feedback from ladies
  • Alesya, 29 y.o.
    Belarus,Minsk

    18.08.12
    Сайт очень помог мне. Я нашла свою любовь!Спасибо!
  • Tatyana, 56 y.o.
    Russia,Tjumen

    18.08.12
    Марина 47лет Узбекистан. Я рада,что вы на сайте! За вас так же переживала.Хотелось бы ,чтобы у вас все сложилось хорошо! Все пары ,поздравляю от души! ВСЕМ,КТО ВСТРЕТИЛСЯ НА САЙТЕ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ,СЧАСТЬЯ И УДАЧ! ОРГАНИЗАРАМ САЙТА - БОЛЬШОЕ СПАСИБО,что есть возможность встретить на сайте друзей.Очень радуюсь,когда счастливые пары находять любовь,счастье и понимание!
  • Engaged

    Alesya, 29 y.o.
    Belarus,Minsk

    Stephen, 33 y.o.
    UK,Belfast

    18.08.12
    Спасибо большое сайту за встречу с моим любимым человеком. Никогда не верила, что такое может случится со мной!😊)) я встретила здесь замечательного и заботливого мужчину, которого люблю всем сердцем!Мы обручены и скоро наша свадьба!Верьте и не оставляйте попыток найти того самого человека!!!УСПЕХОВ ВСЕМ!!!
  • Lidiya, 54 y.o.
    Ukraine,Sumy

    18.08.12
    У Вас прекрасный сайт!!!Я еще не встретила свою вторую половинку , но я Вам очень благодарна .У Вас замечательное и безупречное обслуживание .
  • Engaged

    Olya, 22 y.o.
    Ukraine,Krasnyy Luch

    17.08.12
    У МЕНЯ СКОРО СВАДЬБА !!!!!!!!!!!!!!!
  • Marina, 49 y.o.
    Uzbekistan,Tashkent

    17.08.12
    Дорогая Elena,( 47лет Russia, Ekaterinburg) Я поздравляю вас с Днем свадьбы!!! Желаю Вам счастья, благосостояния, взаимной любви. В день вашей свадьбы 10 августа 2012 г., а мне исполнилось 47 лет 10 августа 2012г. Спасибо за ваши слова оптимизма
  • Nataliya, 41 y.o.
    Ukraine,Kiev

    17.08.12
    спасибо этому сайту, я нашла здесь замечательного человека, я думаю, что дальнейшее пребывание здесь для меня уже не важно!)) всем желаю найти свою вторую половинку, всем любви, счастья, понимания и всего самого лучшего!!!!!!!!!
  • Lisy, 32 y.o.
    Ukraine,Dnipropetrovsk

    16.08.12
    Спасибо сайт замечательный. Оставили только позитивные имоции.
  • Irina, 44 y.o.
    Ukraine,Berdyans'k

    16.08.12
    Светлана из России!!!Это очень волнующий и радостный момент--выбор свадебного платья,звонки и внимание любимого мужчины!!!А впереди новая жизнь,полна ЛЮБВИ,СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ И НОВЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!!!!Я очень рада за вас!!!Удачи и успехов в подготовке вашей свадьбы!!!!
  • Galina, 51 y.o.
    Russia,Rostov-na-Donu

    16.08.12
    Я очень рада за все счастливые пары.которые встретили свою любовь.желаю всем счастья!
  • Katya, 27 y.o.
    Belarus,Minsk

    16.08.12
    Svetlana, 36лет
    Russia, Vyborg
    Светлана! Это же прекрасно - такие эмоции!!! Пусть их будет побольше в вашей жизни!!!! Они помогают нам жить, верить, и просто держаться на плаву)))) Всего доброго Вам!!
  • Larissa, 49 y.o.
    Ukraine,Kiev

    15.08.12
    Спасибо Yulia, 24лет Russia, Izhevsk за Вашу поучительную историю. Конечно, как правило муж-мусульманин, умеет позаботиться о своей семье.Я лично уважаю мусульманских мужчин. У них есть многовековая традиция колыма- выкупа невесты. Сама я долго жила на востоке и знаю все их порядки выкупа невесты у родителей не по наслышке. Заплатив от 25 тыс. зеленых колыма (цена зависит от возраста , образования и т.д.) , одарив невесту и всех родственников невесты подарками и отгрохав шикарную свадьбу за свой счет ,такой мусульманский муж едва ли так легко сможет бросить потом жену которая тоже мусульманка. Процент развода в таких семьях на востоке очень мал.
    Ну а русские невесты за себя никакого колыма не требуют.(Есть выкуп невесты на наших свадьбах , но он символический) Наши наоборот жениху еще и приданное дадут. А если ничего не вложил, то и потерять не жалко.Делаем выводы....
  • Tatyana, 48 y.o.
    Russia,Moscow

    15.08.12
    великолепный сайт, самый лучший!!!! Я встретила мужчину который мне нравиться, с другими общаться уже не хочется....А вот что из этого выйдет не знаю.....поживем увидим ) Большие расстояния, не способствуют развитию отношений....32 часа лета,далековато... )))
    Всем желаю удачи!
  • Svetlana, 27 y.o.
    Russia,Ekaterinburg

    15.08.12
    Сайт очень хороший, сделал грамотно и понятно
  • Engaged

    Svetlana, 39 y.o.
    Russia,Vyborg

    14.08.12
    Всем привет)СЕгодня была завершающая примерка платьев в салоне и я из множества смогла выбрать то самое единственное)))Пишу сюда чтобы поделится,страшненько ..пока была 4 часа в салоне ,он звонил пару раз с вопрос -ну,ты выбрала? А когда вышла из салона ,села в машину и не могу даже ключ нормально вставить,дрожат руки и тут опять звонок -Ну,теперь -то ты понимаешь что совсем скоро ты будешь моей женой!?)))))))Еще раз спасибо организаторам сайта...находим друг друга ..переживаем столько эмоции)))Я ехала сегодня домой и всю дорогу улыбалась и уж точно все встречные водители решили что я сошла с ума,но никто из них даже и не догадывался что на заднем сиденье моего автомобиля аккуратненько лежало сказочно красивое платье)).
  • Roza, 44 y.o.
    Russia,Other

    14.08.12
    Elena, 47лет
    Russia, Ekaterinburg
    Примите от всего сердца мои поздравления.
    Свадьба – самое волнующее и счастливое событие в жизни.
    Искренне желаю горячей и немеркнущей любви, достатка, благополучия и безоблачного счастья.
  • Karina, 23 y.o.
    Russia,Murmansk

    14.08.12
    Сайт действительно отличный!Спасибо всем)
  • Anna, 36 y.o.
    Ukraine,Odessa

    14.08.12
    Сайт замечательный !!!! Спасибо !!!!
  • Married

    Elena, 50 y.o.
    Russia,Ekaterinburg

    14.08.12
    Большое спасибо создателям этого сайта. В апреле 2011 г., я зарегистрировалась на вашем сайте, а 16 мая 2011г. я хотела удалить свою анкету, так как у меня не было надежды, что я встречу здесь свою вторую половинку. Но в этот день мне пришло письмо от моего будущего мужа. У нас завязалась переписка. Потом мы встречались в Санкт - Петербурге. Затем он неоднократно приезжал ко мне в Екатеринбург. А я ездила к нему в Финляндию. 10 августа у нас была свадьба! Сейчас я точно знаю, что и в 47 лет жизнь прекрасна!!!!
  • Lisy, 32 y.o.
    Ukraine,Dnipropetrovsk

    13.08.12
    Спасибо за такую возможность, найти свою половинку.Вы делаете мир лучше. Мне проще общаться с одним человеком, поэтому сейчас я удаляю анкету.
page 315 from 488
Leave your feedback

Please leave your feedback here (if you do not remember your login, then insert "-" in the login field and put your email address at the end of your feedback). It would be great to receive photos of your marriage or just some photos where you are with your partner.

If you have already given us your feedback and just want to add photos or provide some information then feel free to write it here. We reply to all feedback we receive and will respond to you promptly.

Please check if all the fields are filled in and if the email is valid.
(Please, be attentive when adding (1+1+1). Use a calculator if necessary.)
(Give the login of your chosen one if you want your names to appear together,. We will ask him/her for permission in this case before publishing the feedback)
Multiple photo upload

You can add images here by one (just click on Add a photo) or you can move here pictures with a mouse from your file explorer.