feedback from ladies
  • Natali, 50 y.o.
    Kazakhstan, Ekibastuz

    21.04.12
    Мне нравится этот сайт- встречаются интересные люди...
  • Irina, 48 y.o.
    Russia, Moscow

    21.04.12
    Ekaterina, 27лет
    Милая моя девочка! Поверь мне- так совсем даже не безопасней. Наоборот, в последнее время куча проблем у людей с этими турагенствами. Билеты забронировать на самолёт- не проблема. Отели- тоже. Тебе придут подтверждения на все брони. Не волнуйся, сама разбирайся. Хотя, если боишься- иди в турагенство. А если парень сам хочет приехать- так это вообще не красота! Закажи гостиницу для него( или помоги ему) и расслабься. Наслаждайся встречей с ним. Только предварительно прочитай много других сайтов, где пишут о первой встрече. Ты молодая ещё- нужно быть осторожной тоже. Люди всякие бывают.
  • Viktoriya, 49 y.o.
    Russia, Lipetsk

    21.04.12
    На этом сайте я всего несколько дней, до этого немного побыла на другом сайте, нашелся человек в России, серьезный и добрый, но ужасно бесхарактерный и неряшливый. Очень много россиян на сайтах просто ищут для себя тетушек-спонсоров. В общем разочаровалась. Теперь вышла сюда. Наверное главное не воспринимать хождение по таким сайтам как единственно верное решение. Для меня это просто развлечение, поэтому кандидаты, если не нравятся - это не становится стрессом или неприятностью. Просто так получилось. Девченкам помоложе вообще советую не кидаться зразу в поездку к "любимому" за свой счет. Любите, уважайте и берегите себя. И еще, если вдруг, ( один шанс из 1000) и найдется действительно твой человек, это обязательно станет ясно, и в разговоре и в отношениях. В ощем все принимать с некоторой долей критики, с большой долей внимания и осторожности. Тогда тут что-то может получиться.
  • Elena, 36 y.o.
    Russia, Other

    21.04.12
    Я влюблена!))))))
  • Lyubow, 54 y.o.
    Russia, Krasnodar

    21.04.12
    Ekaterina, 27лет.если вы хорошо знаете ин.язык и уверены,что вас встретят,то можно смело самой бронировать и ехать к нему.Но если что-то пойдет не так,а вы не знаете язык,то придется туговато.На этот случай лучше ехать по турпутевке,оплатив трансфер.Вас встретят отвезут в отель и разместят...так же и обратно.почти в каждой стране можно встретить русскоговорящих людей..(только во Франции я таких не нашла)Поезжайте посмотрите мир.ведь даже если ваш парень приедит сюда,у вас все-равно будут затраты.так лучше тратить на себя и не стоять у печки а поехать отдохнуть и развлечься!Желаю удачи!
  • Ekaterina, 27 y.o.
    Russia, Moscow

    21.04.12
    Ирина,большое спасибо за совет.Я за границей не была и поэтому хотела ехать по турпутевке,так безопасней,мне кажется.е не решилась,вся в сомнениях,а парень согласен и сам приехать.что делать не знаю.
  • Elina, 28 y.o.
    Armenia, Ijevan

    21.04.12
    ya noshla svoyu lyubov
  • Lana, 50 y.o.
    Russia, Orenburg

    21.04.12
    Я верю,что найду свою любовь!Пока у меня это плохо получается,но надеюсь и мне улыбнётся удача.Вы девочки молодцы,я рада за вас.
  • Elena, 32 y.o.
    Ukraine, Kharkiv

    20.04.12
    хороший сайт,замечательно оснащен...
  • Irina, 48 y.o.
    Russia, Moscow

    20.04.12
    Ekaterina, 27лет
    Россия, Москва
    А зачем тебе путёвка? Я всегда бронирую сама отели и билеты. Никогда не было проблем. И документы на визу отдаю в посольство сама. Можно съэкономить немного. Только нужно немного по Интернету поискать как это всё можно сделать. Как жаль, что здесь нельзя свою личную почту написать. Я бы тебе всё рассказала. А деньги съэкономленные пригодились бы для других целей- экскурсии, ресторан например в твоей Испании.
  • Ekaterina, 27 y.o.
    Russia, Moscow

    20.04.12
    Марина из Ташкента,вы моя землячка.Я из Алмалыка.Переехали в 2004г,парня нормального в России не встретила,через этот сайт решила найти парня в других странах.Может повезет?! Сайт очень хороший,все доступно.Спасибо создателям сайта!
  • Ekaterina, 27 y.o.
    Russia, Moscow

    20.04.12
    Девочки,я живу не в Москве,а в Челябинской области,представляете,какие у нас зарплаты? Мне приходится работать без выходных,чтобы получить те деньги,чтоб хватило до следующей зарплаты.Пишу к тому,что я думаю,ехать надо по турпутевке.Если избранник не понравится,то не будешь тратить время на него,хоть страну посмотришь.Вот теперь решаю вопрос,где взять недорогую путевку в Испанию.
  • Karolina, 20 y.o.
    Ukraine, Kiev

    John, 37 y.o.
    USA, Alameda, CA

    19.04.12
    Спасибо Вам большое!Я нашла свое счастье)))
  • Olga, 48 y.o.
    Russia,Samara

    19.04.12
    Спасибо вам менеджерам и простите нас.Мы такие капризные.....
  • Katerina, 52 y.o.
    Russia, Nalchik

    19.04.12
    Я знала, что в моем возрасте все очень сложно. Но ваш сайт просто великолепный. Я с удовольствием читаю отзывы. Очень рада за тех, кто нашел свое счастье... Создателем сайта большое спасибо. Даже просто присутствовать здесь приятно
  • Larissa, 46 y.o.
    Ukraine, Kiev

    19.04.12
    Здравствуйте. Я хотела бы кое-что добавить к комменту Татьяны (Беларусь 32). Конечно же лучьше быть здоровой и богатой(и еще замужней) чем бедной, больной и без поддержки.! Никто не спорит. Конечно же лучьше, когда есть возможность оплатить свою независимось в поездке. Рискну преположить, что таких вот финансово преуспевающих дам процентов 20 на подобных сайтах...Мой им искренний респект .Что делать оставшимся 80-ти процентам женщин, у которых с деньгами все очень не очень, да еще и детей от своего бывшего неудавшегося брака надо поднимать?У всех все по-разному и как в той поговорке" Сытый голодного не розумеет ".
    Заграничные женихи о зарплатах наших низких осведомлены.
    Если женщина мужчине по-настоящему показалась интересной и он понял, что не может она позволить себе путешествие (он видит, что медсестра например) , то деньги на билет в оба конца и на визу + на булавки он ей вышлет. И эта будет хоть какая-то гарантия, что он ее аэропорту встретит как минимум.Но лететь в чужую страну "с рублем в кармане", надеясь, что деньги Вам вернут при встрече....это риск оказаться у разбитого корыта. Высылая Вам приглашение для посольства ,он укажет, что берет на себя ответственность и все финансовые расходы, связанные с вашим пребыванием в его стране. В противном случае , если Вы , не дай бог,вдруг окажетесь на улице , у него возникнут проблемы с полицией. Таковы законы в большинстве Европейских стран. И вот , заручившись подобными гарантиями, можно лететь.Конечно нужно с собой иметь определенную сумму на случай, если что-то пойдет не так. Что касаеться вдруг попадания в зависимость к "старцу" по выражению одной из девушек, так наверное современные методы "диагностики" (скайп+камера) позволяют своевременно отсеять всех "старцев".А быть богатой и здоровой конечно же лучьше чего я всем желаю.
  • Galina, 51 y.o.
    Russia, Kemerovo

    19.04.12
    Светлана (36 лет Выборг) ... как говорили наши бабушки : судьба и за печкой найдет ! Этот сайт - лучший ! Я встретила необыкновенного человека ! Спасибо Господу !!! Хочется верить что такие мужчины есть и я достойна такой любви ! и она действительно существует !!!
  • Sveta, 39 y.o.
    Russia, Nabereznye Chelny

    19.04.12
    Почему надо самим оплачивать поездку в другую страну. Есть другие варианты.... Может лучше если мужчина сам приедет.
  • Mira, 41 y.o.
    Kazakhstan, Taldikorgan

    19.04.12
    я всего неделю на сайте, получила открытку, приятно осозновать что кому то нравишся а то у меня уже комплекс из-за этого,но женщинам азиатского типа вроде меня помоему труднее познакомиться, в основном у всех запросы на европейскии тип
  • Nastena, 25 y.o.
    Russia, Kemerovo

    19.04.12
    я встретила свою половинку!!!
page 353 from 488
Leave your feedback

Please leave your feedback here (if you do not remember your login, then insert "-" in the login field and put your email address at the end of your feedback). It would be great to receive photos of your marriage or just some photos where you are with your partner.

If you have already given us your feedback and just want to add photos or provide some information then feel free to write it here. We reply to all feedback we receive and will respond to you promptly.

Please check if all the fields are filled in and if the email is valid.
(Please, be attentive when adding (1+1+1). Use a calculator if necessary.)
(Give the login of your chosen one if you want your names to appear together,. We will ask him/her for permission in this case before publishing the feedback)
Multiple photo upload

You can add images here by one (just click on Add a photo) or you can move here pictures with a mouse from your file explorer.