All feedback
  • Lana, 42 y.o.
    Russia,Chita

    04.04.12
    Доброе время суток!Я на сайте,совсем недавно,но сайт мне очень понравился!!! -оформление,поиск,структурированность,интересные люди!!!Спасибо
  • Iyore, 30 y.o.
    Italy,Roma

    04.04.12
    i pray to find mine here too
  • Zena, 32 y.o.
    Azerbaijan,Baku

    04.04.12
    Всем доброго времени суток! Прочитала Ваши отзывы и появилась надежда, что может и мне повезет и я встречу человека с которым буду счастлива. После неудавшегося брака, измены и предательства, оставшись с грудным ребенком, вроде все уже...жизнь закончилась, но так хочется верить, что это не так и что впереди еще много хорошего. Решила не опускать руки и попытаться найти тут...
    Всем от души удачи и счастья!!!
  • Yana, 37 y.o.
    Russia,Kemerovo

    03.04.12
    Ваш сайт мне понравился, отзывы только положительные. Приношу свою благодарность всей команде сайта.
  • Nonna, 57 y.o.
    Ukraine,Kiev

    03.04.12
    Сайт ваш замечательный. Я желаю всем счастья и удачи. Я пока не нашла свое счастье,но дело не в сайте,а в моем возрасте,мне 60...Чувствую себя на 35...а вот года быстро пролетели... С уважением ко всем. Нонна.
  • Alesiya, 43 y.o.
    Kazakhstan,Other

    03.04.12
    Я надеюсь, что приехав со встречи со своим другом ты, Аня, ,будешь счастливой и что все там сложится хорошо. И я тогда смогу тебя поздравить
  • Liudmila, 49 y.o.
    United Arab Emirates,Dubai

    03.04.12
    Доброго времени суток!!! Я новичёк на этом сайте,
    познакомиться ещё не успела,но хочу оставить свои пожелания!!!

    Пусть будет все благополучно,
    Пусть будет счастье от души,
    Пусть дни в грядущем станут лучше
    Чем те, которые прошли.

    Желаю счастья море Вам
    И чтобы Вы не знали горя,
    Чтобы люди уважали,
    Чтобы в гости приглашали,
    Чтобы долго не болели,
    Чтобы вовсе не старели,
    Чтобы в жизни Вашей личной
    Было все всегда отлично.

    Ищите, Надейтесь и Верьте!!!
    С Уважением, Людмила!!!
  • Lyudmila, 56 y.o.
    Ukraine,Zhytomyr

    03.04.12
    Дорогие ,женщины. Другой раз тяжело высказать свои мысли и желания, не хочется говорить мужчине прямо о своих чувствах,поэтому я придумала вот такие письма,где могу говорить всё ,что хочу , а мужчине выбирать верить этому или воспринимать всё как литературное произведение. Если понравиться ,пишите я ещё пришлю.Пусть вам повезёт и вы найдёте своё счастье. Мы этого достойны!
    "Хочется сказать тебе что то приятное. Что тебе сказать? Что ты спишь,а я хочу охранять твой сон, чтобы ничто тебя не беспокоило..Но в тоже время я хочу, чтобы ты проснулся быстрее от моей улыбки и аромата кофе ,который я тебе заварила.Нет ,тебе кофе нельзя. Я заварю для тебя чай. Какой ты любишь? Хочешь я добавлю кусочек имбиря? А ещё на кухне был приготовлен завтрак для тебя. Настоящий домашний завтрак..........................Спи ,спи,спи. Я ещё к тебе приду."

    "Я опять пришла. Ты ещё сладко спишь и слегка улыбаешься .Я села на край твоей кровати и не могу удержаться, чтобы не поцеловать тебя лёгким ветреным поцелуем. Не просыпайся,спи ,я ещё тихонько посижу и посмотрю на твоё мужественное лицо. Нет, уже не мужественное.Что то далёкое детское и озорное появилось на нём. Тебе что то приятное снится. Может я? Нет ещё рано, ты ещё не имеешь ко мне таких чувств,как я хочу. Спи, спи,спи...................Мы скоро встретимся."
  • Santiago, 39 y.o.
    Argentina,Rosario

    02.04.12
    I found very good women here and im living with one of them 😊
  • Jose Antonio, 44 y.o.
    Peru,Lima

    02.04.12
    hola a todos, soy nuevo aqui, solo estare un mes pagado para probar y evaluar la seriedad de las chicas y sus perfiles, no es primera vez que ando en estas paginas, ya se como manejarlo, ojala tenga suerte les cuento mas adelante
  • Anna, 36 y.o.
    Russia, Novosibirsk

    02.04.12
    Здравствуйте, дорогие! Любовь и Инесса, огромное вам спасибо за слова поддержики, прочитала их, и, честное слово, стало как-то легче на душе! Вот всегда так - то все хорошо, то как начнется приступ паники!😊 Большое спасибо всем, кто откликается, готов поддержать - кто добрым словом, кто советом. Давайте, девочки помогать другу другу - ведь каждая из нас ищет свое счастье и очень хочет найти его и почувствовать себя счастливой! И каждая боится, что может ошибиться и столкнуться с болью и обманом. Так хочется, чтобы каждая из нас нашла именно того, кто сделает ее счастливой... Что касается меня - не обессудьте, я еще не раз, наверное, обращусь к вам за советом...Поездка у меня только в мае😊. Со своей стороны готова помочь, если кому-то потребуется такая же поддержка, которую я получила от всех вас, дорогие!
  • Anastasia, 28 y.o.
    Russia,Ivanovo

    02.04.12
    Влюбилась)))
  • Sveta, 33 y.o.
    Russia,Ekaterinburg

    Chris, 54 y.o.
    UK,Berkshire

    02.04.12
    Спасибо, я вновь поверила в настоящие чувства, благодаря вашему сайту
  • Olga, 27 y.o.
    Ukraine,Vinnytsya

    02.04.12
    Спасибо администрации сайта за умные и мудрые советы.
  • Adam, 50 y.o.
    Poland,Warszawa

    01.04.12
    super site!
  • Lyubow, 56 y.o.
    Russia,Krasnodar

    01.04.12
    Анна(новосибирск)!Вы все правильно делаете!И то,что вы оба ушли с сайта говорит о многом.Есть симпатия,а чувства могут прийти при встрече.Не волнуйтесь,Анечка,все у вас будет хорошо.Вы должны радоваться,что едите в красивейшую страну мира.Сложится-не сложится.В любом случае вы отдохнете и наберетесь новых впечатлений,интересно и незабываемо проведете время. Моя дочь живет в Италии,муж-итальянец.Из-за кризиса он по контракту работает в Северной Африке.Некоторое время жили там,но после военных действий она вернулась в Италию.Учится-студентка.Как у нее дальше сложится,не знаю.Но ей очень нравися Италия и не собирается сюда возвращаться ни за что.Это сказочная страна!Анна!успехов вам в поездке в другой мир за своим счастьем!!!!!!!!!!
  • Inessa, 49 y.o.
    Ukraine,Dnipropetrovsk

    01.04.12
    Анечка из Новосибирска! Вы умница большая, что едете туда по путевке. Это безопасно - вы с группой поедете и с группой вернетесь. Я тоже так собиралась сделать. Подберите тур ближе к его месту проживания. У вас будет возможность быть вместе и посмотреть, как он живет. Там сейчас тоже кризис (очень трудно найти работу), такие же проблемы, как и у нас. Самое главное, смотрите, как он к вам относится.
    Аня из Луганска! Вы абсолютно правы. Итальянцы - это не грузины и не цыгане. Это ИТАЛЬЯНЦЫ!
  • Elena, 36 y.o.
    Russia,Ivanovo

    01.04.12
    1- АПРЕЛЯ

    С Днем смеха всех хочу поздравить!
    Улыбка жизнь нам продлевает,
    Улыбка - символ доброты,
    И теплоты, и красоты!
    Как хмурый человек ужасен,
    Так улыбнувшийся прекрасен!
    И чтоб продлить свои года,
    Вы улыбайтесь, всем всегда !

    Улыбка красит человека,

    Желаю чтоб всегда у вас,

    Было прекрасным настроение !
    ВСЕГДА, ВСЕГДА, ВСЕГДА !!!
  • Elena, 39 y.o.
    Russia,Other

    31.03.12
    Я встретила здесь человека, который стал мне дорог, и я надеюсь, что у нас всё сложится. Я желаю всем счастья!
  • Yuri, 28 y.o.
    UK,London

    31.03.12
    I found a very nice girl
page 492 from 671
Leave your feedback

Please leave your feedback here (if you do not remember your login, then insert "-" in the login field and put your email address at the end of your feedback). It would be great to receive photos of your marriage or just some photos where you are with your partner.

If you have already given us your feedback and just want to add photos or provide some information then feel free to write it here. We reply to all feedback we receive and will respond to you promptly.

Please check if all the fields are filled in and if the email is valid.
(Please, be attentive when adding (1+1+1). Use a calculator if necessary.)
(Give the login of your chosen one if you want your names to appear together,. We will ask him/her for permission in this case before publishing the feedback)
Multiple photo upload

You can add images here by one (just click on Add a photo) or you can move here pictures with a mouse from your file explorer.