиноких девушек, женщин. Не могу понять мужчин и цель нахождения их на сайте. Неужели у них очень много свободного времени и нечем больше заняться?
  • Azad, 32 y.o.
    UK,Leeds

    05.07.12
    thank you! it a fantastic site
  • Marina, 34 y.o.
    Russia,Moscow

    05.07.12
    Доброй ночи! Сайт не плохой и стал за недолгое время как родной. Спасибо тем кто рассказывает свои истории любви, они вселяют надежду в хеппи энд. Познакомилась с очень интересным человеком но видимо не была готова к тому что расстояние так мешает сближению. Надеюсь что не разочаруюсь. Всем взаимной любви!
  • Elena, 46 y.o.
    Russia,Rostov-na-Donu

    05.07.12
    Волшебный привет всем участникамэтого сайта! Очень хочется стать доброй волшебницей. И сотворить чудо! Чтобы все кто ищет и ждет настоящее чувство пришло и никаких преград больше небыло. Все мои хорошие россиянки и украинки просто красотки и умнички достойны самого лучшего. Я еще тоже в поиске. Кто чудо ждет, к тому оно приходит. Удачи и неземной любвьи и благополучия в делах.
  • Nila, 52 y.o.
    Israel,Tel-Aviv-Yafo

    05.07.12
    Сейчас очень редко кто вообще находит,особенно люди в возрасте.Годами могут виртуально переписываться,но серьёзно сходиться боятся.Это касается всех сайтов.
  • Patrik, 50 y.o.
    Sweden,Gothenburg

    04.07.12
    Hittat tjej, mycket nöjd..
  • Svetlana, 30 y.o.
    Ukraine,Other

    04.07.12
    Юлька,Питер..
    Сначала не понимала почему не отвечают мужчины,потом спросила менеджеров -прекрасные девочки,поклон,все просто:анкеты наши есть трех категорий-золотые,серебряные,обычные...Вот и обычные не могут писать письма-золотым и серебряным пока не оплатят ,в этом большой плюс,я так считаю,если мужчина с серьезными целями -он купит себе абонемент,причем они видят кто им пишет!!!
    Так что девочки-знайте себе цену,если мы на этом сайте-то мы уже бесценные...
    Желаю всем взаимной чистой любви и счастья!!!
  • José Carlos, 50 y.o.
    Mexico,Tuxtla Gutierrez

    04.07.12
    He encontrado ésta pagina y en verdad veo un alto profesionalismo en quienes la operan antes fui estafado en otras páginas sin embargo me he convencido en darme alta espero que Dios atraves de ella me permita encontrar a la persona que estoy buscando.


    José Carlos

    México
  • Murat, 43 y.o.
    Turkey,Manisa

    04.07.12
    Evlilik için hazır olduğumu biliyorum ve eşimi arıyorum bu sitenin çok yararlı olacağını sanıyorum detaylı ve açıklamalı bir site.
page 447 from 671
Leave your feedback

Please leave your feedback here (if you do not remember your login, then insert "-" in the login field and put your email address at the end of your feedback). It would be great to receive photos of your marriage or just some photos where you are with your partner.

If you have already given us your feedback and just want to add photos or provide some information then feel free to write it here. We reply to all feedback we receive and will respond to you promptly.

Please check if all the fields are filled in and if the email is valid.
(Please, be attentive when adding (1+1+1). Use a calculator if necessary.)
(Give the login of your chosen one if you want your names to appear together,. We will ask him/her for permission in this case before publishing the feedback)
Multiple photo upload

You can add images here by one (just click on Add a photo) or you can move here pictures with a mouse from your file explorer.