feedback from ladies
  • Engaged

    Olya, 22 y.o.
    Ukraine,Krasnyy Luch

    13.08.12
    Екатерина Москва . ЖЕЛАЮ ВАМ СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ ,ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ С ВАШИМ ИЗБРАННИКОМ И ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!Девушки,которые еще не нашли своих избранников , не расстраивайтесь,продолжайте искать и вы ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ)))))))
  • Elena, 28 y.o.
    Russia,Lipetsk

    12.08.12
    Я встретила свое счастье! Удачи всем!
  • Elena, 44 y.o.
    Russia,Moscow

    12.08.12
    Сайт замечательный! Спасибо.
  • Married

    Ekaterina, 32 y.o.
    Russia,Moscow

    11.08.12
    Благодарю создателей сайта за прекрасную и нужную работу, которая позволила мне найти самого лушего мужчину на свете. В июле этого года мы поженились. От все души желаю всем, кто уже нашел свою половинку, ценить и беречь ваши чувства, а тем, кто еще в поиске, не опускать руки и надеяться на встречу!
  • Elena, 38 y.o.
    Russia,St. Petersburg

    11.08.12
    Очень хороший сайт, спасибо
  • Irina, 48 y.o.
    Russia,Other

    10.08.12
    Я встретила мужчину!
  • Engaged

    Svetlana, 39 y.o.
    Russia,Vyborg

    10.08.12
    Галина и Виктор ,поздравляю!!! Вы молодцы! Отдельное спасибо всем за Ваши отзывы на нашем видео!!!Завтра у меня первая примерка свадебных платьев))))Страшно!Не понимаю откуда столько волнения))))Всем удачи!!Главное очень очень нужно захотеть и всегда верить в свое счастье))))И всем кто уже нашел мудрости ..любви и понимания!!Эйфория от первых встреч..свадеб потом пройдет и наступит другая жизнь в которой нужно уметь сохранить и приумножить это маленькое-большое совместное счастье!
  • Katya, 27 y.o.
    Belarus,Minsk

    10.08.12
    Анастасия, Казахстан
    Что значит "не надеюсь", Настя? Вы не верите в свою уникальность и неповторимость? Меняйте отношение) Здесь по-другому нельзя) ТЕРПЕНИЕ+ВЕРА+УВЕРЕННОСТЬ+ПОЗИТИВ+ВРЕМЯ=ОПЫТ=РЕЗУЛЬТАТ НА УСПЕХ)))
  • Engaged

    Oksana, 38 y.o.
    Ukraine,Mykolayiv

    Thomas, 56 y.o.
    USA,Sedona, AZ

    10.08.12
    Я хочу сказать спасибо этому сайту за то,что встретила здесь свою любовь! Я познакомилась с мужчиной своей мечты в декабре 2011 года и у нас сразу завязалась интересная переписка. Я почти что сразу поняла,что это человек,с которым мне легко общаться и который сможет стать моей судьбой и моим мужем. В январе мы продолжили переписку через электронную почту.
    Наше общение сразу стало очень близким,теплым и я влюбилась в него еще до нашей встречи.
    Tom очень добрый,заботливый,умный,интересный мужчина и я хочу сказать,что я хочу прожить с ним всю свою жизнь и иметь вместе с ним детей.
    В мае он приехал в мой город чтобы познакомиться со мной ближе.
    На встрече я еще раз убедилась в том,что это действительно мужчина,с которым я смогу быть счастлива,смогу построить счастливую семью.
    Мы провели с ним несколько незабываемых дней и я познакомила его со своей мамой,которой он так же очень понравился.
    В июле мы подали документы на визу невесты и я надеюсь,что уже в декабре или январе мы сможем быть вместе и сможем пожениться.
    Он живет в США и мы планируем сыграть свадьбу в Лас-Вегасе.
    Я очень его люблю !
    Хочу пожелать всем женщинам,которые еще не нашли свою любовь чтобы они не отчаивались и продолжали свой поиск.Вам обязательно повезет и вы так же как и я встретите свою любовь.
    Я счастлива и желаю всем того же!
  • Natali, 33 y.o.
    Russia,Vladikavkaz

    10.08.12
    Спасибо Анастасия , Ты молода и прекрасна Какие годы. Ты обязательно найдешь свою половинку жизни . И дай Бог Всем пользователей этого САЙТА приобрести риальную любовь на долгие годы! Желаю всем счастье и исполнение ваших желание .... Верьте надейтесь ждите, и оно постучится к вам ваша любовь !!!
  • Roza, 44 y.o.
    Russia,Other

    10.08.12
    Добрый день!
    Хочу поблагодарить за поздравления Katya, 24лет
    Belarus, Минск
    Olya, 20лет
    Ukraine, Krasnyy Луч.
    Огромное спасибо Вам милые и мудрые Катенька и Оленька.
    Желаю Вам благополучия, счастья, и настоящей любви, взаимопонимания, всего самого светлого и доброго! Чтобы все мечты сбылись.. мы этого достойны.
    С большим уважением к Вам Роза.
  • Roza, 44 y.o.
    Russia,Other

    10.08.12
    Большое спасибо за этот прекрасный сайт. Мне здесь нравиться и я всегда читаю отзывы женщин и мужчин. Очень рада за создавшиеся пары,интересно смотреть их фото,читать истории знакомств.Может быть когда нибудь я напишу мою историю.
    На этом сайте люди находят счастье.
    Желаю всем удачи и большой любви!
    Хочу поздравить Виктора и Галину, пожелать счастья и любви!!!Я рада за вас!Вы чудесная пара!
    Берегите друг друга..
  • Nataliya, 27 y.o.
    Ukraine,Odessa

    10.08.12
    я нашла свою любовь...спасибо сайту...желаю всем найти то что ищут..
  • Anastasiya, 24 y.o.
    Kazakhstan,Kostanay

    10.08.12
    Вот читаю и Искренне Рада за тех ,кто встретил здесь половинку свою!!! Я Еще не встретила) да и не надеюсь)а Вы молодцы !! Ура,Ура,Ура !! Поздравляю Вас всех,Любви Вам,Счастья и всего всего Вам!!!!!
  • Natali, 33 y.o.
    Russia,Vladikavkaz

    09.08.12
    Здравствуйте дорогие создатели САЙТА Огромное вам спасибо за создание такого чудесного и полезного САЙТА и нужного САЙТА. Читая отзывы я радуюсь за те пары которые нашли друг друга. Они вселили надежду что и я найду своего любимого человека! А другим пожелаю терпение и удачи.
  • Tatyana, 52 y.o.
    Russia,Moscow

    09.08.12
    Галина и Виктор, от всей души поздравляю вас с приобретением друг друга!!! Желаю вам благополучия, счастья, любви, взаимопонимания, всего самого светлого и доброго! Я думаю что вы этого заслужили. Уважайте и берегите друг друга.
  • Tatyana, 56 y.o.
    Ukraine,Kiev

    09.08.12
    СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ,ВАМ, ДОРОГИЕ ВИКТОР И ГАЛИНА!!! Будьте счастливы! Берегите друг друга,прощайте друг друга,любите друг друга!!!
  • Olesya, 34 y.o.
    Russia,Novosibirsk

    09.08.12
    Елена с Красноярска....держитесь ..не все такие мужчины !!!!!!!!Не преживайте !!! А это просто мошенник попался ....я считаю аферист ...Жаль что такие аферисты мешают на сайте находить реальную любовь и отношения !!! Не смотря не на что вы найдете совю судьбу !!!!!!!А менеджеры с сайта все равно разбирают такие ситуации с аферистами .....не преживайте обязательно пишите менеджерам имя такого мошенника !!!!!!!
  • Svetlana, 29 y.o.
    Russia,Ekaterinburg

    09.08.12
    Да, встретила любовь
  • Olga, 38 y.o.
    Ukraine,Simferopol

    09.08.12
    Виктор и Галина,счастья вам!!! Прекрасная пара.Смотритесь отлично!Долгих лет семейного счастья в любви и благополучии.
page 316 from 488
Leave your feedback

Please leave your feedback here (if you do not remember your login, then insert "-" in the login field and put your email address at the end of your feedback). It would be great to receive photos of your marriage or just some photos where you are with your partner.

If you have already given us your feedback and just want to add photos or provide some information then feel free to write it here. We reply to all feedback we receive and will respond to you promptly.

Please check if all the fields are filled in and if the email is valid.
(Please, be attentive when adding (1+1+1). Use a calculator if necessary.)
(Give the login of your chosen one if you want your names to appear together,. We will ask him/her for permission in this case before publishing the feedback)
Multiple photo upload

You can add images here by one (just click on Add a photo) or you can move here pictures with a mouse from your file explorer.