feedback from ladies
  • Tatyana, 36 y.o.
    Russia,Kemerovo

    01.09.12
    читаю отзывы девушек,и часто вспоминаю свою историю.. я была на сайте около 2,5 лет назад.в один прекрасный день моё внимание привлёкло фото мужчины с небесно-голубыми глазами.я подмигнула ему,и он ответил мне взаимностью. так завязалась наша теплая переписка. Джеффри, так звали моего мужчину, был из Великобритании, 47 лет. через какое то время наше общение перешло в скайп, а затем в почту. мы удалили свои анкеты, так как считали что больше нет смысла переписываться ещё с кем либо. мы могли общаться в скайпе долгие часы, всю ночь, каждый день. мы говорили обо всём и ни о чём... я была счастлива, и думала - вот моя настоящая любовь!!! несколько раз мы планировали нашу встречу, но у него в последний момент появлялись какие то проблемы по работе...наша встреча откладывалась снова и снова... у нас много чего было : и слёзы, и ссоры,и расставания, и снова любовь... так прошло 2 года ...и я стала задумываться -так ли я нужна этому мужчине? как-то я ему сказала: " Джефф,наши отношения стоят на месте, почему мы не можем до сих пор встретиться? есть ли будущее у нашей любви?" и увидела слёзы, стекающие по его щекам. он попросил дать ему последний шанс - ещё 1 месяц, июль. так прошёл ещё июль, и август, и вот уже начался сентябрь... мы окончательно расстались... хеппи энда не случилось... сейчас я снова на сайте,и снова мечтаю о чистой, искренней любви, о семье, о детях... но сейчас я уже думаю так, если через 3 месяца знакомства от мужчины не поступает предложения встретиться- значит это не мой мужчина. любящий мужчина всегда ищет встречи с любимой женщиной, и никакие проблемы не встанут на его пути. сейчас на сайте вижу много моих старых знакомых, и знаю, что они просто играют с девушками. от этого становится немного грустно
  • Antonina, 38 y.o.
    Russia,Abakan

    01.09.12
    для Svetlana, 36лет
    Russia, Vyborg
    попробуйте всё выяснить, может быть у него что-то произошло, которые ему кажутся вселенского масштаба, может не хочет чем-то обременять, может здоровье ,,, Надо выяснять, может вы ему сейчас наоборот очень нужны ( это исходя из перевода текста и вашей истории в отзывах) Я бы "достучалась", интуиция подсказывает. на самой свадьбе не зацикливаясь, это от Вас не уйдёт, важнее участие, сострадание, понимание близкого человека
  • Veronica, 24 y.o.
    Belarus,Barisaw

    31.08.12
    Дай Бог , чтобы мое чувство было действительно взаимным. Слишком много разочарований было...
  • Veronica, 24 y.o.
    Belarus,Barisaw

    31.08.12
    Не знаю - половинка ли он ... Но когда я просматриваю переписку с этим человеком, смотрю на его фото- на лице появляется глупая улыбка.. И куда-то исчезает страх за то что с иностранными языками у меня туго ( немного английского и чуть-чуть французского, а его родной - немецкий , которого я вообще не знаю)... Мне мало с ним общаться по вечерам в Интернете , хочется большего .. Ловлю себя на мысли "девочка, ты кажется влюбилась " 😊 ... Но что-то он не проявляет должной активности. Я понимаю - иностранец , другой менталитет.. Но все же хочется почувствовать себя желанной , а не просить об этом напрямую. Такие мы - славяночки ... 😒 или 😊 .. кому как больше понравится...
  • Alena, 36 y.o.
    Russia,Moscow

    31.08.12
    Великолепный сайт!!! Нашла мужчину всоей мечты!!!!
  • Anna, 30 y.o.
    Azerbaijan,Baku

    30.08.12
    I found good man here and I hope everything will be ok .
  • Lyubov, 48 y.o.
    Ukraine,Cherkasy

    29.08.12
    я действительно встретила свою любовь, я надеюсь. Очень благодарна этому сайту.
  • Marika, 39 y.o.
    Russia,Novosibirsk

    29.08.12
    я встретила свою любовь на вашем сайте.
  • Tatyana, 51 y.o.
    Russia,Moscow

    29.08.12
    Я пока не встретила человека,за которого выйду замуж,но очень много нашла друзей. Даже переписка радует, потому что появился смысл жизни. Это очень приятно получать и писать письма.Очень хороший сайт. Всем удачи и благополучия.Ольга.
  • Svetlana, 43 y.o.
    Russia,Moscow

    29.08.12
    спасибо сайту.я встретила мужчину с которым я чувствую себя женщиной.
  • Elena, 32 y.o.
    Russia,Chelyabinsk

    29.08.12
    Большое спасибо, сотрудникам сайта!Благодаря вашему ресурсу встретились две половинки и мы сейчас очень счастливы! спасибо вам большое!
  • Olya, 24 y.o.
    Russia,Moscow

    28.08.12
    нашла свою любовь на этом сайте. ура!!!!
  • Natali, 41 y.o.
    Ukraine,Sumy

    28.08.12
    Сайт, замечательный, спасибо , я встретила человека, которого люблю
  • Elena, 33 y.o.
    Belarus,Homjel'

    27.08.12
    Я встретила особенного человека, с которым хочу создать счастливую и прочную семью. Спасибо сздателям сайта за шанс встретить свою половинку.
  • Natali, 43 y.o.
    Russia,St. Petersburg

    27.08.12
    все хорошо, встретила свою любовь😊
  • Elena, 29 y.o.
    Moldova,Chisinau

    26.08.12
    Спасибо большое...прекрасный сайт..я встретила здесь человека..и очень благодарна вам..
  • Ilona, 24 y.o.
    Ukraine,Mariupol'

    25.08.12
    Спасибо огромное за Вашу работу! Я действительно встретила свою любовь на этом сайте, его зовут Ехаб и мы очень любим друг друга его и у нас все получиться😊 Это прекрасный мужчина с красивой душой, и я безмерно счастлива с ним!!! Я сделаю все для нашего с ним счастья... Спасибо что Вы столько уделяете внимания каждому человеку находящемуся на этом сайте! Девушки не бойтесь, бегите навстречу своей мечте и не бойтесь первыми писать мужчинам, а вдруг один из них ваша судьба... Всем удачи, терпения и любви!
  • Svetlana, 52 y.o.
    Russia,St. Petersburg

    25.08.12
    Спасибо сайту за его работу! Я не нашла своего человека. но кто знает.
    Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды
    на жизнь.Все зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
    Всем удачи! А мужчинам решительности.
  • Anastasiya, 24 y.o.
    Kazakhstan,Kostanay

    25.08.12
    Я еще не встретила здесь свою половинку,но я очень рада за тех,кто нашел здесь любовь свою и искренне счастлив!!Вы молодцы,правда!
    Здесь много хороших людей,с которыми интересно общаться!
    Спасибо создателям!!!
  • Marina, 32 y.o.
    Ukraine,Kharkiv

    25.08.12
    сайт очень понравился. Удобно общаться благодаря переводчику. К сожалению анкету свою удаляю не ради человека, хотя возможность серьезных отношений была, но что-то помешало. Он знает где меня искать и может еще все сложиться. Спасибо))
page 313 from 488
Leave your feedback

Please leave your feedback here (if you do not remember your login, then insert "-" in the login field and put your email address at the end of your feedback). It would be great to receive photos of your marriage or just some photos where you are with your partner.

If you have already given us your feedback and just want to add photos or provide some information then feel free to write it here. We reply to all feedback we receive and will respond to you promptly.

Please check if all the fields are filled in and if the email is valid.
(Please, be attentive when adding (1+1+1). Use a calculator if necessary.)
(Give the login of your chosen one if you want your names to appear together,. We will ask him/her for permission in this case before publishing the feedback)
Multiple photo upload

You can add images here by one (just click on Add a photo) or you can move here pictures with a mouse from your file explorer.