All feedback
  • Lina, 21 y.o.
    Ukraine,Dnipropetrovsk

    18.04.12
    Начиталась отзывов от участниц. Ух=) Зарегестрировалась только вчера, рано судить о чём-либо, но сайт очень нравится!!! Приятное оформление, отзывчивые менеджеры!!! Спасибо всем тем, кто создал сайт, следит за ним и участницам, которые здесь отписываются.
    Очень надеюсь найти своё счастье здесь, чего и всем остальным желаю!!! Счастья Вам, добра, любви и всего самого наилучшего!!!
  • Irina, 45 y.o.
    Kazakhstan, Kostanay

    18.04.12
    Я рада, что воспользовалась услугами этого сайта. Вы помогли мне обрести уверенность в себе. Буду рекомендовать
  • Ekaterina, 32 y.o.
    Belarus, Minsk

    18.04.12
    Нашла кого искала
  • Ira, 45 y.o.
    Russia, Samara

    18.04.12
    Риммочка! Я уверенна, что мы скоро увидим и Ваши фото с будущем избранником!
    Всем девочкам-красавицам желаю удачи!
  • Rimma, 51 y.o.
    Ukraine, Zaporizhzhya

    17.04.12
    Привет, милые Татьяна из Белоруси и Alesiya из Казахстана. Спасибо, что поддержали меня морально. Я написала из-за того, что мне не с кем было поделиться. Я обычно ни когда не жалуюсь на жизнь. Мне действительно стало легче. Я желаю вам и всем девушкам и женщинам найти свое счастье на этом сайте.
  • Ricardo, 27 y.o.
    Argentina, Santa Fe

    17.04.12
    Hola la verdad que me encanta éste sitio, también como todos los muchachos, tengo el mismo objetivo y además quiero conocer a una chica rusa....!!!
    Saludos a todos y mucha suerte!!
  • Evgeniya, 20 y.o.
    Kazakhstan, Karaganda

    17.04.12
    Сайт отличный . приятный и удобный интерфейс
  • Alesiya, 40 y.o.
    Kazakhstan, Other

    17.04.12
    Rimma 51 год, все ты делаешь так как надо , просто попался непорядочный человек, да и хрен с ним, на нем свет клином не сошелся, на свете есть порядочные люди, которые достойны такой женщины как ты. Ведь так выглядеть в таком возрасте-это просто шик.
    Татьяна 32 года. полностью с тобой согласна, переписка это одно. а жизнь это совсем другое,и люди иногда видя дру друга в жизни вдруг понимают что они не создан друг для друга, ну вот не созданы и все. но что мне понравилось, так это то, что вы оба нашли в себе силы просто остаться друзьями.Думаю, что ты -очень порядочный человек, а хорошим людям должно везти.))))) Меня всегда настораживает, когда человек сразу начинает напрашиваться на встречу, говоря как он меня сильно любит с первого дня знакомства, это когда же ты успел так сильно полюбить то, милок?))))
    Желаю всем найти свое счастье
  • Violetta, 31 y.o.
    Ukraine, Kiev

    17.04.12
    Мне очень нравится этот сайт, я встретила мужчину который мне интересен.
  • Marina, 46 y.o.
    Uzbekistan, Tashkent

    17.04.12
    Присоединяюсь к отзыву: "Ева, замечтельно выглядите!!!!!!! Желаю огромного счастья!!!!!!!"
    Я рада за всех, кто нашел свое счастье, любовь , это здорово!!!!!
  • Mariya, 47 y.o.
    Ukraine, Uzhhorod

    17.04.12
    отличное оформление
  • Tatyana, 32 y.o.
    Belarus, Brest

    17.04.12
    Хочу ответить Римме (51 год,Украина,Запорожье) Со мной тоже здесь произошла одна история. Я переписывалась с одним мужчиной, надеялась на взаимность. А в то же время ко мне "пристал" другой. Заваливал меня своими письмами. Объяснялся в любви и т.д. Я насторожилась, потому что он не мальчик и ему не 20 лет. Он обижался, что я ему не отвечаю. В конечном итоге я ответила. После недели переписки, он захотел ко мне приехать. Я удивилась, потому что мы не разговаривали даже в скайпе, не видели друг друга. Я согласилась. Он прилетел на выходные (он из Германии) Мы с ним встретились. Симпатичный, элегантый очень культурный в общении. Но, как говориться, между нами не было "той искры", "не задело" как говориться. Так мы расстались. Он мне сказал, что теперь понимает какая разница между реальностью и виртуальным общением. Мы с ним остались друзьями и переписываемся до сих пор. А вы даже не встречались. Он тебе предложил замуж, не видя тебя в реальности. Поэтому не расстраивайся, все ты делаешь правильно, просто это не твое. Удачи Вам во всем. С уважением Татьяна.
  • Aura, 27 y.o.
    Ukraine, Kremenchuh

    17.04.12
    Eva, 44лет
    Беларусь
    Безумно за Вас рада!!! Ева, Вы выглядите просто супер, в жизни бы Вам не дала даже 40... Класс!!! Искренне желаю Вам только счастья с Вашим мужчиной, любви Вам большой!!!!
  • Eva, 44 y.o.
    Belarus, Mahiljow

    16.04.12
    Я очень переживала, что не смогу общаться с ним, так как не владею ни польским, ни французским, ни в нужной степени английским... Но, при встрече, с первой секунды, с первого взгляда я поняла, что есть язык, который называется "любовь". Мы говорили на нём, мы на нём молчали, мы его создали...
  • Rimma, 51 y.o.
    Ukraine, Zaporizhzhya

    16.04.12
    Дорогая Мила из Калининграда. У меня такая же история как и у вас. У меня даже случай был. Писал мне мужчина, общались по СКАЙПУ по 3 часа в день, предложил мне выйти за него замуж, я подготовила для него документы, чтобы он мог получить гостевую визу. Писал по несколько писем в день,без конца отправлял смс. Не мужчина, а мечта. А потом все резко оборвалось. Он попросту исчез из моей жизни. Представляете мое состояние? Я до сих пор не могу прийти в себя. Это что у них прикол такой? Или я действительно делаю что-то не так?
  • seppo, 59 y.o.
    Finland, Joensuu

    16.04.12
    Hyvä saitti
  • Alena, 22 y.o.
    Russia, Novosibirsk

    16.04.12
    встретила свою любовь
  • Nina, 51 y.o.
    Ukraine, Simferopol

    16.04.12
    Я нашла моего любимого мужчину
    Это прекрасный человек
    Спасибо
    Мы только что вернулись из отдыха
    Это были незабываемые дни
    Теперь мы думаем о будущем
  • Tatyana, 43 y.o.
    Russia, Arkhangelsk

    16.04.12
    Здравствуйте, девочки! Хочу поделить своим мнением по поводу фотографий, которые, несомненно, играют важную роль в удачном знакомстве и вокруг этой темы кружит масса высказываний. Ещё раз подчёркиваю, что это моё мнение и мой опыт. Грядёт сезон отпусков, многие из вас поедут отдыхать в разные страны. Там в каждом отеле работает профессиональный фотограф. Я в том году сделала фотосессию у отельного фотографа, хорошего профессионала. Никакого фотошопа не было (ему этим просто некогда было заниматься, его "рвали на части"). Заходящее солнце, бронзовый загар, отдохнувший вид - самое лучшее украшение!Заплатила я за это удовольствие не так и дорого. Мужчинам на сайте фотографии нравятся. Пишут, делают комплименты даже те мужчины, которым я не подхожу. Общаюсь по skype с несколькими мужчинами. Они говорят, что в реальности я такая же. Вот это я хотела вам рассказать. И ещё меня взволновала тема оплаты проезда на встречу с мужчиной. Лично у меня нет возможности оплатить проезд, например, в Германию. Я честно написала об этом своему другу. Он желает все расходы взять на себя. Что в этом плохого? мне кажется, что так и должно быть. Западные мужчины очень осведомлены о нашем уровне жизни. У кого есть такая возможность, то это замечательно! А у меня так.
  • Bartolomeo, 71 y.o.
    Italy, Milano

    16.04.12
    Penso che è difficile a distanza trovare l'amore,se è in Italia è valido vederle in foto e contattarle per conoscerle,altrimenti è un perditempo.MEO
page 483 from 671
Leave your feedback

Please leave your feedback here (if you do not remember your login, then insert "-" in the login field and put your email address at the end of your feedback). It would be great to receive photos of your marriage or just some photos where you are with your partner.

If you have already given us your feedback and just want to add photos or provide some information then feel free to write it here. We reply to all feedback we receive and will respond to you promptly.

Please check if all the fields are filled in and if the email is valid.
(Please, be attentive when adding (1+1+1). Use a calculator if necessary.)
(Give the login of your chosen one if you want your names to appear together,. We will ask him/her for permission in this case before publishing the feedback)
Multiple photo upload

You can add images here by one (just click on Add a photo) or you can move here pictures with a mouse from your file explorer.