feedback from ladies
  • Valentina, 55 y.o.
    Ukraine, Kiev

    19.04.12
    ВСЕ ПРЕКРАСНО У ВАС ЗДЕСЬ НА САЙТЕ СПАСИБО ВАМ ЗА РАБОТУ
  • Tatyana, 32 y.o.
    Belarus, Brest

    19.04.12
    Я согласна с Екатериной(27 лет, Россия, Москва)что свои поездки лучше бы оплачивать самой. Но если у тебя есть такая возможность. Сколько вы получаете в Москве, в больших городах, то столько не получают в других регионах. Хорошо. На одну поездку можно насобирать денег или отдолжить. А если ты переписываешься с 3. И три человека тебе очень близки, но ты их хочешь увидеть в реальности, чтобы выбрать одного единственного. Надо ехать к троим. Один в Америке, другой в Германии, третий еще где-то. Что тогда делать? Поэтому каждый решает сам, как ему поступить и каждый смотрит свои возможности и конечно же свой кошелек. Удачи нам всем!!!!
  • Alesiya, 40 y.o.
    Kazakhstan, Other

    19.04.12
    Svetlana 44года, самое главное, чтобы вы чувствовали свою одинаковость, а возраст это все фигня. Не возрастом определяется человек)))) У мсеня тоже здесь есть друзья старше меня на 20 лет и нам это не является помехой. Пусть у тебя все сложится иак как ты сама захочешь.
  • Svetlana, 44 y.o.
    Russia, Moscow

    19.04.12
    Уважаемые работники сайта,Вы делаете людей счастливыми,это так замечательно.Столько людей приносят Вам свою благодарность,действительно все продумано,удобно,доступно,для всех возрастов.Мы живем на планете-Земля,и не важно кто какой национальности и из какой страны,если два сердца соединяются и счастливы,значит и их страны на эти два человека становятся ближе и счастливей.
  • Ekaterina, 27 y.o.
    Russia, Moscow

    19.04.12
    На сайте я меньше года,пока не нашла никого.Была переписка с парнем из Коста-Рики,но он исчез из сайта и удалил свою анкету.Обидно.Уже хотела тоже уйти,но завязалась переписка с парнем из Испании.Посмотрим,что будет.И еще-я за то,чтобы поездки оплачивать самой,если едешь знакомиться.Не хочется зависеть от кого-либо.Всем желаю удачи по поиску.
  • Svetlana, 36 y.o.
    Russia, Vyborg

    18.04.12
    Доброго время суток всем)Смеюсь,недавно на этом сайте но по колличеству желающих все бросить и прилететь видимо этот сайт бьет все рекорды)))))Прямо кастинг можно утраивать)))))))Но вежливо отказала всем желающим примчаться .....кроме одного .. прилетает через 6 дней...только капельку страшненько стала....он точная копия отца моего маленького сынишки....а с другой стороны это даже забавно...а вы как думаете,?
  • Tatyana, 57 y.o.
    Russia, Tjumen

    18.04.12
    ЕВА,44лет,Беларусь. ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОХОЖИ ДРУГ НА ДРУГА! Я ТОЖЕ ЗАМЕТИЛА ЭТО. СЧАСТЬЯ ,ЛЮБВИ,УВАЖЕНИЯ И ПОНИМАНИЯ ВАМ! ИСКРЕННЕ РАДА ЗА ВАС.
  • Elena, 39 y.o.
    Russia, Murmansk

    18.04.12
    Eva, 44лет
    Беларусь
    Вы так похожи друг на друга...😊Счастья вам и любви!
  • Svetlana, 42 y.o.
    Russia, Krasnojarsk

    18.04.12
    хороший сайт. Я вернусь
  • Lina, 21 y.o.
    Ukraine,Dnipropetrovsk

    18.04.12
    Начиталась отзывов от участниц. Ух=) Зарегестрировалась только вчера, рано судить о чём-либо, но сайт очень нравится!!! Приятное оформление, отзывчивые менеджеры!!! Спасибо всем тем, кто создал сайт, следит за ним и участницам, которые здесь отписываются.
    Очень надеюсь найти своё счастье здесь, чего и всем остальным желаю!!! Счастья Вам, добра, любви и всего самого наилучшего!!!
  • Irina, 45 y.o.
    Kazakhstan, Kostanay

    18.04.12
    Я рада, что воспользовалась услугами этого сайта. Вы помогли мне обрести уверенность в себе. Буду рекомендовать
  • Ekaterina, 32 y.o.
    Belarus, Minsk

    18.04.12
    Нашла кого искала
  • Ira, 45 y.o.
    Russia, Samara

    18.04.12
    Риммочка! Я уверенна, что мы скоро увидим и Ваши фото с будущем избранником!
    Всем девочкам-красавицам желаю удачи!
  • Rimma, 51 y.o.
    Ukraine, Zaporizhzhya

    17.04.12
    Привет, милые Татьяна из Белоруси и Alesiya из Казахстана. Спасибо, что поддержали меня морально. Я написала из-за того, что мне не с кем было поделиться. Я обычно ни когда не жалуюсь на жизнь. Мне действительно стало легче. Я желаю вам и всем девушкам и женщинам найти свое счастье на этом сайте.
  • Evgeniya, 20 y.o.
    Kazakhstan, Karaganda

    17.04.12
    Сайт отличный . приятный и удобный интерфейс
  • Alesiya, 40 y.o.
    Kazakhstan, Other

    17.04.12
    Rimma 51 год, все ты делаешь так как надо , просто попался непорядочный человек, да и хрен с ним, на нем свет клином не сошелся, на свете есть порядочные люди, которые достойны такой женщины как ты. Ведь так выглядеть в таком возрасте-это просто шик.
    Татьяна 32 года. полностью с тобой согласна, переписка это одно. а жизнь это совсем другое,и люди иногда видя дру друга в жизни вдруг понимают что они не создан друг для друга, ну вот не созданы и все. но что мне понравилось, так это то, что вы оба нашли в себе силы просто остаться друзьями.Думаю, что ты -очень порядочный человек, а хорошим людям должно везти.))))) Меня всегда настораживает, когда человек сразу начинает напрашиваться на встречу, говоря как он меня сильно любит с первого дня знакомства, это когда же ты успел так сильно полюбить то, милок?))))
    Желаю всем найти свое счастье
  • Violetta, 31 y.o.
    Ukraine, Kiev

    17.04.12
    Мне очень нравится этот сайт, я встретила мужчину который мне интересен.
  • Marina, 46 y.o.
    Uzbekistan, Tashkent

    17.04.12
    Присоединяюсь к отзыву: "Ева, замечтельно выглядите!!!!!!! Желаю огромного счастья!!!!!!!"
    Я рада за всех, кто нашел свое счастье, любовь , это здорово!!!!!
  • Mariya, 47 y.o.
    Ukraine, Uzhhorod

    17.04.12
    отличное оформление
  • Tatyana, 32 y.o.
    Belarus, Brest

    17.04.12
    Хочу ответить Римме (51 год,Украина,Запорожье) Со мной тоже здесь произошла одна история. Я переписывалась с одним мужчиной, надеялась на взаимность. А в то же время ко мне "пристал" другой. Заваливал меня своими письмами. Объяснялся в любви и т.д. Я насторожилась, потому что он не мальчик и ему не 20 лет. Он обижался, что я ему не отвечаю. В конечном итоге я ответила. После недели переписки, он захотел ко мне приехать. Я удивилась, потому что мы не разговаривали даже в скайпе, не видели друг друга. Я согласилась. Он прилетел на выходные (он из Германии) Мы с ним встретились. Симпатичный, элегантый очень культурный в общении. Но, как говориться, между нами не было "той искры", "не задело" как говориться. Так мы расстались. Он мне сказал, что теперь понимает какая разница между реальностью и виртуальным общением. Мы с ним остались друзьями и переписываемся до сих пор. А вы даже не встречались. Он тебе предложил замуж, не видя тебя в реальности. Поэтому не расстраивайся, все ты делаешь правильно, просто это не твое. Удачи Вам во всем. С уважением Татьяна.
page 354 from 488
Leave your feedback

Please leave your feedback here (if you do not remember your login, then insert "-" in the login field and put your email address at the end of your feedback). It would be great to receive photos of your marriage or just some photos where you are with your partner.

If you have already given us your feedback and just want to add photos or provide some information then feel free to write it here. We reply to all feedback we receive and will respond to you promptly.

Please check if all the fields are filled in and if the email is valid.
(Please, be attentive when adding (1+1+1). Use a calculator if necessary.)
(Give the login of your chosen one if you want your names to appear together,. We will ask him/her for permission in this case before publishing the feedback)
Multiple photo upload

You can add images here by one (just click on Add a photo) or you can move here pictures with a mouse from your file explorer.