feedback from ladies
  • Lyubov, 53 y.o.
    Russia,St. Petersburg

    11.07.12
    Спасибо вам огромное! Я надеюсь.что встретила своего мужчину на вашем сайте,хочеться верить что это так
  • Elena, 45 y.o.
    Russia,Moscow

    11.07.12
    Пары одна краше другой.Счастья Вам,девочки и любви!!!
  • Katya, 27 y.o.
    Belarus,Minsk

    10.07.12
    Ольга, и зря не верите))
    чего здесь только не бывает!!!
    Главное - не сходить с дистанции после 1-й неудачи...
    и 2-й, и 3-й......
    и не известно, когда оно найдется((())))
  • Elena, 38 y.o.
    Russia,Other

    10.07.12
    Боже, какая красивая пара!!! Счастья, любви Вам!
  • Olga, 30 y.o.
    Russia,Rostov-na-Donu

    10.07.12
    Обожаю! читать отзывы, хотя никогда не поверю, что они правдивые 😐Сообщение от прекрасной пары ниже - большого счастья вам, девушка - кинозвезда!!!
  • Katya, 27 y.o.
    Belarus,Minsk

    10.07.12
    супер-р-р-р-р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    шикарная пара))))))))))))))))
    счастья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Married
    10.07.12
    Спасибо вашему сайту, за то,что помог найти моего любимого!)
    Зарегистрировалась в мае 2010 года.
    Подмигнула понравившемуся мужчине (был 2-ой по рейтингу) и через 2-е недели общения он предложил приехать к нему! я, не думаю,что он на самом деле купит билеты согласилась) а он прислал билеты....))
    В феврале 2011 переехала жить к нему и 26 апреля 2012 мы поженились!
    Мы очень счастливы😊
  • Irina, 46 y.o.
    Russia,Voronezh

    10.07.12
    Прочитала с удовольствием отзывы о сайте.Они меня порадовали.Удачи всем и во всем.
  • Elena, 45 y.o.
    Russia,Moscow

    10.07.12
    Юлия из Russia, Rostov-na-Donu,Вы очень красивая пара!!!!Счастья вам и любви на долгие годы.
  • Nobody, 22 y.o.
    Netherlands,Groningen

    09.07.12
    sayt super !! nawla lyubumogo cheloveka
  • Anfisa, 35 y.o.
    Russia,Vladimir

    09.07.12
    Thanks a lot!!! I want to say it's wonderful site. It helps to find LOVE! Be sincere and then you'll meet true Love.Good luck)))))
  • Katya, 27 y.o.
    Belarus,Minsk

    09.07.12
    Юля, Россия.
    красивая пара)
    Счастья вам))
  • Elena, 42 y.o.
    Russia,Murmansk

    08.07.12
    Юлия, 30 лет, Ростов-на-Дону,
    Вы красивая пара. Счастья вам, удачи, берегите любовь!.
  • Galina, 53 y.o.
    Russia,Kemerovo

    08.07.12
    Yuliya, 30лет
    Russia, Rostov-na-Donu
    Какая же вы красивая пара !!!! Замечательный сайт !!!! Дает возможность встречи которая никогда бы не случилась при других обстоятельствах !!!
  • Evgeniya, 29 y.o.
    Ukraine,Mykolayiv

    08.07.12
    я встретила своего любимого на этом сайте! я раньше не верила, что можно встретить и полюбить человека по интернету, но теперь я знаю что это реально! я прошу удалить мою анкету. спасибо сайту)
  • Svetlana, 46 y.o.
    Russia,St. Petersburg

    08.07.12
    Люблю читать отзывы, на этом сайте. Давно знаю, что "человек умеет любить и ценить любовь лишь тот, кто умеет жить в одиночестве". Уже несколько лет наслаждаюсь своим одиночеством. Научилась жить одна. Но все таки, мечтаю найти свою половинку ))). Все таки женщина может себя чувствовать настоящей женщиной, только рядом с мужчиной. Но вот вижу в жизни, что когда мужчина наслаждается одиночеством, ему женщина нужна для развлечений. Как у нас говорят: "мужчина ищет жену, когда ему плохо. А когда мужчине хорошо, он ищет любовницу..." Но надеюсь на сказку и чудо))) Бывают в жизни исключения...
  • Katya, 27 y.o.
    Belarus,Minsk

    07.07.12
    а я вот поняла, что ИСЛАМ - не для меня... Даже ради любви. Ну, другие МЫ(((((((((
  • Lyudmila, 46 y.o.
    Ukraine,Kharkiv

    07.07.12
    Спасибо за прекрасную работу ,тем кто создавал этот сайт . Я была на многих сайтах ,но так легко и красиво можно общаться с партнером ТОЛЬКО ЗДЕСЬ! Много подсказок ,перевод и много чудесных открыток . Жаль ,что я не нашла еще человека , который заинтересован во мне . Но я не отчаиваюсь , потому ,что каждому свое время и час . Надо верить ! Надо распространяться и знакомиться . Надо открывать новую себя.Я поняла ,что такое искать любовь от недостатка. Когда внутри ты пуст,то готов открыться навстречу любимому,невзирая на его пренебрежение к тебе или явное несоответствие твоим внутренним ожиданиям. Подобно тому как, когда мы умыраем от голода, готовы съесть все подряд, не задумываясь о качестве еды. Но когда мы сыти, то мы можем позволить себе быть гурманом! Тогда мы принимаем только самое лучшее, не соглашаемся на отбросы. В отношении любви эта наполненость зависит только от нас девочки . Вы почувствуете свою любовь .Только когда мы научимся наслаждаться одиночеством и самим собой ,только тогда мы сможем в полной мере разделить наслаждение с другим . Спасибо вам за ваши высказывания и советы!
  • Elfija, 50 y.o.
    Russia,Perm

    07.07.12
    Это лучший сайт, я еще ищу, но, уверена, с Вашей помощью найду любимого. Спасибо, Ваша работа -лучшая.
  • Alina , 27 y.o.
    Kazakhstan,Kostanay

    07.07.12
    Пока не нашла свою любовь но верю ...Вообщем сайт хороший удобно общаться..
page 325 from 488
Leave your feedback

Please leave your feedback here (if you do not remember your login, then insert "-" in the login field and put your email address at the end of your feedback). It would be great to receive photos of your marriage or just some photos where you are with your partner.

If you have already given us your feedback and just want to add photos or provide some information then feel free to write it here. We reply to all feedback we receive and will respond to you promptly.

Please check if all the fields are filled in and if the email is valid.
(Please, be attentive when adding (1+1+1). Use a calculator if necessary.)
(Give the login of your chosen one if you want your names to appear together,. We will ask him/her for permission in this case before publishing the feedback)
Multiple photo upload

You can add images here by one (just click on Add a photo) or you can move here pictures with a mouse from your file explorer.