All feedback
  • Ekaterina, 27 y.o.
    Russia, Moscow

    20.04.12
    Марина из Ташкента,вы моя землячка.Я из Алмалыка.Переехали в 2004г,парня нормального в России не встретила,через этот сайт решила найти парня в других странах.Может повезет?! Сайт очень хороший,все доступно.Спасибо создателям сайта!
  • Adalberto, 51 y.o.
    Ecuador, Machala

    20.04.12
    Saludos a todos,espero encontrar la chica ideal, muy buena pagina felicitaciones
  • Ekaterina, 27 y.o.
    Russia, Moscow

    20.04.12
    Девочки,я живу не в Москве,а в Челябинской области,представляете,какие у нас зарплаты? Мне приходится работать без выходных,чтобы получить те деньги,чтоб хватило до следующей зарплаты.Пишу к тому,что я думаю,ехать надо по турпутевке.Если избранник не понравится,то не будешь тратить время на него,хоть страну посмотришь.Вот теперь решаю вопрос,где взять недорогую путевку в Испанию.
  • Karolina, 20 y.o.
    Ukraine, Kiev

    John, 37 y.o.
    USA, Alameda, CA

    19.04.12
    Спасибо Вам большое!Я нашла свое счастье)))
  • Olga, 48 y.o.
    Russia,Samara

    19.04.12
    Спасибо вам менеджерам и простите нас.Мы такие капризные.....
  • Katerina, 52 y.o.
    Russia, Nalchik

    19.04.12
    Я знала, что в моем возрасте все очень сложно. Но ваш сайт просто великолепный. Я с удовольствием читаю отзывы. Очень рада за тех, кто нашел свое счастье... Создателем сайта большое спасибо. Даже просто присутствовать здесь приятно
  • Larissa, 46 y.o.
    Ukraine, Kiev

    19.04.12
    Здравствуйте. Я хотела бы кое-что добавить к комменту Татьяны (Беларусь 32). Конечно же лучьше быть здоровой и богатой(и еще замужней) чем бедной, больной и без поддержки.! Никто не спорит. Конечно же лучьше, когда есть возможность оплатить свою независимось в поездке. Рискну преположить, что таких вот финансово преуспевающих дам процентов 20 на подобных сайтах...Мой им искренний респект .Что делать оставшимся 80-ти процентам женщин, у которых с деньгами все очень не очень, да еще и детей от своего бывшего неудавшегося брака надо поднимать?У всех все по-разному и как в той поговорке" Сытый голодного не розумеет ".
    Заграничные женихи о зарплатах наших низких осведомлены.
    Если женщина мужчине по-настоящему показалась интересной и он понял, что не может она позволить себе путешествие (он видит, что медсестра например) , то деньги на билет в оба конца и на визу + на булавки он ей вышлет. И эта будет хоть какая-то гарантия, что он ее аэропорту встретит как минимум.Но лететь в чужую страну "с рублем в кармане", надеясь, что деньги Вам вернут при встрече....это риск оказаться у разбитого корыта. Высылая Вам приглашение для посольства ,он укажет, что берет на себя ответственность и все финансовые расходы, связанные с вашим пребыванием в его стране. В противном случае , если Вы , не дай бог,вдруг окажетесь на улице , у него возникнут проблемы с полицией. Таковы законы в большинстве Европейских стран. И вот , заручившись подобными гарантиями, можно лететь.Конечно нужно с собой иметь определенную сумму на случай, если что-то пойдет не так. Что касаеться вдруг попадания в зависимость к "старцу" по выражению одной из девушек, так наверное современные методы "диагностики" (скайп+камера) позволяют своевременно отсеять всех "старцев".А быть богатой и здоровой конечно же лучьше чего я всем желаю.
  • Galina, 51 y.o.
    Russia, Kemerovo

    19.04.12
    Светлана (36 лет Выборг) ... как говорили наши бабушки : судьба и за печкой найдет ! Этот сайт - лучший ! Я встретила необыкновенного человека ! Спасибо Господу !!! Хочется верить что такие мужчины есть и я достойна такой любви ! и она действительно существует !!!
  • Sveta, 39 y.o.
    Russia, Nabereznye Chelny

    19.04.12
    Почему надо самим оплачивать поездку в другую страну. Есть другие варианты.... Может лучше если мужчина сам приедет.
  • Mira, 41 y.o.
    Kazakhstan, Taldikorgan

    19.04.12
    я всего неделю на сайте, получила открытку, приятно осозновать что кому то нравишся а то у меня уже комплекс из-за этого,но женщинам азиатского типа вроде меня помоему труднее познакомиться, в основном у всех запросы на европейскии тип
  • Nastena, 25 y.o.
    Russia, Kemerovo

    19.04.12
    я встретила свою половинку!!!
  • Valentina, 55 y.o.
    Ukraine, Kiev

    19.04.12
    ВСЕ ПРЕКРАСНО У ВАС ЗДЕСЬ НА САЙТЕ СПАСИБО ВАМ ЗА РАБОТУ
  • Tatyana, 32 y.o.
    Belarus, Brest

    19.04.12
    Я согласна с Екатериной(27 лет, Россия, Москва)что свои поездки лучше бы оплачивать самой. Но если у тебя есть такая возможность. Сколько вы получаете в Москве, в больших городах, то столько не получают в других регионах. Хорошо. На одну поездку можно насобирать денег или отдолжить. А если ты переписываешься с 3. И три человека тебе очень близки, но ты их хочешь увидеть в реальности, чтобы выбрать одного единственного. Надо ехать к троим. Один в Америке, другой в Германии, третий еще где-то. Что тогда делать? Поэтому каждый решает сам, как ему поступить и каждый смотрит свои возможности и конечно же свой кошелек. Удачи нам всем!!!!
  • Alesiya, 40 y.o.
    Kazakhstan, Other

    19.04.12
    Svetlana 44года, самое главное, чтобы вы чувствовали свою одинаковость, а возраст это все фигня. Не возрастом определяется человек)))) У мсеня тоже здесь есть друзья старше меня на 20 лет и нам это не является помехой. Пусть у тебя все сложится иак как ты сама захочешь.
  • Svetlana, 44 y.o.
    Russia, Moscow

    19.04.12
    Уважаемые работники сайта,Вы делаете людей счастливыми,это так замечательно.Столько людей приносят Вам свою благодарность,действительно все продумано,удобно,доступно,для всех возрастов.Мы живем на планете-Земля,и не важно кто какой национальности и из какой страны,если два сердца соединяются и счастливы,значит и их страны на эти два человека становятся ближе и счастливей.
  • Ekaterina, 27 y.o.
    Russia, Moscow

    19.04.12
    На сайте я меньше года,пока не нашла никого.Была переписка с парнем из Коста-Рики,но он исчез из сайта и удалил свою анкету.Обидно.Уже хотела тоже уйти,но завязалась переписка с парнем из Испании.Посмотрим,что будет.И еще-я за то,чтобы поездки оплачивать самой,если едешь знакомиться.Не хочется зависеть от кого-либо.Всем желаю удачи по поиску.
  • Svetlana, 36 y.o.
    Russia, Vyborg

    18.04.12
    Доброго время суток всем)Смеюсь,недавно на этом сайте но по колличеству желающих все бросить и прилететь видимо этот сайт бьет все рекорды)))))Прямо кастинг можно утраивать)))))))Но вежливо отказала всем желающим примчаться .....кроме одного .. прилетает через 6 дней...только капельку страшненько стала....он точная копия отца моего маленького сынишки....а с другой стороны это даже забавно...а вы как думаете,?
  • Tatyana, 57 y.o.
    Russia, Tjumen

    18.04.12
    ЕВА,44лет,Беларусь. ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОХОЖИ ДРУГ НА ДРУГА! Я ТОЖЕ ЗАМЕТИЛА ЭТО. СЧАСТЬЯ ,ЛЮБВИ,УВАЖЕНИЯ И ПОНИМАНИЯ ВАМ! ИСКРЕННЕ РАДА ЗА ВАС.
  • Elena, 39 y.o.
    Russia, Murmansk

    18.04.12
    Eva, 44лет
    Беларусь
    Вы так похожи друг на друга...😊Счастья вам и любви!
  • Svetlana, 42 y.o.
    Russia, Krasnojarsk

    18.04.12
    хороший сайт. Я вернусь
page 482 from 671
Leave your feedback

Please leave your feedback here (if you do not remember your login, then insert "-" in the login field and put your email address at the end of your feedback). It would be great to receive photos of your marriage or just some photos where you are with your partner.

If you have already given us your feedback and just want to add photos or provide some information then feel free to write it here. We reply to all feedback we receive and will respond to you promptly.

Please check if all the fields are filled in and if the email is valid.
(Please, be attentive when adding (1+1+1). Use a calculator if necessary.)
(Give the login of your chosen one if you want your names to appear together,. We will ask him/her for permission in this case before publishing the feedback)
Multiple photo upload

You can add images here by one (just click on Add a photo) or you can move here pictures with a mouse from your file explorer.