feedback from ladies
  • Ket, 60 y.o.
    Ukraine,Kiev

    06.07.12
    отличный сайт,я встретила восхитительного человека
  • Svetlana, 29 y.o.
    Russia,Khabarovsk

    06.07.12
    Здравствуйте всем!
    Я на этом сайте недавно. И уже писала слова благодарности создателям сайта. Сайт-СУПЕР!!! Самое важное на этом сайте – форум, на котором мы можем общаться и высказывать свои мысли, подозрения и предупреждения. Нет сайта, где есть такая тесная связь менеджеров с клиентами и такая оперативная помощь нам.
    Создатели сайта, со своей стороны, постаралась сделать все от них зависящее, для тех, кто находится на этом сайте с СЕРЬЕЗНЫМИ намерениями. Но они не могут помочь нам в поисках и они не в силах оградить нас от мошенников и обманщиков. Жаль, что многие используют этот сайт для игр.
    Говорят, что счастье само находит того, кто ищет. Но и я не могу сказать это про себя. Я не могу понять, то ли я хорошо прячусь от своего счастья, то ли счастье плохо ищет меня. Мои поиски также без результата!
    Я, согласна с Nila 49 лет, Израиль: «Годами могут виртуально переписываться, но серьёзно сходиться боятся. Это касается всех сайтов.»
    На сайте сотни тысяч красивых, одиноких девушек, женщин. Не могу понять мужчин и цель нахождения их на сайте. Неужели у них очень много свободного времени и нечем больше заняться?
  • Marina, 34 y.o.
    Russia,Moscow

    05.07.12
    Доброй ночи! Сайт не плохой и стал за недолгое время как родной. Спасибо тем кто рассказывает свои истории любви, они вселяют надежду в хеппи энд. Познакомилась с очень интересным человеком но видимо не была готова к тому что расстояние так мешает сближению. Надеюсь что не разочаруюсь. Всем взаимной любви!
  • Elena, 46 y.o.
    Russia,Rostov-na-Donu

    05.07.12
    Волшебный привет всем участникамэтого сайта! Очень хочется стать доброй волшебницей. И сотворить чудо! Чтобы все кто ищет и ждет настоящее чувство пришло и никаких преград больше небыло. Все мои хорошие россиянки и украинки просто красотки и умнички достойны самого лучшего. Я еще тоже в поиске. Кто чудо ждет, к тому оно приходит. Удачи и неземной любвьи и благополучия в делах.
  • Nila, 52 y.o.
    Israel,Tel-Aviv-Yafo

    05.07.12
    Сейчас очень редко кто вообще находит,особенно люди в возрасте.Годами могут виртуально переписываться,но серьёзно сходиться боятся.Это касается всех сайтов.
  • Svetlana, 30 y.o.
    Ukraine,Other

    04.07.12
    Юлька,Питер..
    Сначала не понимала почему не отвечают мужчины,потом спросила менеджеров -прекрасные девочки,поклон,все просто:анкеты наши есть трех категорий-золотые,серебряные,обычные...Вот и обычные не могут писать письма-золотым и серебряным пока не оплатят ,в этом большой плюс,я так считаю,если мужчина с серьезными целями -он купит себе абонемент,причем они видят кто им пишет!!!
    Так что девочки-знайте себе цену,если мы на этом сайте-то мы уже бесценные...
    Желаю всем взаимной чистой любви и счастья!!!
  • Olga, 34 y.o.
    Ukraine,Luts'k

    04.07.12
    У вас прекрасный сайт, удачи
  • Svetlana, 55 y.o.
    Russia,St. Petersburg

    04.07.12
    Замечательный сайт. Спасибо менеджерам, всегда помогут, всегда подскажут...
  • Yuliya, 34 y.o.
    Russia,Orel

    04.07.12
    спасибо большое за такой сайт! я нашла свою половинку
  • Elena, 35 y.o.
    Russia,Novosibirsk

    02.07.12
    Спасибо работникам сайта.Я встретила на этом сайте своего любимого,родного мужчину.В сентябре он приезжает ко мне и мы планируем жить и работать в России.Он очень замечательный человек.Я очень счастлива!
  • Engaged

    Nara, 40 y.o.
    Russia,Moscow

    02.07.12
    Спасибо большое, сайт великолепный. Я нашла свою любовь, настоящую. Я выхожу замуж за Эдгара из Парижа.
  • Lyudmila, 48 y.o.
    Ukraine,Kremenchuh

    02.07.12
    Так сложились обстоятельства,искала здесь свою вторую половинку,а оказываеться он живет со мной в одном городе.Мы очень любим друг друга,так что приходиться уходить из этого сайта.Удачи всем!!!!
  • Viktoriya, 42 y.o.
    Russia,Vladikavkaz

    01.07.12
    Тест_ прекрасная вещь.но он слишком длинный.хотелось бы чтоб психологи сайта его подкорректировали и сократили.думаю ко мне многие в этой просьбе присоединятся... спасибо создателям сайта.очень уютный.тёплый.позетивный и интересный сайт!
  • Viktoriya, 42 y.o.
    Russia,Vladikavkaz

    01.07.12
    Всем привет! Вы первый сайт на котором я зарегистрировалась.Устала от одиночества и решила попробовать найти своё счастье через брачные агенства. Случайным выбором попала на Ваш сайт и нисколечко об этом не пожалела. У Вас очень интересный сайт.Свою половинку правда пока не нашла.но преобрела массу интересных собеседников.Спасибо!
  • Elena, 45 y.o.
    Russia,Moscow

    01.07.12
    Познакомилась с замечательным человеком.Встречались у меня в Москве,он приезжал в командировку.Надеюсь на продолжение.
  • Galina, 53 y.o.
    Russia,Kemerovo

    01.07.12
    Познакомилась с замечательным человеком... общаемся на сайте и в скайпе с февраля... через 2 недели лечу к нему в гости в Словению... по приезду поделюсь впечатлениями и фото! Сайт супер !!! С самого первого мгновения пребывания на сайте было ощущение что здесь случится самая замечательная встреча в моей жизни !!!!
  • Gulia, 54 y.o.
    Ukraine,Simferopol

    30.06.12
    Сайт прекрасный! Но еще не нашла никого.
  • Yaroslava, 35 y.o.
    Russia,Novosibirsk

    30.06.12
    Я нашла человека своей жизни, огромное, просто безмерное спасибо. Этот сайт перевернул все мою жизнь. Мы нашли друг друга!
  • Tatyana, 51 y.o.
    Russia,Kazan

    30.06.12
    Я недавно на сайте и мне пока не повезло найти свою любовь, годы наверно уже не молодые, но я не отчаиваюсь и надеюсь на встречу, я верю в счастье. Спасибо за этот сайт его создателям.
  • Svetlana, 55 y.o.
    Russia,Samara

    30.06.12
    Всем добрый день! У меня есть одна очень позитивная история, для тех, кто сомневается , стоит ли начинать поиски спутника в возрасте за 50... Мама одного моего знакомого поехала в гости к своей дочери в США. Во время прогулки с внуком в парке её случайно увидел обычный мужчина, который на протяжении некоторого времени наблюдал за ней, потом подошёл и познакомился.Так началась эта история, началась она лет 5 назад. На тот момент ей было 67 лет!!! он тоже, конечно, в преклонном возрасте, но, насколько наши женщины интересны и востребованы!!! В возрасте 69 лет она получила права и стала водить машину!!! Она живёт в пригороде, развела небольшой огород и такой цветник у дома, что все проезжающие машины останавливаются, чтобы посмотреть на это великолепие...И самое главное, она счастлива)))
    Желаю вам всем УДАЧИ!
page 326 from 488
Leave your feedback

Please leave your feedback here (if you do not remember your login, then insert "-" in the login field and put your email address at the end of your feedback). It would be great to receive photos of your marriage or just some photos where you are with your partner.

If you have already given us your feedback and just want to add photos or provide some information then feel free to write it here. We reply to all feedback we receive and will respond to you promptly.

Please check if all the fields are filled in and if the email is valid.
(Please, be attentive when adding (1+1+1). Use a calculator if necessary.)
(Give the login of your chosen one if you want your names to appear together,. We will ask him/her for permission in this case before publishing the feedback)
Multiple photo upload

You can add images here by one (just click on Add a photo) or you can move here pictures with a mouse from your file explorer.