All feedback
  • Olga, 32 y.o.
    Russia,Novosibirsk

    06.01.13
    Hi all!
    Happy Christmas! Love will find all of us ... In it is to be believed!
  • Irina, 25 y.o.
    Ukraine,Kiev

    05.01.13
    я недавно зарегистрировалась, и благодаря вашим хорошим примерам и отзывам, у меня есть надежда познакомится с тем самым долгожданным мущиной моей мечты) я от души Вас поздравляю! спасибо вам
  • Engaged

    Basilis, 41 y.o.
    Greece,Athina

    05.01.13
    after 25 days the woman who make my life better will become my wife THANX TO YOUR SITE
  • Helena, 51 y.o.
    Russia,Ussuriisk

    05.01.13
    Спасибо создателям сайта за то, что у меня появилась надежда.
  • Engaged

    Viktoria, 29 y.o.
    Belarus,Polack

    Basilis, 41 y.o.
    Greece,Athina

    05.01.13
    Спасибо большое администрации сайта! Я нашла свою любовь!
  • Natalya, 41 y.o.
    Uzbekistan,Tashkent

    05.01.13
    Хочу поблагодарить за этот сайт! Огромный выбор и я чувствую, что найду здесь свою любовь. Поздравляю всех с 2013м годом, желаю всем и себе найти свою любовь. С Новым Годом!
  • Nara, 46 y.o.
    Russia,Moscow

    04.01.13
    Дорогие наши менеджеры, администраторы и все работники этого сайта! С новым годом Вас! Пусть в этом году исполнятся все Ваши заветные мечты! Вы у нас самые лучшие и самые любимые. Могу сказать, что вы для меня за этот короткий срок стали близкими людьми. А для меня это поверьте, очень значимо, так как я сама по себе имею очень ограниченный круг общения. Я это говорю не для красивого "словца", а действительно, как есть на самом деле. Еще раз С Новым годом, будьте счасливы ! С уважением Nara.
  • Natalya, 28 y.o.
    Russia,St. Petersburg

    04.01.13
    Здравствуйте дорогие мои!Ещё раз спешу поблагодарить создателей этого сайта за реальную помощь в поисках своей второй половинки.Я могу без сомнения заявить,что я самый счастливый человек на свете!Я и подумать не могла,что найду кого-нибудь когда-нибудь именно на сайте знакомств.Это совершенно противоречило моим взглядам на жизнь,устройству личной жизни и прочему.Но,съездив в Швецию к своему мужчине,которого я встретила здесь, оказалась судьбоносной для нас обоих. И мы оба счастливы. Живём пока ожиданиями следующей встречи,и поддерживаем связь. Ну ничего,всё что не убивает-закаляет. Конечно безумно скучаем друг по другу,но знаем,что лучшее нас ждёт впереди.Думаем о моём переезде в Швецию.Иначе быть не может.Спасибо ещё раз всем.Всех с Новым Годом и дай бог Вам здоровья!
  • Marina, 49 y.o.
    Uzbekistan,Tashkent

    04.01.13
    Стена форум -это СУПЕР!!!!!Все таки крик моей души и письма Марины из Ташкента 😊)) Не оставил вас равнодушными, благодарю вас!!!!! Здесь на форуме можно услышать МНЕНИЕ МУЖЧИН ИНОСТРАНЦЕВ и НАШИХ ЖЕНЩИН -это очень интересно и полезно . Спасибо администрации и работникам сайта !!!!! УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ!!!!!
  • Elena, 49 y.o.
    Russia,Moscow

    03.01.13
    Благодарю администрацию сайта за прекрасный подарок для нас,"свободных" женщин России (и не только!)за сайт "любящих сердец" на котором можно "убить" свободное время или скоротать ночь от бессоницы,поговорить с мужчинами,завести новое знакомство,спросить как дела у мужчин,которые стали друзьями на сайте,поздравить с праздниками и получить ответные поздравления,"освежить" в памяти английский и итальянский языки,почитать отзывы и т.д.)))Возможности Вашего сайта огромны,эффектное оформление,красивые открытки и подарки,удобные альбомы для фотографий,хороший и достаточно верный перевод английского языка.
    Не очень давно, я критиковала раздел "Отзывы",что не соответствует тематике и "завсегдатайки" данного раздела Марина из Ташкента,которой по ночам не спится и ещё несколько одних и тех же женщин,которые заходят в отзывы,чтобы поболтать между собой,поучить и покритиковать друг друга или осыпать комплиментами (теперь Марина из Узбекистана заняла прочные позиции на форуме-стена) и я предложила администрации сайта создать для этих целей специальный форум.
    Долгожданный "Форум-стена" своевременный и позитивный,женщины рассказывают реальные истории знакомств и встреч с мужчинами,делятся советами и главное,что если хочется сказать или посоветовать, можно ответить конкретной женщине и не давать ей советы из личного опыта,которые читают все зарегистрированные на сайте,если даже нет надобности читать комментарий на конкретный "отзыв"!Я представляла,что думают о нас женщинах мужчины из разных стран,читая подобные комментарии например Марины из Ташкента и др.
    Я теперь часто захожу на форум-стена,если нет от мужчин новых писем в почте и уверена,что многие женщины поступают аналогично и чаще посещают данный форум.Спасибо за сайт,спасибо за форум!В 2013 году мы ждём от сайта новых интересных форумов в которых и мужчины будут принимать активное участие.С Новым годом!
  • Svetlana, 49 y.o.
    Australia,Perth

    03.01.13
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ САЙТА ЗА НОВУЮ РУБРИКУ "СТЕНА И ФОРУМ"!!! МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ТО, ЧЕГО НЕ ХВАТАЛО НА ТАКОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ САЙТЕ. ТЕПЕРЬ МЫ, ЖЕНЩИНЫ, ИМЕЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ТОЛЬКО ЗНАКОМИТЬСЯ С МУЖЧИНАМИ, НО И ОБЩАТЬСЯ, СОВЕТОВАТЬСЯ И СОВЕТОВАТЬ И ДРУЖИТЬ! МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ РОССИИ (И СНГ КОНЕЧНО) ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ, ДОБРЫЕ, ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ. ЭТО САЙТ НЕ ТОЛЬКО ЗНАКОМСТВ, ЭТО САЙТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ НАС ЛУЧШЕ. СПАСИБО!!!
  • Elena, 53 y.o.
    Kazakhstan,Almaty

    03.01.13
    Хочется верить, что люди находят свою половину через этот сайт. Очень много интересных и правдивых отзывов......
  • Anna, 31 y.o.
    Russia,Irkutsk

    03.01.13
    спасибо всем огромное.. я встретила рыцаря моих снов!!!! удачи всем и самое главное помните ,Мечты сбываются!!! главное в это поверить и захотеть.. всех с Новым Счастьем😊
  • Alla, 57 y.o.
    Ukraine,Lugansk

    03.01.13
    сайт организован очень удобно и позволяет интересоваться человеком никак его не беспокоя.Исключена любая невежливость.Контингент лиц, зарегистрированных на сайте, вполне респектабелен. Администрация сайта делает всё для комфорта клиентов. Этот сайт на несколько порядков выше многих , оказывающих подобные услуги.
  • Lena, 39 y.o.
    Belarus,Barisaw

    02.01.13
    С Новым годом! всех благ земных! Вы-ЛУЧШИЕ!!!
  • Elena, 45 y.o.
    Russia,Moscow

    02.01.13
    Огромное спасибо создателям и работникам сайта, сайт просто великолепный, все сделано высокопрофессионально! Всех с Новым годом, удачи!Желаю не отчаиваться и всем встретить свою любовь!!!
  • Irina, 49 y.o.
    Russia,Moscow

    02.01.13
    Спасибо создателям этого сайта. Вы дарите надежду. Я поздравляю Вас с Новым годом и желаю исполнения мечты и самых сокровенных желаний. Спасибо Вам!
  • Vlada, 44 y.o.
    Russia,Moscow

    02.01.13
    Я встретила своего любимого и единственного..)
  • Alpha, 39 y.o.
    Turkey,Antalya

    02.01.13
    I have found a girlfriend
  • Willy, 62 y.o.
    Sweden,Linkoping

    02.01.13
    Site is good. Thank you
page 376 from 670
Leave your feedback

Please leave your feedback here (if you do not remember your login, then insert "-" in the login field and put your email address at the end of your feedback). It would be great to receive photos of your marriage or just some photos where you are with your partner.

If you have already given us your feedback and just want to add photos or provide some information then feel free to write it here. We reply to all feedback we receive and will respond to you promptly.

Please check if all the fields are filled in and if the email is valid.
(Please, be attentive when adding (1+1+1). Use a calculator if necessary.)
(Give the login of your chosen one if you want your names to appear together,. We will ask him/her for permission in this case before publishing the feedback)
Multiple photo upload

You can add images here by one (just click on Add a photo) or you can move here pictures with a mouse from your file explorer.