All feedback
  • Chanel Bleu, 57 y.o.
    Italy,Varese

    29.12.12
    Questo sito è effettivo, efficace e ben amministrato contro gli abusi. Però quando avete trovato la vostra compagna o candidata e vi siete compromessi come me per un incontro serio, toglietevi ed esigete che lei faccia altrettanto. Questa è l'unica garanzia per sapere che avrete trovato una persona seria. Se qualcuno è impegnato con voi, non deve continuare a cercare altri!
  • Chanel Bleu, 57 y.o.
    Italy,Varese

    29.12.12
    Advise to all men: this site is very good and effective to find good eastern women....but when you will find and you compromise with her for a meeting (it costs) please ask to get out from here and get out you too! This is serious!
  • Married

    Ann-mary, 30 y.o.
    Egypt,Other

    29.12.12
    спасибо Вам)) я уже 2 года как замужем
  • Svetlana, 55 y.o.
    Russia,Bratsk

    28.12.12
    мне нравится этот сайт. считаю его самым лучшим.
  • Antonio, 48 y.o.
    Peru,Lima

    28.12.12
    Realmente son hermosas, dignas del genero femenino en toda su exprecion
  • Natalya, 31 y.o.
    Russia,St. Petersburg

    28.12.12
    Замечательный сайт,девочки всех с НОВЫМ ГОДОМ,счастья,любви и исполнения желаний.........
  • Elena, 42 y.o.
    Russia,Novosibirsk

    28.12.12
    Ваш сайт очень светлый и открытый, к счастью я встретила своего мужчину в реальной жизни. Спасибо вам за помощь в создании семей и обретения друзей.
  • Allan, 47 y.o.
    Denmark,Odense

    28.12.12
    Found someone i will see
  • Liliya, 58 y.o.
    Russia,Khabarovsk

    28.12.12
    Larissa, 46 лет
    Ukraine, Kiev Лариса, про Австралию не знаю, но может быть Вам моя подсказка поможет. Летела из Америки через Сеул в Россию, так как стыковочные авиакомпании были разными, мне сказали, что я багаж должна получить в Корее, поэтому я была вынуждена сделать выход в ю.корейский аэровокзал, а не оставаться в транзитной зоне. При выходе я показала пограничникам и таможне свои билеты на рейс в Россию на следующий день, талон на получение багажа,получила в паспорте краткосрочную визу и вышла в аэропорт,а там можно было и в Сеул ехать, никто не ограничивал. Главное в этом было то, что американская виза действительна в Ю.Корее трое суток
    Я думаю, что теперь Вы должны задать Консульству Австралии более конкретный вопрос, исходя из того, что я написала. Скажите, что Ваш рейс будет в другую страну через двое суток и багаж не пойдет транзитом до места назначения
  • Marina, 49 y.o.
    Uzbekistan,Tashkent

    28.12.12
    Мне очень-очень понравилась страничка "Стена и Форум" - СУПЕР!!!!! С удовольствием почитала, Спасибо работникам сайта!!!!! Вы Умнички!!!!!
  • Anastasiya, 28 y.o.
    Ukraine,Sevastopol

    28.12.12
    Larissa, 46 лет
    Ukraine, Kiev
    А куда вы собрались в конечном итоге?
    Ряд стран допускает пребывание на территории страны до трех суток, как Сингапур. Но при наличии на руках обратных билетов.
    А ряд стран разрешает только пребывание на транзитной зоне до 24 часов.

    На сайте посольства Австралии сказано, что вы должны получить транзитную визу, даже если вы не собираетесь покидать здания аэропорта http://www.russia.embassy.gov.au/mscwrussian/TransitRus.html
  • Valentina, 58 y.o.
    Russia,Yaroslavl

    27.12.12
    Liliya Russia Habarovsk. Anastasiya Russia Moscow дорогие спасибо вам огромное, за ваши ответы и вашу помощь. Я вам очень благодарна! А про приглашение от супружеской пары вообще здорово. Еще раз спасибо вам, что нашли время и написали. Анастасия, если у меня будут вопросы в процессе решения этого вопроса, я обязательно к вам обращусь...
    Девочки, желаю вам отличной встречи Нового года! Счастья вам в Новом году и удачи во всем!
    Всем женщинам и девушкам веры, надежды, терпения и любовь вас найдет!
    Дорогие девушки, менеджеры сайта, от всей души хочу поздравить и вас с Наступающим Новым годом и Рождеством!
    Счастья, успехов, любви и благополучия Вам всем! Мы вас очень и очень ценим!
  • Galina, 32 y.o.
    Ukraine,Odessa

    27.12.12
    Очень хороший сайт!
  • Marina, 49 y.o.
    Uzbekistan,Tashkent

    27.12.12
    Мне очень-очень понравилась страничка "Стена и Форум" - СУПЕР!!!!! С удовольствием почитала, Спасибо работникам сайта!!!!! Вы Умнички!!!!!
  • Lisa, 27 y.o.
    Russia,St. Petersburg

    27.12.12
    Lyubow, 54 лет Я свами согласно на 200 проц.Как не страно и не больно а так и есть)))
  • Tiana, 49 y.o.
    Russia,Other

    27.12.12
    Прекрасный сайт!Замечательные менеджеры!Все продумано до мелочей!Забота и внимание сотрудников сайта просто доставляет удовольствие.
    Про нас любимых! Если знаем чего хотим, то обязательно случится!
    Про мужчин! Как и в жизни.... Сказочники-романисты,страстно жаждущие секса,просто скучающие мэны.....здесь есть такие.Но большинство умные,интересные,весёлые, просто хорошие мужчины.Что интересно очень вежливые.
    То, что мужчины хотят свою жизнь устроить за счет русских женщин - не правильно сказано.А что мы хотим? Разве не свою жизнь устроить?Обустройство жизни обоюдный процесс.Желаю всем и каждому в отдельности найти своего единственного, такого близкого, самого-самого лучшего , чтобы душа в душу.
    С наступающим Новым Годом!
    Будьте счастливы!Всё получится!
  • Elena, 51 y.o.
    Russia,Moscow

    27.12.12
    Для НАТАЛЬИ,39, Россия, Краснодар. Наталья Вы очень интересная женщина. Но не забывайте: мы выбираем,нас выбирают. Должны совпасть интересы двух сторон, а также материальные возможности мужчины, которому придется содержать и будущую жену и ее детей. Я в своей стране много лет назад, когда мои две дочери были еще в отроческом возрасте, не смогла выйти замуж второй раз по двум причинам: квартирный вопрос и боязнь мужчин взять на себя такую ответственность. Но отчаиваться не стоит, просто Вы еще не встретили своего мужчину.
    Желаю Вам в будущем году встретить свою вторую половинку, счастья и удачи!!!
  • Nadezhda, 36 y.o.
    Russia,Cherepovets

    27.12.12
    Я не знаю почему не опубликовали мой отзыв по поводу сообщения Herman,56 Belgium вроде никого не обижала в своем отзыве...Поэтому пишу повторно и надеюсь увидеть мой отзыв на сайте. Во-первых,писать такие длинные и пространные отзывы и тем более на английском - по-меньшей мере странно,далеко не все пребывающие здесь дамы в совершенстве владеют английским, а с переводчиком получается полнейшая билеберда. Во-вторых,уважаемые иностранцы, ну не надо считать и озвучивать нам сколько вы на нас потратили и как мы вам дорого обходимся! Умом мы понимаем, что таков ваш ментолитет, но все-равно никогда к таким разговорам не привыкнем.Все равно это будет коробить!И вообще зачем писать как все это сложно - завести русскую жену, скольких моральных и материальных затрат это стоит и т.д.,нам ещё сложнее начать всё заново в чужой стране.Что касается советов писать мужчинам первой - вот я отправила нескольким здесь поздравительные открытки с Рождеством, ни от одного даже "спасибо" в ответ не получила ((Вот и пиши первая...
  • Katya, 27 y.o.
    Belarus,Minsk

    27.12.12
    Наталья, Санкт-Петербург
    Спасибо за "не безучастность". Ради денег- это не про нашу историю точно. Так сказать, с меня- нечего. Он знает. Но о "полном послушании и хиджабе"- это знаю. Много знаю. Теоретически. К черту. Сердце-то хочет иначе. Чтобы было не так как есть. Увы...
    И знаю, мозгом-знаю, пяткой-чувствую- НЕ НАДО. Всë- миф, сочиненный мною. Да вот всë думаю, расскажет кто-нибудь как хорошо ей замужем за надежным мусульм.плечом (так как читала и об этом). Ох,..
    СПАСИБО ВСЕ ЖЕ.. ИСКРЕННЕЕ..
  • Katya, 27 y.o.
    Belarus,Minsk

    27.12.12
    Елена, Москва
    Благодарю Вас. Может, и не надо. Я уверена, если бы мой мужчина хотел, чтобы нам обоим было комфортно, и мне-менее болезненно, он бы пошел на компромисы. От которых сейчас напрочь отказывается: "там работа, квартира, мама, там можно хорошо заработать". Я также понимаю, для состоявшегося мужчины тяжело приехать в чужую страну и начать с полного нуля, приехать туда, где нет ничего (кроме меня, конечно, но, видимо, этого мало), но и я такая "далеко не покорная". Да, видимо, "не судьба" (как звучало название спектакля, в котором я играла Сонечку Галлидэй)- "Какая бездарная и некрасивая жизнь. Ах, какой же она могла быть ослепительно волшебной..." (из монолога)
    СПАСИБО
page 378 from 670
Leave your feedback

Please leave your feedback here (if you do not remember your login, then insert "-" in the login field and put your email address at the end of your feedback). It would be great to receive photos of your marriage or just some photos where you are with your partner.

If you have already given us your feedback and just want to add photos or provide some information then feel free to write it here. We reply to all feedback we receive and will respond to you promptly.

Please check if all the fields are filled in and if the email is valid.
(Please, be attentive when adding (1+1+1). Use a calculator if necessary.)
(Give the login of your chosen one if you want your names to appear together,. We will ask him/her for permission in this case before publishing the feedback)
Multiple photo upload

You can add images here by one (just click on Add a photo) or you can move here pictures with a mouse from your file explorer.